15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня. Вот как ты собираешься выздоравиливать если ты не соблюдаешь элементарные правила. Я неоднократно просила тебя не курить в доме. Ты продолжаешь нарушать. Ввиду этого ты наказана сегодня и нет у тебя ни книги ни рисования. И объясни мне и КФ свой поступок.
Я поставила свои хотелки выше сказанных тобою слов. Я читала , захотела перетянуться и сделала это машинально , не думая ни о запрете, ни о последствиях
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я поставила свои хотелки выше сказанных тобою слов. Я читала , захотела перетянуться и сделала это машинально , не думая ни о запрете, ни о последствиях
И теперь ты сидишь и плачешь почему?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И теперь ты сидишь и плачешь почему?
Потому что мне обидно , что я снова поступила как раньше, как тупая овца , нарушила запрет не подумав и решила саму себя всего.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я поставила свои хотелки выше сказанных тобою слов. Я читала , захотела перетянуться и сделала это машинально , не думая ни о запрете, ни о последствиях
Вот это и есть твой корень зла. Рефлекс покурить был выше чем все остальное. Пока ты не научишься отличать одно от другого так и будешь барахтаться в этом д..ме
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что мне обидно , что я снова поступила как раньше, как тупая овца , нарушила запрет не подумав и решила саму себя всего.
Т.е тебе обидно что ты потеряла сегодня рисование и чтение, а не то что ты не смогла себя проконтролировать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Т.е тебе обидно что ты потеряла сегодня рисование и чтение, а не то что ты не смогла себя проконтролировать?
Я так не сказала. Я сказала , что мне обидно , что все это произошло из-за моих хотелок и того что я сделала, не подумав об отвественности
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я так не сказала. Я сказала , что мне обидно , что все это произошло из-за моих хотелок и того что я сделала, не подумав об отвественности
Не правда
Ты написала лишила саму себя всего
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Надо работать над собой усерднее и разделять рефлекс и разум. Прежде чем что то сделать надо подумать, а не действовать на автомате. Читай статьи и прокачивай себя.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что мне обидно , что я снова поступила как раньше, как тупая овца , нарушила запрет не подумав и решила саму себя всего.
Еще вопрос, а что можно нарушить запрет подумав? Запреты для чего нужны? Они для чего? Просто так устанавливаются? Для чего есть правила?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще вопрос, а что можно нарушить запрет подумав? Запреты для чего нужны? Они для чего? Просто так устанавливаются? Для чего есть правила?
Смотря какой запрет и какая ситуация. В данной ситуации нельзя было. Запреты придуманы с определенной целью
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Смотря какой запрет и какая ситуация. В данной ситуации нельзя было. Запреты придуманы с определенной целью
Согласна что с определенной целью, с какой целью был данный запрет и почему ты разрешила себе на него забить?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 3
Статья 28

вывод: Алкоголики используют множество психзащит , такие как: я не излечим, здоровье - это умение пить в меру, как же я могу быть здоровым, если пить нельзя, все это самообман и самовнушение , чтоб можно было продолжать пить. Однако когда человек выздоравливает, то ему и не нужен алкоголь, он скорее удивится , как люди могут пихать в себя этот яд, хотя сам пил.
пример: Каждый раз когда я напивалась мне не хватало внимания, и я придумала интересный, как я тогда считала, способ его привлечь. Была зима и я без обуви выбегала на улицу, а за мной бегали , чтоб забрать домой обратно. Такое повторялось по раз 5-7 за ночь. А потом я расхваливала свой иммунитет той алкогольной "закалкой".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Согласна что с определенной целью, с какой целью был данный запрет и почему ты разрешила себе на него забить?
Запрет был потому что тебя тошнит от запаха жижи , он тебе противен и ты не можешь находиться в таком помещении. А нарушила я его из-за того что зачиталась в статье , появилось желание перетянуться, сработал рефлекс и я это сделала, не думая о последствиях. Я поняла какую допустила ошибку и буду работать над ней, чтоб в дальнейшем думать умом , а не исполнять рефлекс.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Запрет был потому что тебя тошнит от запаха жижи , он тебе противен и ты не можешь находиться в таком помещении. А нарушила я его из-за того что зачиталась в статье , появилось желание перетянуться, сработал рефлекс и я это сделала, не думая о последствиях. Я поняла какую допустила ошибку и буду работать над ней, чтоб в дальнейшем думать умом , а не исполнять рефлекс.
Вот с моей точки зрения тебе просто все равно как ощущают себя люди вокруг, и в частности я!!!! Что раньше на меня плевала - показывала своим поведением ко мне отвратительное отношение, что сейчас показываешь мне свое отношение ко мне этим поступком !!!!!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Что она курит? Вейп?