2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да ну ладно тебе:Blush: все мои вопросы обычно на допрос похожи))
Ага, с аватаркой перекликаются)
Tove, ты отвечать нам будешь или нет? Или всё, конец энтузиазму после пары сообщений в двух темах? Чо делаешь там? А ну руки на одеяло!:JC_spank:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Книги ,сила привычки,измените мозг,пить чтобы бросить пить,да зделал что моя торчебосность в голове моей и самообмане,рефлекс как незнаю как обьяснить как у собаки Павлова покажи ***** отказаться уже не можешь , антирефлекс для меня как б/п болезненные последствия ,чтоб не возвращаться к тому от куда пришёл вся лютая дич так сказать весть мой употреб со всеми срывами, анозогнозия другими словами самообман манипуляции все эго нарковское,почему срываются из за самообмана анозогнозия я не раз срывался тупо от того что себя накручивал на лучший исход событий а происходило все время одно и тоже небыло антирефлекса на дич эту вроде так как я понял хотя могу ошибатся
Бег по кругу за дозой, с криками "всё хорошо", и верой в это? Ну-ну.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
И кстати если мозги, по твоему мнению, на место встают, то советую взять планшет и заново, планомерно, НЕ ВЫБОРОЧНО, начать читать их заново. Хотя бы все основные, как пологается не переходя по ссылкам, как буд то в первый раз. Когда маргариноаый мозг, постепенно обратно в серое вещество с извилинами превращается, статьи начинают восприниматься во многом по другому. Многие их и по два и по три раза перечитываю и даже конспекты делают, чтобы лучше усвоилось. Делать тебе все равно нечего, я так понимаю, так что вместо того, чтобы овощем лежать и в комп или в телек втыкатт, займись статьями. Тем более ты пишешь, что хочешь меняться, жизнь свою изменить, ну так вперёд. Начни с малого, с самодисциплины и заставляй себя делать то что делать не очень то и хочется. В РЦ был? Е ли не был, то там не плохой метод есть, каждое утро составлять план на день и неукоснительно его соблюдать... От таких твоих действий пользы в выздоровления будет намного больше, чем "разговоры с мамой по душам". Знаешь пи.здеть не камушки ворочать....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну про рефлекс ты либо не понял, либо не читал... Либо учись потихоньку подбирать слова и объясни нам как можешь... Не стесняйся, здесь все свои... Ведь вы же с "коллегой" кот который хотите только с теми кто вас понимает общаться, так давай мы с Флоу два торчка бывших поймём уж как нибудь...
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ну про рефлекс ты либо не понял, либо не читал... Либо учись потихоньку подбирать слова и объясни нам как можешь... Не стесняйся, здесь все свои... Ведь вы же с "коллегой" кот который хотите только с теми кто вас понимает общаться, так давай мы с Флоу два торчка бывших поймём уж как нибудь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну про рефлекс ты либо не понял, либо не читал... Либо учись потихоньку подбирать слова и объясни нам как можешь... Не стесняйся, здесь все свои... Ведь вы же с "коллегой" кот который хотите только с теми кто вас понимает общаться, так давай мы с Флоу два торчка бывших поймём уж как нибудь...
https://sun1-93.userapi.com/c856428...tIy4JhOdDH1k98-LevwfSFFs8x9vjbGjcNUcLU94loWp0
s273.gif
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ну про рефлекс ты либо не понял, либо не читал... Либо учись потихоньку подбирать слова и объясни нам как можешь... Не стесняйся, здесь все свои... Ведь вы же с "коллегой" кот который хотите только с теми кто вас понимает общаться, так давай мы с Флоу два торчка бывших поймём уж как нибудь...
Да мне без разницы с кем общаться лол,да в рц был больше года план на день дневник на всю жизнь запомнил и синюю книгу,с мамой по душам вобще не разговариваю это бессмысленно не смотрю телик сейчас до этого смотрел 1 вый мес чем то меня не привлекает только если кинчик или Дискавери или нашинал Географик,2 раза прочитал статьи согласен надо более здравой головой теперь с начала прочитать я когда 2 раз читал опять для себя что то новое открывал, да самодисцеплина везде нужна я как только после ребы расслабился на группы подзабил сразу сорвался
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ну рефлекс как лыжня же стартер к употребу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне кажется, или ты весь комментарий одним предложением накатал?
Вот ещё к дисциплине: пиши разборчивей. А то каша.
Да мне без разницы с кем общаться лол,да в рц был больше года план на день дневник на всю жизнь запомнил и синюю книгу,с мамой по душам вобще не разговариваю это бессмысленно не смотрю телик сейчас до этого смотрел 1 вый мес чем то меня не привлекает только если кинчик или Дискавери или нашинал Географик,2 раза прочитал статьи согласен надо более здравой головой теперь с начала прочитать я когда 2 раз читал опять для себя что то новое открывал, да самодисцеплина везде нужна я как только после ребы расслабился на группы подзабил сразу сорвался
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну рефлекс как лыжня же стартер к употребу
Не. Лыжня - это нейронная связь протоптанная.
А рефлекс это рефлекс. Песню включу, под которую ты тащился под стаффлом - у тебя колени задрожат и захочется кайфа. Триггер - что такое?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Мне кажется, или ты весь комментарий одним предложением накатал?
Вот ещё к дисциплине: пиши разборчивей. А то каша.
Коллега, кто там у нас из выздаравливающих про рефлекс очень доходчиво объяснял, на примере двух шариков? Дедмороз по моему... Дадим данному пациенту ссылку или пусть своими мозгами доходит... Насколько я вижу, тут кроме текста ещё и в голове каша, и насчёт рефлекс и как его подменить понятия пока нет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Коллега, кто там у нас из выздаравливающих про рефлекс очень доходчиво объяснял, на примере двух шариков? Дедмороз по моему... Дадим данному пациенту ссылку или пусть своими мозгами доходит... Насколько я вижу, тут кроме текста ещё и в голове каша, и насчёт рефлекс и как его подменить понятия пока нет?
Своими конечно.
Мы ж не в школе, зазубривать, разжёвывать, и отвечать, а потом забывать
Я так думаю)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Коллега, кто там у нас из выздаравливающих про рефлекс очень доходчиво объяснял, на примере двух шариков? Дедмороз по моему... Дадим данному пациенту ссылку или пусть своими мозгами доходит... Насколько я вижу, тут кроме текста ещё и в голове каша, и насчёт рефлекс и как его подменить понятия пока нет?
Про шарики не помню.
Пусть на примере кубиков расскажет, думаю форма не категорична
 
Последнее редактирование:

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Не. Лыжня - это нейронная связь протоптанная.
А рефлекс это рефлекс. Песню включу, под которую ты тащился под стаффлом - у тебя колени задрожат и захочется кайфа. Триггер - что такое?
Триггер запускное событие ,это как увидеть карточку с зеркалом или стаф ,обстановочный рефлекс может быть это место или музыка да подъезд знакомый ,барыги к примеру ,триггером может быть даже запах знакомый
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Триггер запускное событие ,это как увидеть карточку с зеркалом или стаф ,обстановочный рефлекс может быть это место или музыка да подъезд знакомый ,барыги к примеру ,триггером может быть даже запах знакомый
Рефлекс антирефлексом подменить же не?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Триггер запускное событие ,это как увидеть карточку с зеркалом или стаф ,обстановочный рефлекс может быть это место или музыка да подъезд знакомый ,барыги к примеру ,триггером может быть даже запах знакомый
А ты у нас на чём сидел? Расскажи подробно)
С расстановкой, а то как кисель читается. Или в голове также? Я как только пришла, тоже с трудом мысли в слова облекала.
Это хорошее упражнение.
Тем более книги читаешь.
А пишешь, как упоротый в щи.
Сейчас как с тягами-рефлексами? Опиши случаи, которые были во время отсидки дома, и не лукавь, что не было их.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Рефлекс антирефлексом подменить же не?
И что, есть антирефлексы? Много насобирал за время нарколыжества? Кроме того, что мама за ж.опу поймала.
Какой стаж, и на чем) мы ждём :Empathy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386