15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Просто каждый срыв который я тут вижу сеет внутри меня панику, я стараюсь с ней справляться и виду что ты хочешь быть здоровой, но сама понимаешь тревога все равно нарастает. ..
Да, я понимаю твои опасения. Но я надеюсь со временем после изоляции развеять их , показав серьезность моих намерений.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, я помню об этом. Каждый срыв начинается с замалчивания, как не крути.
До замалчивания идёт торг(внутренний диалог с самим собой, за или против) Если ты выбрала способ делиться мыслями, тогля введи для себя правило делиться итогом , каков бы он не был. Такие мысли будут периодически проскакивать, но чем дальше и больше в голове новых нейронных связей, не связанных с наркотой тем глубже будет уходить рефлекс.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
До замалчивания идёт торг(внутренний диалог с самим собой, за или против) Если ты выбрала способ делиться мыслями, тогля введи для себя правило делиться итогом , каков бы он не был. Такие мысли будут периодически проскакивать, но чем дальше и больше в голове новых нейронных связей, не связанных с наркотой тем глубже будет уходить рефлекс.
Итог мыслей в плане? Умозаключение?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Умозаключение?
Ну да. Знаешь как прилетает шальная мысль сделать что-то экстраординальное, например выпить энергетика. Ты ее прокрутила, накидала аргументов и решила не пить. Но также и решила, что мысль не существенна и делиться ей не стоит, вроде и сама порешала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну да. Знаешь как прилетает шальная мысль сделать что-то экстраординальное, например выпить энергетика. Ты ее прокрутила, накидала аргументов и решила не пить. Но также и решила, что мысль не существенна и делиться ей не стоит, вроде и сама порешала.
А, поняла теперь. Итогами таких мыслей нужно делиться с мамой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А, поняла теперь. Итогами таких мыслей нужно делиться с мамой.
Ну да. Если бы сера не разрешил себе не делиться, думаешь начали бы развиваться так события?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну да. Если бы сера не разрешил себе не делиться, думаешь начали бы развиваться так события?)
Нет. Думаю в противоположном случае он написал бы на форум и поделился своими умозаключениями.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Здравствуйте. Все хорошо, приподнятое сейчас настроение, так как на уроке песню запоминалку пели. У вас как дела? С изоляции должна по идее 2 октября выйти.
Привет, не получается сидеть на форуме...
Просто увидела в твоем сообщении Саши, предвкушение выйти в свет. ) еще немного тебе осталось. ) главное чтоб мозги на месте держала. Все будет хорошо.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, не получается сидеть на форуме...
Просто увидела в твоем сообщении Саши, предвкушение выйти в свет. ) еще немного тебе осталось. ) главное чтоб мозги на месте держала. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Да. У меня обостренно как то было восприятие, когда читала его пост, прям искренне порадовалась за человека, что у него получилось. Хочется после изоляции съездить с мамой как-нибудь в какой-нибудь храм в Москву и еще очень хочу посетить музей современного искусства. Но самое главное , после окончания изоляции хочу сначала дочитать детектив) Я на половине книги его отложила в начале изоляции и не притрагивалась.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Здравствуйте! Да. У меня обостренно как то было восприятие, когда читала его пост, прям искренне порадовалась за человека, что у него получилось. Хочется после изоляции съездить с мамой как-нибудь в какой-нибудь храм в Москву и еще очень хочу посетить музей современного искусства. Но самое главное , после окончания изоляции хочу сначала дочитать детектив) Я на половине книги его отложила в начале изоляции и не притрагивалась.
Рядом, там где вы сейчас живете, нет храмов?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Рядом, там где вы сейчас живете, нет храмов?
Нет. Тут дача, но вроде где-то есть церковь. Мы потом с мамой переезжаем в Октябре, уже квартиру хорошую нашли. Там еще есть пиццерия внизу, прямо рядом с подъездом нашим. Мама предлагала туда устроиться официанткой.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нет. Тут дача, но вроде где-то есть церковь. Мы потом с мамой переезжаем в Октябре, уже квартиру хорошую нашли. Там еще есть пиццерия внизу, прямо рядом с подъездом нашим. Мама предлагала туда устроиться официанткой.
Ну так неважно где сходить в церковь, главное что б это от души было.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: 8 статей + работа на форуме. Делала домашнее задание, стирала, готовила мясо по французски и лаваш. Настроение спокойное - стабильное. Сейчас пораскрашиваю и спать. Всем доброй ночи!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 8 до 14 - форум
в 14 - обед
с 14.20 до 14.50 - форум
с 14.50 до 15.30 - учеба
с 15.30 до 19 - домашнее задание
19 - готовка ужина
20 - ужин
с 20.20 до 21.30 - форум
с 21.30 до 22.50 - свободное время
в 23 - отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: 8 статей + работала на форуме. Училась, готовила на ужин котлеты. Сегодня был еще английский с репетиром. Немного расстроилась, так как не смогла элементарно вспомнить как по английски будет : сколько тебе лет. Почувствовала , как сильно деградировала из-за наркотиков и алкоголя. Но замотивировала себя, что если работать над собой и стараться я смогу вернуть те знания, которые утратила. А так настроение спокойное-стабильное. Сейчас хочу пораскрашивать и пойду спать. Всем доброй ночи!