15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Воспоминания проскальзывают, жизненные принципы еще не устаканились, так как все еще есть короны и недостатки в поведении, которые можно рассмотреть при чтении Комиссаровой. И я не всю программу прошла для восстановления личности я считаю, так как уроки не законченны и Комиссарову я только только начала.
Ань, так кроме этого семестра есть еще два)
воспоминания и у меня до сих пор могут проскользнуть, но дело в том, какими они являются для тебя. для меня например эти воспоминания вызывают отвращение или недоумение типа "как так можно было то, а?!".
да и Комиссарову читают и здоровые люди, ведь она не писала исключительно для нариков.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ань, так кроме этого семестра есть еще два)
воспоминания и у меня до сих пор могут проскользнуть, но дело в том, какими они являются для тебя. для меня например эти воспоминания вызывают отвращение или недоумение типа "как так можно было то, а?!".
да и Комиссарову читают и здоровые люди, ведь она не писала исключительно для нариков.
Она вообще не для нариков писала!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, так кроме этого семестра есть еще два)
воспоминания и у меня до сих пор могут проскользнуть, но дело в том, какими они являются для тебя. для меня например эти воспоминания вызывают отвращение или недоумение типа "как так можно было то, а?!".
да и Комиссарову читают и здоровые люди, ведь она не писала исключительно для нариков.
Я поняла тебя , спасибо за объяснение
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что все что есть в программе предназначено для нормальных людей, воспоминания могут продолжаться и после лечения, только реакция будет иная. Я просто не знаю, как объяснить почему я не считаю себя здоровой. Сейчас подумала почему, потому что рефлекс , анозогнозия и тяга уходят за 3 месяца, а ч сейчас не долечилась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Что все что есть в программе предназначено для нормальных людей, воспоминания могут продолжаться и после лечения, только реакция будет иная. Я просто не знаю, как объяснить почему я не считаю себя здоровой. Сейчас подумала почему, потому что рефлекс , анозогнозия и тяга уходят за 3 месяца, а ч сейчас не долечилась
когда человек перестает быть наркоманом?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
когда человек перестает быть наркоманом?
Когда заглушается рефлекс, то есть угасает и уходит. Отсутствует анозогнозия и тяга. А так же умеет отслеживать свои мысли.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем доброе утро!
План на день:
в 9 завтрак
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед + уборка по дому и готовка блинов
с 15.30 до 18.30 работа на форуме и над уроками
в 18.30 полив огорода, в 19 готовка ужина
в 20 ужин
с 20.20 до 22 работа на форуме и над уроками
в 22 обсуждения с мамой, в 23 отбой
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Когда заглушается рефлекс, то есть угасает и уходит. Отсутствует анозогнозия и тяга. А так же умеет отслеживать свои мысли.
доброе утро.
а если просто. человек перестает быть наркоманом тогда, когда перестает думать и действовать как нарик.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока читала статью Комиссаровой прошло воспоминание перед глазами , как я употребляла с бывшим соупотребителем, при этом по коже слезка прошел ток. Представила себе перед глазами картинку на сколько ужасно выглядела, звериный взгляд, вонь от всего тела, ужасная худоба, грязь на одежде, руках, волосах, лице. Представила в голове картинку как сижу и сдаю анализы на ВИЧ, СПИД и гепатит С. Страшно и сейчас, так как еще не сдавала. Представила как на меня смотрели люди, им было противно и мерзко от одного взгляда на такого торчка, какой я была.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас пока читала статью Комиссаровой прошло воспоминание перед глазами , как я употребляла с бывшим соупотребителем, при этом по коже слезка прошел ток. Представила себе перед глазами картинку на сколько ужасно выглядела, звериный взгляд, вонь от всего тела, ужасная худоба, грязь на одежде, руках, волосах, лице. Представила в голове картинку как сижу и сдаю анализы на ВИЧ, СПИД и гепатит С. Страшно и сейчас, так как еще не сдавала. Представила как на меня смотрели люди, им было противно и мерзко от одного взгляда на такого торчка, какой я была.
Да уж...картина торчка отвращение только вызывает и больше ничего.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 8 статей + работала на форуме. Готовила блины, убиралась дома, готовила на ужин курицу терияки с фунчозой. Настроение весь день стабильное. Сейчас пообщаемся с мамой и думаем глянуть фильм. Всем доброй ночи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
доброе утро.
а если просто. человек перестает быть наркоманом тогда, когда перестает думать и действовать как нарик.
Привет! Ты сюда чаще заходишь чем некоторые родственники)
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 ещё до употребления у тебя была проблема с друзьями, ты никак не могла найти сбе компанию, постоянно со всем ругалась и в конце концов пробилась к компании алкоголиков и наркоманов. Как ты думаешь почему?