2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Я часто засиживаюсь за компом допоздна. нормально... Седня спала до 10
А ну тогда норм),у меня совсем режим сбит днём сплю ночью не сплю ну это от безделья думаю нормализуется
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Девушка в момент перезагрузки мозга воспринимается как объект, изменяющий сознание, поэтому он под запретом..
как нарушение служить получается ?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
А ну тогда норм),у меня совсем режим сбит днём сплю ночью не сплю ну это от безделья думаю нормализуется
тоже самое,под утра спать ложусь,надоело конечно такой образ уже,да и ночная жизнь не особо нравится .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
А я расстался как то само так получилось типо времени не уделяю(, ну я думаю оно и к лучшему найду ещё лучше,ну а че мне делать если лечится надо и я не могу ни приехать нечего она этого не понимает
да переживать я думаю из за этого не нужно,я наоборот нашёл,раньше был против отношений,а тут как то нахлынуло,да и она всё знает про меня,помогать буду говорит,я такой сразу,это мой шанс,надо брать.Но не разрешают блин,ты на улицу выходишь кстати или прям днями сидишь ?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
я статьи прочитал,книги читал по началу,в сериалы ушёл потом,я ленивый пизд** заниматься тяжко мне дома,но стараюсь как могу,депры есть не большие,с девушкой общаюсь как могу вот,добро мамы жду чтоб пришла а ни с кем нельзя общаться,друганы приходили раньше под окна,общались как могли(но они адекватные,не с которыми мы торчали),помогают справляться тоже с этим,не всех ещё потерял оказывается,в ютюбе блоги смотрю как бросали ребята,интересно,готовить начал раньше бы не подумал что умею но начал,по дому дела делаю различные,планы строю на выход,учится думаю восстановиться но мне 22 но надежда всё же.
На учебу то вастановишся я думаю, у меня оч мало знакомых осталось которые не торчат в основном круг общения соупотребов был да я даж не скрывал не от кого что торчу тупо безисходность, что готовишь?) у меня и раньше поварская жилка была Ахах,блоги Андрея смотрел ещё даже когда про статьи не знал хотел на ногах бросать ну это пздц глупо после многих попыток и рц,да тож много о будущем думаю
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
да переживать я думаю из за этого не нужно,я наоборот нашёл,раньше был против отношений,а тут как то нахлынуло,да и она всё знает про меня,помогать буду говорит,я такой сразу,это мой шанс,надо брать.Но не разрешают блин,ты на улицу выходишь кстати или прям днями сидишь ?
Не вобще не выхожу в квадрате одном целыми днями
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
На учебу то вастановишся я думаю, у меня оч мало знакомых осталось которые не торчат в основном круг общения соупотребов был да я даж не скрывал не от кого что торчу тупо безисходность, что готовишь?) у меня и раньше поварская жилка была Ахах,блоги Андрея смотрел ещё даже когда про статьи не знал хотел на ногах бросать ну это пздц глупо после многих попыток и рц,да тож много о будущем думаю
Я год встречался помогала мне не употреблять ток я одно другим тупо заменил как я понял тупо бухал а как сора какая крупная я уже надутый в паде с типами стою
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
На учебу то вастановишся я думаю, у меня оч мало знакомых осталось которые не торчат в основном круг общения соупотребов был да я даж не скрывал не от кого что торчу тупо безисходность, что готовишь?) у меня и раньше поварская жилка была Ахах,блоги Андрея смотрел ещё даже когда про статьи не знал хотел на ногах бросать ну это пздц глупо после многих попыток и рц,да тож много о будущем думаю
рц не советовал бы ?слышал там ужасно вообще,ну самому это слова мол ну всё последний раз да пацаны,короче с завтрашнего дня в завязке,хах,смешно это было....ну всё что захочу,что увижу то и делаю,у меня наоборот было,мало кто торчал,мы втроём там что ли,ну в клубах я уж не считаю,они никто мне а ребята с которыми вырос никогда не занимались этим и удивлены были когда узнали,извинился перед ними,выйду с ними начну общаться снова,я думал против буду,ну зачем я такой им а они говорят что всё нормально,понимаем,вылезешь и нормально всё будет .Мама всё убеждает что учится надо и сам понимаю что не плохо было бы,в МГУ можешь пойти,хех
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я год встречался помогала мне не употреблять ток я одно другим тупо заменил как я понял тупо бухал а как сора какая крупная я уже надутый в паде с типами стою
хаха, щас как то башка говорит мол проблемы не решаться от того что разнюхаешься,хуже будет а в тот момент не понимал них***,а мы просто делали это и шли в клуб,все клубы знали кто мы такие а нам даже не стрёмно было,щас вспоминаю эти моменты и жутко от себя становится..ну как то с ребятами пообщался кто со мной торчал,они с девушками щас,всё бросили но я не очень верю им конечно,потому что они не прошли через всё это,им даш волю снова пойдут наверное .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я год встречался помогала мне не употреблять ток я одно другим тупо заменил как я понял тупо бухал а как сора какая крупная я уже надутый в паде с типами стою
а самое ужасное если бы она сама с тобой употребляла,были знакомые такие которые с девушками своими,вот там пизд*** болото,а баб по моему больше чем пацанов которые нюхают ?не замечал ?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
а самое ужасное если бы она сама с тобой употребляла,были знакомые такие которые с девушками своими,вот там пизд*** болото,а баб по моему больше чем пацанов которые нюхают ?не замечал ?
да много вобще я старался не общаться с такими много проблем загонов в голове им Жоще все воспринимается как в последний раз типо и особо поговорить не о чем только как я нанюхалась че купила псевдошопинг никаких стремлений вобще в жизни , рц короче не кому не помогают только тем помогают кто в стаже плюс пятнадцать лет на перце и уже просто все ******* и одной ногой в могиле а так это ток бабок срубить тема , а типы конечно пойдут без знаний предложат и уже остановится не можешь эфоретики коварная тема вобще да и в голове нет нечего думают шуточки это все , я на свои 6 лет оглядываюсь и вот действительно думал что все норм типо хотя вобще все проебанно ни работы ничего хотя пытался как то ну с торчевом все ******** шло как обычно самообман лютейший
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
да много вобще я старался не общаться с такими много проблем загонов в голове им Жоще все воспринимается как в последний раз типо и особо поговорить не о чем только как я нанюхалась че купила псевдошопинг никаких стремлений вобще в жизни , рц короче не кому не помогают только тем помогают кто в стаже плюс пятнадцать лет на перце и уже просто все ******* и одной ногой в могиле а так это ток бабок срубить тема , а типы конечно пойдут без знаний предложат и уже остановится не можешь эфоретики коварная тема вобще да и в голове нет нечего думают шуточки это все , я на свои 6 лет оглядываюсь и вот действительно думал что все норм типо хотя вобще все проебанно ни работы ничего хотя пытался как то ну с торчевом все ******** шло как обычно самообман лютейший
Особенно в периоды ремиссий думал после рц ,когда сам бросал на ногах,ну я не торчу хорошо вроде все ну вот эта тяга чем нибудь упоротся оставалась всегда хотя учили с ней работать инструменты от тяги были все равно срывался даже не понимал сам как так получилось я же раз всего а уже опять система, просто мозг ломается когда много попыток бросить без особых знаний и просто путаешься начинается дич и опять в системе без надежды на будущее лишь бы упоротся чем либо
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Особенно в периоды ремиссий думал после рц ,когда сам бросал на ногах,ну я не торчу хорошо вроде все ну вот эта тяга чем нибудь упоротся оставалась всегда хотя учили с ней работать инструменты от тяги были все равно срывался даже не понимал сам как так получилось я же раз всего а уже опять система, просто мозг ломается когда много попыток бросить без особых знаний и просто путаешься начинается дич и опять в системе без надежды на будущее лишь бы упоротся чем либо
Афигеть ,надеюсь у меня такого не будет ,ну у меня мыслей вообще нет таких, я даже не думаю где достать , а может когда нибудь потом я это сделаю ,просто вот знаю,поставил цель что к этому не вернусь больше.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
да много вобще я старался не общаться с такими много проблем загонов в голове им Жоще все воспринимается как в последний раз типо и особо поговорить не о чем только как я нанюхалась че купила псевдошопинг никаких стремлений вобще в жизни , рц короче не кому не помогают только тем помогают кто в стаже плюс пятнадцать лет на перце и уже просто все ******* и одной ногой в могиле а так это ток бабок срубить тема , а типы конечно пойдут без знаний предложат и уже остановится не можешь эфоретики коварная тема вобще да и в голове нет нечего думают шуточки это все , я на свои 6 лет оглядываюсь и вот действительно думал что все норм типо хотя вобще все проебанно ни работы ничего хотя пытался как то ну с торчевом все ******** шло как обычно самообман лютейший
Ну вот про р.ц слышал что гавно полное ,хорошо что не попал туда ,самый лучший способ все таки дома думаю и правильно что родители воспользовались именно им .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Особенно в периоды ремиссий думал после рц ,когда сам бросал на ногах,ну я не торчу хорошо вроде все ну вот эта тяга чем нибудь упоротся оставалась всегда хотя учили с ней работать инструменты от тяги были все равно срывался даже не понимал сам как так получилось я же раз всего а уже опять система, просто мозг ломается когда много попыток бросить без особых знаний и просто путаешься начинается дич и опять в системе без надежды на будущее лишь бы упоротся чем либо
да много вобще я старался не общаться с такими много проблем загонов в голове им Жоще все воспринимается как в последний раз типо и особо поговорить не о чем только как я нанюхалась че купила псевдошопинг никаких стремлений вобще в жизни , рц короче не кому не помогают только тем помогают кто в стаже плюс пятнадцать лет на перце и уже просто все ******* и одной ногой в могиле а так это ток бабок срубить тема , а типы конечно пойдут без знаний предложат и уже остановится не можешь эфоретики коварная тема вобще да и в голове нет нечего думают шуточки это все , я на свои 6 лет оглядываюсь и вот действительно думал что все норм типо хотя вобще все проебанно ни работы ничего хотя пытался как то ну с торчевом все ******** шло как обычно самообман лютейший
Я даже кайфы забыл эти,не помню особенно что было во время употребление ,память стирается же ,не помню когда было прям пипец кайфово от этого ,и рад что не знаю какого это ,и не хочу знать
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Особенно в периоды ремиссий думал после рц ,когда сам бросал на ногах,ну я не торчу хорошо вроде все ну вот эта тяга чем нибудь упоротся оставалась всегда хотя учили с ней работать инструменты от тяги были все равно срывался даже не понимал сам как так получилось я же раз всего а уже опять система, просто мозг ломается когда много попыток бросить без особых знаний и просто путаешься начинается дич и опять в системе без надежды на будущее лишь бы упоротся чем либо[/QUOTE
 
Последнее редактирование:

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Афигеть ,надеюсь у меня такого не будет ,ну у меня мыслей вообще нет таких, я даже не думаю где достать , а может когда нибудь потом я это сделаю ,просто вот знаю,поставил цель что к этому не вернусь больше.
Да не будет если все правильно делать ,способ норм как по мне рц только знания даёт а дальше сам как хочешь так и справляйся и то не полноценную картину употреба и говорят что болезнь не излечима чтоб опять туда пришёл и самоонализ Проводил и так замкнутый круг чтоб лавэшки срубить я сам желею что туда попал полноценной картины небыло,вобще к употребу нехочу возвращаться слишком много времени и сил проебано не на что вобще ,ещё когда употребляешь и осознаёшь что катишся в пропасть а зделать нечего не можешь потому что опять вляпался просто весь мир на неготиве это после рц так по этому рц вобще не выход
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да не будет если все правильно делать ,способ норм как по мне рц только знания даёт а дальше сам как хочешь так и справляйся и то не полноценную картину употреба и говорят что болезнь не излечима чтоб опять туда пришёл и самоонализ Проводил и так замкнутый круг чтоб лавэшки срубить я сам желею что туда попал полноценной картины небыло,вобще к употребу нехочу возвращаться слишком много времени и сил проебано не на что вобще ,ещё когда употребляешь и осознаёшь что катишся в пропасть а зделать нечего не можешь потому что опять вляпался просто весь мир на неготиве это после рц так по этому рц вобще не выход
Хорошая инфа,спасибо ,я не собирался туда конечно но для себя знать,да вот бабки они рубят конечно хорошо ,бизнес прет у них всегда от таких как мы .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да не будет если все правильно делать ,способ норм как по мне рц только знания даёт а дальше сам как хочешь так и справляйся и то не полноценную картину употреба и говорят что болезнь не излечима чтоб опять туда пришёл и самоонализ Проводил и так замкнутый круг чтоб лавэшки срубить я сам желею что туда попал полноценной картины небыло,вобще к употребу нехочу возвращаться слишком много времени и сил проебано не на что вобще ,ещё когда употребляешь и осознаёшь что катишся в пропасть а зделать нечего не можешь потому что опять вляпался просто весь мир на неготиве это после рц так по этому рц вобще не выход
Алкашку тоже бросил ?я ее вообще забыл ,пить не прет прям вообще ,сигареты бы бросить и вообще идеально