25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сегодня были в дспансере. Тк не по прописке, то есть нюансы по вставанию на учет.
Заведующая подписала заявление.
Сегодня направят запрос в НД по прописке.
После 16.09 сказали , что поставят на учёт.
Сейчас записали нас к психологам для беседы. Назвали меня созависимой. Но не стали подробно обьяснять, что это значит ) тк это всё оч сложно, а женщина , видимо, особо не разбирающаяся....
Сказала, что наркомания не излечимая, прогрессирующая болезнь с летальным исходом. Что вылечиться невозможно, но выздоравливать можно ) вот так вот.
Но. Она прям похвалила, что мы пришли. Что не многие доходят и становятся на учёт.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сегодня были в дспансере. Тк не по прописке, то есть нюансы по вставанию на учет.
Заведующая подписала заявление.
Сегодня направят запрос в НД по прописке.
После 16.09 сказали , что поставят на учёт.
Сейчас записали нас к психологам для беседы. Назвали меня созависимой. Но не стали подробно обьяснять, что это значит ) тк это всё оч сложно, а женщина , видимо, особо не разбирающаяся....
Сказала, что наркомания не излечимая, прогрессирующая болезнь с летальным исходом. Что вылечиться невозможно, но выздоравливать можно ) вот так вот.
Но. Она прям похвалила, что мы пришли. Что не многие доходят и становятся на учёт.
Рц не предлагали?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Рц не предлагали?
Мы тоже вчера были в Госнаркологии г. Одинцово Московской области. Мы зашли вместе в кабинет, с порога на меня наорали, что я никто, что разговаривать со мной не будут и выгнали. Мужа уговаривали не вставать на учёт, он настоял на постановке, причём на него давили, что он по моему указанию туда явился. Предлагали рц, анонимных наркоманов. Беседы с ним никто не проводил, со мной тем более, только выбегали из кабинетов и шушукались, что пришли люди на учёт вставать...беседы с ним никто никакой не провёл, никаких посещений врача не назначили, ни бесед, ничего... только тестироваться раз в месяц. Ни справки ни бумажки не дали...Предварительный анализ сделали на месте, показал барбитурат, муж им говорит, я солевой альфа пвп, синтетические катиноны нужны, показывает тест или нет? Сказали в этом году пришли новые маркеры, что теперь первентин альфы- мдп показывает. Я немного шокирована конечно, ты пришёл за помощью, а с тобой беседы даже не провели!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Мы тоже вчера были в Госнаркологии г. Одинцово Московской области. Мы зашли вместе в кабинет, с порога на меня наорали, что я никто, что разговаривать со мной не будут и выгнали. Мужа уговаривали не вставать на учёт, он настоял на постановке, причём на него давили, что он по моему указанию туда явился. Предлагали рц, анонимных наркоманов. Беседы с ним никто не проводил, со мной тем более, только выбегали из кабинетов и шушукались, что пришли люди на учёт вставать...беседы с ним никто никакой не провёл, никаких посещений врача не назначили, ни бесед, ничего... только тестироваться раз в месяц. Ни справки ни бумажки не дали...Предварительный анализ сделали на месте, показал барбитурат, муж им говорит, я солевой альфа пвп, синтетические катиноны нужны, показывает тест или нет? Сказали в этом году пришли новые маркеры, что теперь первентин альфы- мдп показывает. Я немного шокирована конечно, ты пришёл за помощью, а с тобой беседы даже не провели!
Бизнес, на человека насрать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Мы тоже вчера были в Госнаркологии г. Одинцово Московской области. Мы зашли вместе в кабинет, с порога на меня наорали, что я никто, что разговаривать со мной не будут и выгнали. Мужа уговаривали не вставать на учёт, он настоял на постановке, причём на него давили, что он по моему указанию туда явился. Предлагали рц, анонимных наркоманов. Беседы с ним никто не проводил, со мной тем более, только выбегали из кабинетов и шушукались, что пришли люди на учёт вставать...беседы с ним никто никакой не провёл, никаких посещений врача не назначили, ни бесед, ничего... только тестироваться раз в месяц. Ни справки ни бумажки не дали...Предварительный анализ сделали на месте, показал барбитурат, муж им говорит, я солевой альфа пвп, синтетические катиноны нужны, показывает тест или нет? Сказали в этом году пришли новые маркеры, что теперь первентин альфы- мдп показывает. Я немного шокирована конечно, ты пришёл за помощью, а с тобой беседы даже не провели!
Полный ппц... Надо в такие места ходить со скрытой камерой, записывать и в прокуратуру нести... Ваще озверели. Неужели совсем людей не осталось среди врачей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Полный ппц... Надо в такие места ходить со скрытой камерой, записывать и в прокуратуру нести... Ваще озверели. Неужели совсем людей не осталось среди врачей?

Я просила сделать Берда запись.
Но он игнорит мои посты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
С.ука, ты зае.бала уже воздух гонять. Что они скажут ? Здесь весь форум об этом знает.

Не хочешь инструкции выполнять, - выход справа на верху. Выходишь, удаляешь вкладки и, дрочишь дальше на мужа с джойстиком Денди (или какие там сейчас приставки).

Стасик, иди нах.й
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А зайти вместе нельзя было или дать без симки?

Зачем? Люси, нас никто не отговаривал. Просто ему сказали, что не ему решать на какой учет его поставят и что будут ограничения по работе, оружию и вождению тр средствами.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тебе что интересно конкретно? Я пока всё помню расскажу

Мне интересна конкретно запись была бы, не для меня, а для вас, чтоб было с чем обращаться если вообще откажут в учете и будут настаивать на хождение к АНонистам.
Уже созавимой то нарекли.
Ну и вообще откуда вам знать о чем там муж псих говорил с врачом.
Может как раз о том что вы созависима и вас нужно лечить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Мне интересна конкретно запись была бы, не длч меня, а для вас, чтоб было с чем обращаться если вообще откажут в учете и будут настаивать на хождение к АНонистам.
Уже созавимой то нарекли.

В учёте не отказали. Сказали поставят. Просто запрос нужен в нд по месту прописки.
Пока не настаивали, ни одного слова про рц не было.
А так сказали, что к психологам на добровольной основе
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Я не там отписалась...счас