15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Выход на улицу после изоляции, как высадка на Луну?) что думаешь?
Да. Я так и думаю) Флага не хватает.
Но для меня скорее город как луна будет. Ибо на даче тихо и спокойно. А там людей много)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да. Я так и думаю) Флага не хватает.
Но для меня скорее город как луна будет. Ибо на даче тихо и спокойно. А там людей много)
Волнение это нормально, есть планы на первый день?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Волнение это нормально, есть планы на первый день?
Да. Хочу почитать книгу , детектив который отложила в начале лечения. И если переедем в воскресенье (потому что все зависит от того во сколько выпишут) , то пройтись с мамой до магазина или по дорожке спортивной. У нас рядом с домом есть спорт площадка мама сказала.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да. Хочу почитать книгу , детектив который отложила в начале лечения. И если переедем в воскресенье (потому что все зависит от того во сколько выпишут) , то пройтись с мамой до магазина или по дорожке спортивной. У нас рядом с домом есть спорт площадка мама сказала.
Нормально) А что за детектив?
Ты это, обязательно разбавляй такие книжки классикой и образовательной литературой. Читать не переставай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нормально) А что за детектив?
Ты это, обязательно разбавляй такие книжки классикой и образовательной литературой. Читать не переставай.
Детектив "Шепот за окном".
Да, я буду разбавлять литературой с форума. Мне начали нравится такие произведения. Хочу еще Ремарка потом почитать. Читать не перестану , это мое любимое занятие)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Детектив "Шепот за окном".
Да, я буду разбавлять литературой с форума. Мне начали нравится такие произведения. Хочу еще Ремарка потом почитать. Читать не перестану , это мое любимое занятие)
Ремарка прочти " Жизнь в займы " и "Тени в раю".просто огонь)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ремарка прочти " Жизнь в займы " и "Тени в раю".просто огонь)
Хорошо. Учительница еще рассказывала про его произведение "Время жить и время умирать". Как герой не терял человечность и продолжал бороться.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Хорошо. Учительница еще рассказывала про его произведение "Время жить и время умирать". Как герой не терял человечность и продолжал бороться.
Я сейчас " Чёрный обелиск" его читать буду как закончу "Ананасную воду" Пелевина.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 2 урок (2 главы) + 3 урок до 3 части (2 главы) + работала на форуме. Помогала по дому, с ужином немного , училась. Сегодня настроение приподнятое, вечером с мамой танцевали на веранде, как Тося из "Девчата" в фильме. Сейчас иду спать. Всем доброй ночи!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 9 до 9.50 - домашнее задание по биологии
с 9.50 до 12.10 - учеба
в 12.10 - готовка обеда
в 14 - обед + уборка
с 14.40 до 19 - форум
в 19 - готовка ужина
в 20 - ужин
с 20.20 до 21.30 - форум
с 21.30 до 22.50 - свободное время
в 23 - отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас разбирала книги и клала их в коробку. Из одной выпал стих про маму, который я написала в тете "Поэзия". Этот стих я вырвала из тетради при маме, когда она прочла дневник и начала разговоры про употребление. Стало мерзко от той кем я была и стыдно за свой поступок. Не представляю, как было обидно на тот момент маме.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ремарка прочти " Жизнь в займы " и "Тени в раю".просто огонь)
Здравствуйте. У меня оказывается есть книга "Жизнь в займы". Сейчас разбирала книги и увидела ее. По вашему совету примусь за нее, когда закончу с детективом после изоляции. Анатация сзади уже понравилась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас разбирала книги и клала их в коробку. Из одной выпал стих про маму, который я написала в тете "Поэзия". Этот стих я вырвала из тетради при маме, когда она прочла дневник и начала разговоры про употребление. Стало мерзко от той кем я была и стыдно за свой поступок. Не представляю, как было обидно на тот момент маме.
Было не обидно. Было страшно и я не понимала что дальше делать...как вспомню, волосы шевелятся.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Было не обидно. Было страшно и я не понимала что дальше делать...как вспомню, волосы шевелятся.
Мне в любом случае стыдно и мерзко от той торчихи, которой я была.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: 3 урок 5 глав + работала на форуме. Готовила ужин, собирала вещи, мыла плиту, готовила борщ, помогала по дому, училась. Настроение спокойное стабильное. Изучаем с мамой через гугл карты наш новый район. Сейчас собираюсь спать. Всем доброй ночи!