25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Нет не считал я думаю алкоголик не сможет чучь чучь и иногда алкоголик на системе талерантность растёт быстро нужно много и часто
Не-не, толер на алкоголь растет очень медленно. Редкие люди имеют природную слабость к алкоголю и быстро спиваются.
Но! Судя по тому, что Анна выпила раз 7-8 в месяц в августе, это уже - её дозняк. А в остальное время - она просто держит себя в руках и не позволяет себе, из благоразумия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А вот это уже жесть)). Насчёт этого евреи молодцы - заботятся о своём поколении и генах. Ни капли алкоголя за несколько месяцев перед тем как детей делать, не говоря уже о самом процессе. А русские как - нажрутся и давай в пьяном угаре детей зачинать.
Ага.. А потом глаза по 5 рублей, а чегой-то у детишек проблемы со здоровьем..? Хотя немногие и глаза то таращат, рукой махнут и дальше синячить. Уже на глазах детей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Судя по тому, что Анна выпила раз 7-8 в месяц в августе, это уже - её дозняк.
И, если чел имеет анозогнозию махровую, то... Не дай Бог, чето в жизни случилось и всё, покатился кубарем. Как ваш отец, Анна.
Но вам уже это не грозит)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага.. А потом глаза по 5 рублей, а чегой-то у детишек проблемы со здоровьем..? Хотя немногие и глаза то таращат, рукой махнут и дальше синячить. Уже на глазах детей.
А дети становяться наркоманоми(
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Знаете, когда, реально, пьешь очень редко, то волей-неволей запомнишь, когда пил) Вот я точно помню, что я пила предпоследний раз с Кыцей, когда муж мусоров вызвал из вредности, а последний раз с ним нажрались)) Тут и вспоминать не фиг...

Последний раз я помню тоже. А по жизни у меня мозг забит житейскими делами, детьми, школой, работой. И помнить такие вещи, видимо, мозг считает ненужным. Провалы в памяти может ;) ? А это признак алкоголизма) мдя...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет не считал я думаю алкоголик не сможет чучь чучь и иногда алкоголик на системе талерантность растёт быстро нужно много и часто
Чуть чуть иногда - это конец начала алкоголизма, а система - это начало конца) Абсолютно непьющий человек чаще всего просто не выносит самого себя в измененном состоянии, он тупо теряется, и ему это не нравится. Если все же позволяет себе выпить и к тому же ему еще и прикольно, то это уже означает что мозг подключил свой центр удовольствия, а следовательно - поставил рефлекс. Ну, как то так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Чуть чуть иногда - это конец начала алкоголизма, а система - это начало конца) Абсолютно непьющий чаще всего человек просто не выносит самого себя в измененном состоянии, он тупо теряется, и ему это не нравится. Если все же позволяет себе выпить и к тому же ему еще и прикольно, то это уже означает что мозг подключил свой центр удовольствия, а следовательно - поставил рефлекс. Ну, как то так.
Да, верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А дети становяться наркоманоми(
Дети становятся наркоманами тогда, когда в доме идут рассуждения, как у вас. Дескать, водка бывает вкусная, да качественная... В семье, с верным настроем на трезвость - не бывает нариков, это исключено.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Последний раз я помню тоже. А по жизни у меня мозг забит житейскими делами, детьми, школой, работой. И помнить такие вещи, видимо, мозг считает ненужным. Провалы в памяти может ;) ? А это признак алкоголизма) мдя...
Алкоголь - это граната. А вы так безответственно)))) - не помните сколько раз стакан ко рту подносите между делами.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
И, если чел имеет анозогнозию махровую, то... Не дай Бог, чето в жизни случилось и всё, покатился кубарем. Как ваш отец, Анна.
Но вам уже это не грозит)

Муж НАРКОМАН это не случилось ЧТО-ТО в жизни?
У отца ничего трагичного не было. Просто, человек был такой, всегда всё в себе, может внутри и происходило что-то, но он не показывал. Плюс работа у него такая была, что везде звали, угощали, посиделки, а потом ещё игровые автоматы и понеслось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Плюс работа у него такая была, что везде звали, угощали, посиделки
Это не работа, а алкоголизм уже цвёл и пах. А мать ваша - проворонила. Зато себя жертвой считала отчего-то.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Алкоголь - это граната. А вы так безответственно)))) - не помните сколько раз стакан ко рту подносите между делами.

Да, а я дура обезьяна, видимо) поэтому не помню.
Ольга, пойду Вашу историю почитаю. Вы евреи? Я так, чтобы сразу понимать, что и как.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
У отца ничего трагичного не было.
Спиваются по разному. Кто с горя, кто просто по наклонной, медленно, но верно. Но обычно, толчок - какое-то горе. Когда до этого уже нарастил толер, а в горе - раз и разрешил себе пить столько, сколько хочется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да, а я дура обезьяна, видимо) поэтому не помню.
Ольга, пойду Вашу историю почитаю. Вы евреи? Я так, чтобы сразу понимать, что и как.
Нет, «мы» не евреи. По национальности я русская. Я много путешествовала- путешествую, мне нравится разный менталитет и разные страны.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Чуть чуть иногда - это конец начала алкоголизма, а система - это начало конца) Абсолютно непьющий человек чаще всего просто не выносит самого себя в измененном состоянии, он тупо теряется, и ему это не нравится. Если все же позволяет себе выпить и к тому же ему еще и прикольно, то это уже означает что мозг подключил свой центр удовольствия, а следовательно - поставил рефлекс. Ну, как то так.
В
Нет, «мы» не евреи. По национальности я русская. Я много путешествовала- путешествую, мне нравится разный менталитет и разные страны.
Где вам больше всего понравилось ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Это не работа, а алкоголизм уже цвёл и пах. А мать ваша - проворонила. Зато себя жертвой считала отчего-то.

Она бегала, искала его ночами по палаткам игровым. Скандалы были, и добрые разговоры. Какое-то время, когда было тяжело в 90-х вкалывала, чтобы семью прокормить. А он работал почти всю жизнь на одном месте и не хотел ничего менять. В общем, там своя история отдельная. И человека нет уже. Жалко, что проворонили, время было такое, что информации не было. Ну и конечно же считали, что ЧЕЛОВЕК же САМ отвечает за свои поступки и себя должен контролировать.