25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну так на карту, тока ей ;) теперь...
Завязывай с наличкой ;)
Ей опасно , у них служба безопасности блюдит строго за этим. Старался чтобы больше 20к на карту не падало в мес , а то уволить могут ((. Вообще слышал тему такую , что Сбербанк будет по итогу года списывать налог с левых денег самостоятельно ((
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Ну так на карту, тока ей ;) теперь...
Завязывай с наличкой ;)
Когда все хорошо, вопросов нет. Он работает, как пулемет. Мне только и успевают смс пиликать с переводами)) но также знаю, что в любой момент может скрыть любой свой заработок. Да и в последнее время нас предупредили - никаких левых переводов на карты. Я в банке работаю
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ничё страшного,как вы нас -родственников тыкали всю жизнь и еще потом следить за вами полтора года,почувствуйте и вы как неприятно быть без виноватым.Мы то не влезали в наркоманию,а вот приходится с вами возиться с болезными и нервы свои трепать.
Да я понимаю (((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Когда все хорошо, вопросов нет. Он работает, как пулемет. Мне только и успевают смс пиликать с переводами)) но также знаю, что в любой момент может скрыть любой свой заработок. Да и в последнее время нас предупредили - никаких левых переводов на карты. Я в банке работаю

Карта может быть и его, а все доступы к ней у тебя.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Карта может быть и его, а все доступы к ней у тебя.
Это лишнее )) . Если я хотел денег которые не должна увидеть жена , я всегда находил способ их достать . Мне даже клиенты несколько раз оплачивали кайф сами того не подозревая , как не прискорбно это звучит ((
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Сегодня звонил колега , спрашивал как я там . Сказал ему , что скоро буду )) Я решил пока не публиковать объявления и потихоньку входить в рабочий режим ))
А как ты входишь в рабочий режим ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это лишнее )) . Если я хотел денег которые не должна увидеть жена , я всегда находил способ их достать . Мне даже клиенты несколько раз оплачивали кайф сами того не подозревая , как не прискорбно это звучит ((
Жуть! Такой талант разменивать на дозу.Мальчики,мало бросить наркоту,надо еще научиться жить по человечески.Вы мужики,на вас ответственность за семьи должна быть,за детей,жен своих,матерей.Взрослейте уже,перепрошивайте свой мозг.Именно в тех же условиях,с теми же родными вам надо стать совсем другими людьми,ответственными за свою жизнь и жизнь ваших родных.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Это лишнее )) . Если я хотел денег которые не должна увидеть жена , я всегда находил способ их достать . Мне даже клиенты несколько раз оплачивали кайф сами того не подозревая , как не прискорбно это звучит ((

Как раз не лишнее. Света, руби канаты. Веди сама все заказы, интересуйся прям всем и нос свой суй. Никакого личного пространства :Diablo:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Жуть! Такой талант разменивать на дозу.Мальчики,мало бросить наркоту,надо еще научиться жить по человечески.Вы мужики,на вас ответственность за семьи должна быть,за детей,жен своих,матерей.Взрослейте уже,перепрошивайте свой мозг.Именно в тех же условиях,с теми же родными вам надо стать совсем другими людьми,ответственными за свою жизнь и жизнь ваших родных.

Людмила, Тёма Ваш тоже золотые руки. Эдисон, Стасик.... Вот можно было бы компанию открыть!
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Как раз не лишнее. Света, руби канаты. Веди сама все заказы, интересуйся прям всем и нос свой суй. Никакого личного пространства :Diablo:
Стараюсь, насколько могу. Всегда распрашиваю, какие заказы делает, сроки, оплата. Теперь уже знаю, Когда начинает в показаниях путаться, сразу понятно. Раньше мог обмануть, теперь почти невозможно.Но, блин, как муж написал выше, всегда сможет утаить часть заработка
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Стараюсь, насколько могу. Всегда распрашиваю, какие заказы делает, сроки, оплата. Теперь уже знаю, Когда начинает в показаниях путаться, сразу понятно. Раньше мог обмануть, теперь почти невозможно.Но, блин, как муж написал выше, всегда сможет утаить часть заработка
Ты теперь видишь наркоманов из далека , а меня уже и без труда полила с первого взгляда, как бы я не старался скрыть это от тебя родная ((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я в этом году только первую свою карту в жизни оформил ))) А раньше безналичные , жене переводили )) Стараюсь больше с наличкой работать , я ведь не официально ))
Супер! Прям красота, очень со вкусом.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Супер! Прям красота, очень со вкусом.
Спасибо ! Люблю свою работу . Особенно реставрацию старой мебели , такую сейчас не делают (( . Однажды делал 6 стульев 1937 года , чувствовал себя Остапом Бендером и до конца не терял надежду на сокровища ))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо ! Люблю свою работу . Особенно реставрацию старой мебели , такую сейчас не делают (( . Однажды делал 6 стульев 1937 года , чувствовал себя Остапом Бендером и до конца не терял надежду на сокровища ))
Сокровища у тебя под носом...твои жена и дети...слона то ты и не приметил)))