15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Тут КФ решает. Выходить ей никуда нельзя и общаться тоже. У вас же только один выход на один экзамен? Можно сопровождать..
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
2 экзамена и 1 получение аттестата. Итого 3.
Полчение аттестата можно пропустить, , жизнь дороже. Мы вообще забрали в сентябре. На экзамен отвезли, паспорт забрали, и сразу домой. Но это может качнуть наркомана, что у него все не так плохо, вот на экзамен же пошел. Так что все индивидуально.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Полчение аттестата можно пропустить, , жизнь дороже. Мы вообще забрали в сентябре. На экзамен отвезли, паспорт забрали, и сразу домой. Но это может качнуть наркомана, что у него все не так плохо, вот на экзамен же пошел. Так что все индивидуально.
Да. Конечно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день. Сегодня снился сон. Я с мальчиком из лагеря пошла к какому-то незнакомому мне человеку, чтоб записать песню друга( друг Егор Гаврилов, мы в лагерь ездили в один, не употребляет) Этот незнакомый человек вел себя странно, не смотрел в глаза и дергался, потом попросил у Егора денег , сказав , что это на новый проект. Егор дал ему денег. Потом мы втроем вышли на улицу и во круг нас был знакомый мне двор, такой есть в моем городе, я там раньше гуляла и играла в футбол. Я подошла к незнакомому человеку и сказала, что знаю что он употребляет, он спросил откуда, я сказала что вижу по поведению ведь я такая же. После этого мы поговорили с ним о том кто что употреблял. Я рассказала ему о себе, а он о себе. После этого сон оборвался
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Когда человек садится на изоляцию, ему иногда снятся странные сны связанные с наркотиками.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Добрый день. Сегодня снился сон. Я с мальчиком из лагеря пошла к какому-то незнакомому мне человеку, чтоб записать песню друга( друг Егор Гаврилов, мы в лагерь ездили в один, не употребляет) Этот незнакомый человек вел себя странно, не смотрел в глаза и дергался, потом попросил у Егора денег , сказав , что это на новый проект. Егор дал ему денег. Потом мы втроем вышли на улицу и во круг нас был знакомый мне двор, такой есть в моем городе, я там раньше гуляла и играла в футбол. Я подошла к незнакомому человеку и сказала, что знаю что он употребляет, он спросил откуда, я сказала что вижу по поведению ведь я такая же. После этого мы поговорили с ним о том кто что употреблял. Я рассказала ему о себе, а он о себе. После этого сон оборвался
привет. не зацикливайся на снах. мозгу просто наркоты хочется, поэтому и снится всякий бред. а обращать внимание на это не стоит, не ищи скрытого смысла. мне тоже снился всякий бред про наркоту, это пройдёт.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет. не зацикливайся на снах. мозгу просто наркоты хочется, поэтому и снится всякий бред. а обращать внимание на это не стоит, не ищи скрытого смысла. мне тоже снился всякий бред про наркоту, это пройдёт.
Поняла , спасибо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
На данный момент я ничем не занимаюсь.
Почему перестала посещать кружки/ заниматься любимыми делами?
Наше образование с каждым годом все хуже. Сейчас детей учат не так как раньше, не столько знаний и навыков.
А что не так с образованием?
14 лет. Траву. Знакомый пришел ко мне и предложил попробовать. Я будучи глупой согласилась.
Какой мотив? Ты же не просто так решила попробовать?
Наркоманов я никогда не считала крутыми ребятами. Для меня это всегда были сломленные люди
Но ты могла отказаться от пробы наркотиков, сказать «другу» нет.
Да , Меня пугало мое сердцебиение. Казалось , что сердце вот вот выпрыгнет
А галлюцинации? Их не было?
Потому что чувствовать эту пустоту внутри было не выносимо
Что за пустота? Когда не употребляла чувствовала себя пустышкой?
От них могут быть только проблемы. Польза от наркотиков= самообман
Так разве ж самообман— это польза?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда человек садится на изоляцию, ему иногда снятся странные сны связанные с наркотиками.
Почему перестала посещать кружки/ заниматься любимыми делами?

А что не так с образованием?

Какой мотив? Ты же не просто так решила попробовать?

Но ты могла отказаться от пробы наркотиков, сказать «другу» нет.

А галлюцинации? Их не было?

Что за пустота? Когда не употребляла чувствовала себя пустышкой?

Так разве ж самообман— это польза?
Заниматься любимыми делами я перестала еще до наркотиков. Группа по театральному наскучила там все были младше меня на 6 лет и не было возможности ставить нормальные пьесы, а рисование не приносило удовольствия. Я в тот момент выбрала гулянки, жалея себя , что все гуляют, а я сижу в центре детского творчества.
Образование по-моему раньше было углубленнее.
Мне было интересно. И знакомая говорила о действии травы, что она лишь расслабляет. Я отключила мозг и поддалась влечению.
Мной двигало желание попробовать и я не думала о последствиях в тот момент, говорила себе что все обойдется и я не подсяду.
Галлюцинаций не было
Да, я ненавидела себя на утро после употребления и казалось, что внутри ничего кроме пустоты
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мне было интересно. И знакомая говорила о действии травы, что она лишь расслабляет. Я отключила мозг и поддалась влечению.
Знакомая была авторитетом для тебя? Ты хотела понравиться и быть на одной волне с ней?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Знакомая была авторитетом для тебя? Ты хотела понравиться и быть на одной волне с ней?
Да, можно сказать я на нее ровнялась. Она была красивая , худая , к ней тянулись люди и мальчики. Я считала это тогда крутым
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, можно сказать я на нее ровнялась. Она была красивая , худая , к ней тянулись люди и мальчики. Я считала это тогда крутым
А сейчас? Как смотришь на эту ситуацию с первым употреблением? Считаешь крутым?
Что поменялось?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А сейчас? Как смотришь на эту ситуацию с первым употреблением? Считаешь крутым?
Что поменялось?
Я считаю что совершила большую ошибку, так как сейчас вижу последствия. На данный момент я не считаю это крутым, я считаю это глупым и бездумным поступком
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я считаю что совершила большую ошибку, так как сейчас вижу последствия. На данный момент я не считаю это крутым, я считаю это глупым и бездумным поступком
Прочитай тему девушки Кати, которая закончила свою жизнь умирая в больнице от наркотиков: https://nenormaforum.info/threads/krik-dushi-o-tom-kak-umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
И ответь на вопросы:
Думала ли она, что умрет в таких муках? Думала ли она, что станет наркоманкой? Веришь ли ты, что твоя жизнь могла бы стать такой же? Почему? Понимаешь ли ты, что контролировать употребление невозможно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И ответь на вопросы:
Думала ли она, что умрет в таких муках? Думала ли она, что станет наркоманкой? Веришь ли ты, что твоя жизнь могла бы стать такой же? Почему? Понимаешь ли ты, что контролировать употребление невозможно?
Я считаю она не думала , что все закончится именно так. Думаю если б я не попросила помощи у родных и не решила сама , что хочу это прекратить, то могла закончить так же. Теперь я совершенно точно понимаю , что контролировать употребление нельзя. И после прочтения этой статьи у меня появился страх к наркотикам, а если точнее страх закончить так же. Прося маму помочь мне я говорила, что хочу жить, а не умереть и готова на все , лишь бы покончить с наркотиками и той жизнью которой я жила последнее время. Сейчас же я понимаю, что друзей у меня уже давно не было. Были лишь люди которые делали все только ради себя и своей выгоды и им было глубоко плевать на последствия от их действий и поступков.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Думаю если б я не попросила помощи у родных и не решила сама , что хочу это прекратить, то могла закончить так же.
1000%. У наркоманов всего три дороги: т.юрьма, с.мерть и больница, как я пишу всем и всегда. Лечение на дому -не рай, а чистилище.
Прикинь, здоровых людей не перекрывает и они всегда в таком раю.
И твоя мама делает все, чтобы ты в нем оказалась и это после того, как ты спустила её в ад! В котором она до сих пор.
Сейчас же я понимаю, что друзей у меня уже давно не было. Были лишь люди которые делали все только ради себя и своей выгоды и им было глубоко плевать на последствия от их действий и поступков.
Вот и думай, могут ли подлые люди, убийцы, быть друзьями..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1000%. У наркоманов всего три дороги: т.юрьма, с.мерть и больница, как я пишу всем и всегда. Лечение на дому -не рай, а чистилище.
Прикинь, здоровых людей не перекрывает и они всегда в таком раю.
И твоя мама делает все, чтобы ты в нем оказалась и это после того, как ты спустила её в ад! В котором она до сих пор.

Вот и думай, могут ли подлые люди, убийцы, быть друзьями..
Друзьями они быть не могут. А на счет мамы мне очень стыдно перед ней, за мои поступки, слова, действия. И этот ад я хочу закончить для нас обеих. Раз и навсегда. И больше не возвращаться в этот хаос
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Согласна. Такую жизнь в Аду не пожелаешь не кому. Оглядываясь на полгода нервотрепок я вообще удивляюсь как можно было это пережить. А некоторые так живут годами. Родители которые любят своих детей и хотят их вытащить из грязи и помойки. И которые не спиваются и не наркоманят когда видят в каком д...ме их дети, а пытаются вытащить их за уши из этого болота.