2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
на завод чпу образование нужно так не возьмут хотя может я ошибаюсь
Думаю устроится на не требующую образование должность, а потом тебя направят от завода на обучение, если у предприятия есть потребность в этих кадрах.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Думаю устроится на не требующую образование должность, а потом тебя направят от завода на обучение, если у предприятия есть потребность в этих кадрах.
Так учатся 3 года в колледже на чпу как я знаю,ну если не требующую образования должность то норм
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так учатся 3 года в колледже на чпу как я знаю,ну если не требующую образования должность то норм
Это в отделе кадров должны подсказать, наверно.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Думаю устроится на не требующую образование должность, а потом тебя направят от завода на обучение, если у предприятия есть потребность в этих кадрах.
да,они сами на обучение могут отправить ,не могут а предложат я думаю
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
После какого класса?
да мне кажется если надо то и так пустят,ну я первое время вообще на з.п не расчитываю а чтоб работать в принципе начать,восстановиться в структуру мира,я уже успел поговорить,товарищем пристроил бы на завод,я считай с Челнов,у нас КАМАЗы же,город на этом вырос,и вот думаю туда ,первое время мне бы тысяч 20 поднять а дальше пойдёт само.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
вот поэтому и хочу девушку позвать чтоб левой рукой ничего не делать,хахахаха
Девушка в момент перезагрузки мозга воспринимается как объект, изменяющий сознание, поэтому он под запретом..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
вот поэтому и хочу девушку позвать чтоб левой рукой ничего не делать,хахахаха
А я расстался как то само так получилось типо времени не уделяю(, ну я думаю оно и к лучшему найду ещё лучше,ну а че мне делать если лечится надо и я не могу ни приехать нечего она этого не понимает
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
да мне кажется если надо то и так пустят,ну я первое время вообще на з.п не расчитываю а чтоб работать в принципе начать,восстановиться в структуру мира,я уже успел поговорить,товарищем пристроил бы на завод,я считай с Челнов,у нас КАМАЗы же,город на этом вырос,и вот думаю туда ,первое время мне бы тысяч 20 поднять а дальше пойдёт само.
А ну это норм же там не станки туда должны взять даж разнорабочим
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня 9 и в колледже не доучился в армейку ушел
. ЧПУ три года, там же еще программа 10-11 классов еще. Ну а от производства там как - не знаю. Ну, узнавать надо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ладно, я - спать. Спокойной ночи всем. Мне седня на работу через три часа вставать.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
. ЧПУ три года, там же еще программа 10-11 классов еще. Ну а от производства там как - не знаю. Ну, узнавать надо.
Не знакомый после 9 того ушёл но они программу 10-11 там заканчивали совместно с колледжной после 2х курсов уже практика на заводе была,говорят так просто туда не попасть там уже все места под счёт потому что прибыльно и на всю жизнь работа
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652