15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот с моей точки зрения тебе просто все равно как ощущают себя люди вокруг, и в частности я!!!! Что раньше на меня плевала - показывала своим поведением ко мне отвратительное отношение, что сейчас показываешь мне свое отношение ко мне этим поступком !!!!!
Я понимаю , что именно так это и выглядит. Поэтому я покажу на поступках, что могу перебарывать рефлекс и думать умом
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
нет, заправляется жидкостью
Вы дома кстати наркоту не нашли? Просто знаете в многоразовую электронку можно залить масло с наркотой, поэтому лучше бы она сигареты курила
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы дома кстати наркоту не нашли? Просто знаете в многоразовую электронку можно залить масло с наркотой, поэтому лучше бы она сигареты курила
нет, сигарета новая и жидкость я покупала сама, на даче наркоты нет.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я поставила свои хотелки выше сказанных тобою слов. Я читала , захотела перетянуться и сделала это машинально , не думая ни о запрете, ни о последствиях
Что за словечко "перетянуться"? вычеркивай такие из словарного запаса!!! Фу. есть слово "покурить"!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я сейчас читаю 29 статью и не могу посмотреть фото о том как выглядит 1 признак алкоголизма и 3 . Можете объяснить? или подсказать как открыть фото
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я сейчас читаю 29 статью и не могу посмотреть фото о том как выглядит 1 признак алкоголизма и 3 . Можете объяснить? или подсказать как открыть фото
А все. Я нашла ответы в самой статье.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Что за словечко "перетянуться"? вычеркивай такие из словарного запаса!!! Фу. есть слово "покурить"!!!
Жаргончик у нее конечно, как будто это не 15-ти летняя девочка, а какой то пропитый бомжара. И даже не стесняется, так выговариваться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 3
Статья 29

вывод: Алкоголиками становятся после 5-7 выпиваний. У алкоголиков так же есть анозогнозия, рефлекторное влечение получить удовольствие, небольшой параноид и бред отношений, а так же небольшой неврозный синдром. Есть 3 признака алкоголизма: влечение, утрата количественного контроля и утрата ситуационного контроля.
пример: Я помогала воровать алкоголь. Когда мы ходили в магазины я клала бутылки в рюкзак того, кто их выносил. Один раз нас поймали, но отпустили. Мы позвонили отцу одного из собутыльников и он нас прикрыл
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Урок 3
Статья 29

вывод: Алкоголиками становятся после 5-7 выпиваний. У алкоголиков так же есть анозогнозия, рефлекторное влечение получить удовольствие, небольшой параноид и бред отношений, а так же небольшой неврозный синдром. Есть 3 признака алкоголизма: влечение, утрата количественного контроля и утрата ситуационного контроля.
пример: Я помогала воровать алкоголь. Когда мы ходили в магазины я клала бутылки в рюкзак того, кто их выносил. Один раз нас поймали, но отпустили. Мы позвонили отцу одного из собутыльников и он нас прикрыл
И как часто вы отравой заливались, оскотинивались и заливались, или в перерывах может?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 3
Статья 29

вывод: Алкоголиками становятся после 5-7 выпиваний. У алкоголиков так же есть анозогнозия, рефлекторное влечение получить удовольствие, небольшой параноид и бред отношений, а так же небольшой неврозный синдром. Есть 3 признака алкоголизма: влечение, утрата количественного контроля и утрата ситуационного контроля.
пример: Я помогала воровать алкоголь. Когда мы ходили в магазины я клала бутылки в рюкзак того, кто их выносил. Один раз нас поймали, но отпустили. Мы позвонили отцу одного из собутыльников и он нас прикрыл
Так это не помогала воровать, а воровала. Опять ты пытаешься себя обелить: это не я , это они. Бери ответственность за свои поступки. Какое позорище.....слов нет.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Так это не помогала воровать, а воровала. Опять ты пытаешься себя обелить: это не я , это они. Бери ответственность за свои поступки. Какое позорище.....слов нет.
Вот полностью согласна с вашим мнением
@Anna2006 ты участник преступления и в ментовке не доказала бы ты, что «вот я помогла»
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Жаргончик у нее конечно, как будто это не 15-ти летняя девочка, а какой то пропитый бомжара. И даже не стесняется, так выговариваться.
Мы сами иногда выражаемся и чертыхаемся, но эти малолетки, это вообще жесть. По улице ходишь, уши вянут, волосы дыбом стают. Помню, в лет 15 пришла домой со школы, и маме чего то там рассказывала, и вырвалось "блин", так автоматом по губам получила, до крови. На долго забыла такие словечки...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Мы сами иногда выражаемся и чертыхаемся, но эти малолетки, это вообще жесть. По улице ходишь, уши вянут, волосы дыбом стают. Помню, в лет 15 пришла домой со школы, и маме чего то там рассказывала, и вырвалось "блин", так автоматом по губам получила, до крови. На долго забыла такие словечки...
Вчера на площадке с дочкой гулял, ребенок лет 8-9, матом как загнул, так там у взрослых чуть волосы не повылазили. Ему замечание делают, а он сидит хоть бы хны, ноги развалил на лавочке и в телефон уткнулся. Я помню нам сосед мой уши крутил так нам было лет по 16 и то не при нем говорили, а он услышит с балкона, выйдет и ухо надерет. Сейчас же попробуй накричи на такого ребенка... Да воспитывали нас по другому, и реально воспитывали.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188