25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да как все нарки, стрелки переводить. Но, не будет этого, не паникуйте.
И, все-таки, давайте посчитаем, сколько раз в год вы выпили.
А то вы мне напоминаете пациента гинеколога, которому говорят: раздевайтесь и садитесь на кресло. А он отвечает: а что, обязательно? А можно трусы не снимать?

Это бред, я не запоминаю эти дни, так как не смакую их, не жду, они не являются для меня памятными. Может нужно завести календарь употребления алкоголя? Я где-то видела такой. И через год вам его предоставить?
Такс. Угу. Пишу, что помню 2019. Конец апреля 1 раз, июнь 1 раз, июль 2 раза, август 8-10 раз, сентябрь 1 раз, декабрь 1 раз. Но сразу предупреждаю, где-то могла соврать, может больше, а может и наговорила на себя. Реально я не веду статистику.
Но уже чувствую, что после вашего лечения меня... мне не придётся что-то вспоминать, так как алкоголь значительно сократится в моей жизни)))) это 100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Не алкоголику - плевать на вкус.
И не алкоголик прекрасно знает, ради чего он решил хряпнуть) Ради эффекта))
А вот алкоголик, как раз, отрицает то, что он пьет, чтобы опьянеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да вы поди вообще за ней ничего не замечаете - одна мысля была в голове - как бы вам не спалиться, что вы наркоман. Вот как этот мужик в ролике.
Таких мыслей не было просто это глупо щетать рюмки за женой обычно она за мной поглядывала что бы не перегозовал)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Но уже чувствую, что после вашего лечения меня... мне не придётся что-то вспоминать, так как алкоголь значительно сократится в моей жизни)))) это 100%
Это 200%
Больше не сможете пить. Спорим?
И не будете уже алкоголическую ахинею нести. И не позволите её нести своему мужу.
И только тогда - у вас будет адекватная семья.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Таких мыслей не было просто это глупо щетать рюмки за женой обычно она за мной поглядывала что бы не перегозовал)
Ну дык, она же не алкоголик, она чуть-чуть)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Это бред, я не запоминаю эти дни, так как не смакую их, не жду, они не являются для меня памятными. Может нужно завести календарь употребления алкоголя? Я где-то видела такой. И через год вам его предоставить?
Такс. Угу. Пишу, что помню 2019. Конец апреля 1 раз, июнь 1 раз, июль 2 раза, август 8-10 раз, сентябрь 1 раз, декабрь 1 раз. Но сразу предупреждаю, где-то могла соврать, может больше, а может и наговорила на себя. Реально я не веду статистику.
Но уже чувствую, что после вашего лечения меня... мне не придётся что-то вспоминать, так как алкоголь значительно сократится в моей жизни)))) это 100%
Ага)))), то есть вообще обыденность бесконтрольная - не понимаете что такое алкоголь и к чему он приводит))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага)))), то есть вообще обыденность бесконтрольная - не понимаете что такое алкоголь и к чему он приводит))).
Алкоголь приводит к появлению детей )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Вот вам в двух словах различие между истинным алкашом и наркоманом:

Разговор двух наркоманов в давней завязке, но с анозогнозией:

- Слышал, планету новую открыли?
- Интересно, а на ней шмаль растет?

Разговор двух алкоголиков в давней завязке, но с анозогнозией:

- Говорят, ты в психушке лежал, завязал?
- Да я и не пил, ты же меня знаешь, как я к этому отношусь. То просто вышло, что водка паленая попалась...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
В смысле? Вы считали себя алкашом?
Нет не считал я думаю алкоголик не сможет чучь чучь и иногда алкоголик на системе талерантность растёт быстро нужно много и часто
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Это бред, я не запоминаю эти дни
Знаете, когда, реально, пьешь очень редко, то волей-неволей запомнишь, когда пил) Вот я точно помню, что я пила предпоследний раз с Кыцей, когда муж мусоров вызвал из вредности, а последний раз с ним нажрались)) Тут и вспоминать не фиг...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Алкоголь приводит к появлению детей )))
А вот это уже жесть)). Насчёт этого евреи молодцы - заботятся о своём поколении и генах. Ни капли алкоголя за несколько месяцев перед тем как детей делать, не говоря уже о самом процессе. А русские как - нажрутся и давай в пьяном угаре детей зачинать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вот это - типичная песня стеснительных алкоголиков. Которые оправдывают своё пьянство - вкусом напитка и качеством.
Не алкоголику - плевать на вкус. Ему любой алкоголь - невкусный. И рассуждать он не станет о вкусах.
То есть, вы для здоровья пьете, я верно понимаю?

Нет, конечно)