25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
О, второй стадный))
Тоже с характером? Ну, заходи, не стесняйся. Тоже небось про наркоболото не в курсе, так чисто покурить вышли да шарики покатать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А жены таких любят за другие вещи. Как правило, это легкий характер и юмор.

Мы когда познакомились, у семьи Беда было больше возможностей. Я студентка, он уже работал. Квартиру ему родители дали, мы в ней начали жить. Там ничего не было кроме старого дивана и серванта 70-х годов. Вместе обустраивались 4 года. Дети когда рождались и я была в декрете он тянул семью.
То, что ленивый в бытовых делах, я конечно всегда знала. Т.е ну не будет он мебель делать и ремонты в квартирах. Ну будет, конечно, из под палки по мелочи и чтобы вместе. Сам никогда не сделает. Всё время нужно намекать, просить.
Бывают мужики на все руки мастера, но они и заё.. Ют своих близких тоже... Или педанты... Которые орут, чтобы всё по полочкам лежало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
А то ж, до этого дня, ты рвал и метал, так работал, так работал... Не трепи мне нервы и не смеши))
Точно, как мой муж. Языком такой работник, шо ппц... Если послушать, то можно поверить, что на мужике все держится, так работает, так работает.
А на деле, подсрачниками надо гнать на работу. Хотя, в последние полгода стал посерьезней. Стареет, видимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Мы когда познакомились, у семьи Беда было больше возможностей. Я студентка, он уже работал. Квартиру ему родители дали, мы в ней начали жить. Там ничего не было кроме старого дивана и серванта 70-х годов. Вместе обустраивались 4 года. Дети когда рождались и я была в декрете он тянул семью.
То, что ленивый в бытовых делах, я конечно всегда знала. Т.е ну не будет он мебель делать и ремонты в квартирах. Ну будет, конечно, из под палки по мелочи и чтобы вместе. Сам никогда не сделает. Всё время нужно намекать, просить.
Бывают мужики на все руки мастера, но они и заё.. Ют своих близких тоже... Или педанты... Которые орут, чтобы всё по полочкам лежало.
Согласна.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Т.е ну не будет он мебель делать и ремонты в квартирах. Ну будет, конечно, из под палки по мелочи и чтобы вместе. Сам никогда не сделает. Всё время нужно намекать, просить.
Да можете не говорить, я таких насквозь вижу)) Но, это не самое страшное в жизни, верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Было время рвал и метал по 15 часов в день !
Это как мой муж кричит, что всех кормил, всю толпу, когда я в декрете была)) А длилось это чудесное действо аж 4 месяца.
До сих пор помнит))
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Замолчи, ради Христа) Сколько? 2 месяца? 5?))
Да у таких всегда виноваты все вокруг, то говнеца дорогу загнал, то жена не тем накормила, то президент что-то не то сказал, то по инструкции дома сидеть... Интересы тату и тачки. Лол)))
Говорю же, детсад. Только с наркоманским стажем.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я не отказываюсь работать ;) не какого мата .

Ну да.... Он, когда, выйдет, в отпуск уходит начальник склада... Нужно будет замещать. Мата будет много. Чую
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
О, второй стадный))
Тоже с характером? Ну, заходи, не стесняйся. Тоже небось про наркоболото не в курсе, так чисто покурить вышли да шарики покатать
Нам в стаде без паршивых овец не плохо) Поищи себе другое стадо себе подобных, петушок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Интересы тату и тачки. Лол)))
Именно. Типаж "Придурок-переросток обыкновенный". Любит лежать на диване, листать соцсети, ржать с видушек там часами и бегать тыкать в морду найденные приколы...