2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я имею опыт ,к сожалению, и там и там. поэтому свое обесценивание оставь при себе.
Гляди, как интересно выходит , ты себя позиционируешь прям таким знатаком и в тоже время варится в этом 10 лет)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
А я рекомендую обзавестись умением различать между происходящим(самой ситуацией , от которой ты страдаешь) и комментариями ума об этой ситуации.
я понимаю на что ты намекаешь, и я помню, что наркотики появились по той причине, что было круто попробовать, попробовала, дальше зависимость, психзащиты, рационализация и тп и тд - никто не спорит

но связь РПП и наркомании все равно есть есть. но объяснять смысла особо нет, так как тут нет людей, кто этим страдает, слава богу
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
Гляди, как интересно выходит , ты себя позиционируешь прям таким знатаком и в тоже время варится в этом 10 лет)

я только сейчас, к сожалению, нормально занялась этим всем(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я понимаю на что ты намекаешь, и я помню, что наркотики появились по той причине, что было круто попробовать, попробовала, дальше зависимость, психзащиты, рационализация и тп и тд - никто не спорит
Не, я о другом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
Тогда нахрена в позу становишься. А вдруг я,знаю способ , помочь тебе?

так я вижу, что ты пишешь же. про эталоны красоты, про страх быть толстой. это тоже есть конечно у многих, но рпп глубинно это про неумение свои эмоции проживать, люди в себя еду запихивают, чтобы ничего не чувствовать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я вижу, что ты пишешь же. про эталоны красоты, про страх быть толстой. это тоже есть конечно у многих, но рпп глубинно это про неумение свои эмоции проживать, люди в себя еду запихивают, чтобы ничего не чувствовать
Ну да. Эмоции на мыслях завязаны. О чем думаешь, когда это случается?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
Ну да. Эмоции на мыслях завязаны. О чем думаешь, когда это случается?

если взять период, когда не работала над этим, то конечно там самобичевание. я говно и тп. надо поддерживать себя , не смотря ни не на что)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
когда наркоманила то это конечно классика была ) срыв в еду - стыд - побежать за кладом
потом конечно же я поняла, что я специально срывы в еду провоцировала, чтобы побежать за кладом
как и ссоры с Лешей, например и тп

и все что я делала получается : ссора происходила, а за кладом не шла. как раз по методу рефлекс срабатывал в холостую и тп
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
за что я сейчас волнуюсь немного так это за свое состояние в Москве. я лечу 15ого в рф обратно) а у меня как бы станции метро, места где я снимала клады, подъезды - все будет триггерить. пока не знаю как тут поступить. попросить Лешу тесты мне делать первое время или нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
если взять период, когда не работала над этим, то конечно там самобичевание. я говно и тп. надо поддерживать себя , не смотря ни не на что)
Больше похоже на эмоции) , а были скорее всего и мысли, которые приводили к ним. Какую картинку будущего рисовал ум?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
за что я сейчас волнуюсь немного так это за свое состояние в Москве. я лечу 15ого в рф обратно) а у меня как бы станции метро, места где я снимала клады, подъезды - все будет триггерить. пока не знаю как тут поступить. попросить Лешу тесты мне делать первое время или нет
Та не думай ты о том, чего нет. Будешь на месте , разберешся.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240
Больше похоже на эмоции) , а были скорее всего и мысли, которые приводили к ним. Какую картинку будущего рисовал ум?
сейчас сложно идет, у меня просто время пол 12 и 3.5 часа мне мозги сегодня вскапывали на занятии :Biggrin:

но обычно во время срыва страх разжиреть, страх заболеть и умереть и желание быть в одиночестве, обычно какой-то такой Спектор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
за что я сейчас волнуюсь немного так это за свое состояние в Москве. я лечу 15ого в рф обратно) а у меня как бы станции метро, места где я снимала клады, подъезды - все будет триггерить. пока не знаю как тут поступить. попросить Лешу тесты мне делать первое время или нет
Да леша твой баб ебeт во всю, ему похер на твою зависимомть
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.167
Реакции
240