15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты сама то что думаешь об этом?
Мне кажется, что все зависит от восприятия таких воспоминаний. Я не специально их провоцирую , иногда они приходят , если зацеплюсь за какое-то слово или момент какой-то из статьи. Я не воспринимаю все те воспоминания из прошлого, как что-то приятное, у меня они вызывают отвращение и омерзение, что я такой была.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мне кажется, что все зависит от восприятия таких воспоминаний. Я не специально их провоцирую , иногда они приходят , если зацеплюсь за какое-то слово или момент какой-то из статьи. Я не воспринимаю все те воспоминания из прошлого, как что-то приятное, у меня они вызывают отвращение и омерзение, что я такой была.
Скажи, а почему последнее время ты напряжённая иногда и раздражаешься?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, а почему последнее время ты напряжённая иногда и раздражаешься?
Бывает иногда напряжение , но это в основном происходит в такие моменты, когда меня не правильно понимают или происходят какие-то ситуации , что выводят меня слегка из равновесия. Но я борюсь с этим. Это происходит наверное от того что я пытаюсь контролировать то, что от меня не зависит.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Бывает иногда напряжение , но это в основном происходит в такие моменты, когда меня не правильно понимают или происходят какие-то ситуации , что выводят меня слегка из равновесия. Но я борюсь с этим. Это происходит наверное от того что я пытаюсь контролировать то, что от меня не зависит.
Только ли от этого? Может у тебя есть какие то внутренние преживания которые крутятся в голове и не дают покоя? Из за этого и раздражение?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Только ли от этого? Может у тебя есть какие то внутренние преживания которые крутятся в голове и не дают покоя? Из за этого и раздражение?
Да нет вроде. Единственные переживания на счет переезда и социализации. Как все будет происходить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не можешь развернуто написать что именно тебя волнует?
Меня волнует смена обстановки, так как уже привыкла к даче. Тут тихо, мало людей, почти все знают друг друга. Новые знакомства и новые люди, потому что я не знаю , как все будет происходить. Я именно переживаю за тот момент , захочет ли кто-то со мной общаться. У меня страх именно перед знакомством, потому что знакомится с чистого листа мне кажется очень тяжело. Да и в принципе жизнь с чистого листа начинать тяжеловато, так как нужно строить все заново. Нет, ты не подумай, что я не рада. Я испытываю смешанные чувства, страх и предвкушение перед неизвестным. Мне очень хочется начать жить по новому, но страх вызывает именно социализация.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Меня волнует смена обстановки, так как уже привыкла к даче. Тут тихо, мало людей, почти все знают друг друга. Новые знакомства и новые люди, потому что я не знаю , как все будет происходить. Я именно переживаю за тот момент , захочет ли кто-то со мной общаться. У меня страх именно перед знакомством, потому что знакомится с чистого листа мне кажется очень тяжело. Да и в принципе жизнь с чистого листа начинать тяжеловато, так как нужно строить все заново. Нет, ты не подумай, что я не рада. Я испытываю смешанные чувства, страх и предвкушение перед неизвестным. Мне очень хочется начать жить по новому, но страх вызывает именно социализация.
Я тебя понимаю. И мне тоже страшно. Чужой город. Незнакомые люди. Новая работа... но мы сможем адаптироваться )). Вместе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 41 и сделала 42 урок + работала на форуме. Делала домашнее задание, помогала по дому. Сегодня взахлеб читала девчат. Завтра хочу дочитать и фильм глянуть. Настроение спокойное - стабильной. Сейчас с мамой поговорю, может фильм глянем и спать. Всем доброй ночи!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 8 до 10.30 - форум
с 10.30 до 13.50 - учеба
в 14 - готовка обеда
в 14.40 - обед
с 15 до 17 - форум
с 17 до 20 - домашнее задание
в 20 - ужин
с 20.20 до 21.30 - форум
с 21.30 до 22.30 - свободное время
в 23 - отбой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да нет вроде. Единственные переживания на счет переезда и социализации. Как все будет происходить.
Привет. Не бзди. Нормально всё будет.
Тоже по началу мандражировал, был немного напряжён. Проходит быстро. Адаптируешься.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Не бзди. Нормально всё будет.
Тоже по началу мандражировал, был немного напряжён. Проходит быстро. Адаптируешься.
Привет. Вот в том то и дело. Понимаю головой, что человек может адаптироваться к любой ситуации, но все равно есть переживания. Стараюсь не загоняться и напоминать себе, что все будет нормально. Люди не кусаются)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Вот в том то и дело. Понимаю головой, что человек может адаптироваться к любой ситуации, но все равно есть переживания. Стараюсь не загоняться и напоминать себе, что все будет нормально. Люди не кусаются)
Вообще не загоняйся и не переживай. Потом попомнишь мои слова и поймёшь, что я был прав))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вообще не загоняйся и не переживай. Потом попомнишь мои слова и поймёшь, что я был прав))
Второго числа уже переезжать. Так как у меня изоляция в воскресенье кончается и мама планирует сразу и переехать. Буду напоминать себе, что все будет норм.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня вопрос.
"Не из чести переносят вести" - что эта пословица означает?
Это значит, что только люди без чести будут носить сплетни или нет?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: закончила 1 триместр + приступила ко 2 триместру 1 урок до 3 части + работала на форуме. Училась ,готовила обед и гарнир к ужину. Настроение спокойное - стабильное. Чуть не прослезилась, когда читала "Девчата" на моменте, когда Илья разбил часы , а Анфиса врала Дементьеву. Очень хорошее произведение я считаю ,читала не отрываясь. Завтра будем с мамой фильм этот смотреть, хочу заодно сравнить, как было в произведении и как было в кино. Сейчас пойду пообщаюсь с мамой и спать. Всем доброй ночи!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня вопрос.
"Не из чести переносят вести" - что эта пословица означает?
Это значит, что только люди без чести будут носить сплетни или нет?
Я считаю что эта поговорка про болтунов