15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А онозогнозия тебе скажет:" у меня есть пульт (инфа) , можно ведь контролировать взрыв..."
Помнишь цитату из статей "не к трезвой жизни нужно стремиться, а к пониманию того, что наркоманом быть стыдно" ?
Нельзя контролировать взрыв. И при правильном лечении не должно быть анозогнозии. Нужно будет здраво оценивать свои силы и держать всегда включенным разум. Я не вижу смысла употреблять, так как секундный выброс гормонов не стоит моей жизни и нервов моей мамы. Мое последнее употребление уже было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нельзя контролировать взрыв. И при правильном лечении не должно быть анозогнозии. Нужно будет здраво оценивать свои силы и держать всегда включенным разум. Я не вижу смысла употреблять, так как секундный выброс гормонов не стоит моей жизни и нервов моей мамы. Мое последнее употребление уже было.
Где-то я уже это видел... Заученные фразы. Пойду на Авито лучше полазю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нельзя контролировать взрыв. И при правильном лечении не должно быть анозогнозии. Нужно будет здраво оценивать свои силы и держать всегда включенным разум. Я не вижу смысла употреблять, так как секундный выброс гормонов не стоит моей жизни и нервов моей мамы. Мое последнее употребление уже было.
Аня, как ты думаешь как здоровые люди относятся к наркоманам, что они чувствуют, Какое выражение лица у них когда они видят наркомана?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, как ты думаешь как здоровые люди относятся к наркоманам, что они чувствуют, Какое выражение лица у них когда они видят наркомана?
Отвращение, омерзение. На лице либо ничего ( безразличие ), либо отвращение.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так вот, здоровым людям в голову не придёт быть наркоманом. Или пробовать что-то. Или анализировать Последний был раз не последний был раз стоит того жизни или нервов. Здоровым людям в голову не придёт употреблять, потому что они испытывают брезгливость к наркоте к наркоманам к самой ситуации грязи этой Они просто не могут допустить себе даже мысли об этом понимаешь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Поэтому Ярослав и сказал что ты шаблонишь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так вот, здоровым людям в голову не придёт быть наркоманом. Или пробовать что-то. Или анализировать Последний был раз не последний был раз стоит того жизни или нервов. Здоровым людям в голову не придёт употреблять, потому что они испытывают брезгливость к наркоте к наркоманам к самой ситуации грязи этой Они просто не могут допустить себе даже мысли об этом понимаешь.
Поняла тебя. Здоровым людям противно от наркоманов и от наркотиков.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Поняла тебя. Здоровым людям противно от наркоманов и от наркотиков.
Именно, тебя от одной мысли должно тошнить, а не думать что кого и как влияет. Пока не тошнит значит что то не доделала, мышление кривое.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Именно, тебя от одной мысли должно тошнить, а не думать что кого и как влияет. Пока не тошнит значит что то не доделала, мышление кривое.
Хорошо, разберу этот момент. У меня преобладали именно мысли о том, что это вред. Тему свою почитаю еще и думаю устаканится полное отвращение, потому что вчера когда читала мерзко было.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Хорошо, разберу этот момент. У меня преобладали именно мысли о том, что это вред. Тему свою почитаю еще и думаю устаканится полное отвращение, потому что вчера когда читала мерзко было.
Ну не знаю...вопрос отчего тебе сейчас не мерзко? Перечитывание темы не гарантирует ничего если ты и сейчас не испытываешь отвращения о самой мысли к наркомании и её последствиям.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну не знаю...вопрос отчего тебе сейчас не мерзко? Перечитывание темы не гарантирует ничего если ты и сейчас не испытываешь отвращения о самой мысли к наркомании и её последствиям.
Мерзко мне от того кем являлась. Образ мой во время употребления вызывает отвращение : огромные зрачки, отвратительный , грязный вид, вонь как от трупа , невменяемая речь и движения. Отвращение еще вызывают бывшие соупотребители, мерзко от того что я с ними общалась , а с некоторыми еще и спала ради дозы, даже элементарно поцелуй от торчка , слюнявый, вонючий вызывает омерзение от воспоминания, так как мало того , что запах ,так еще не известно , что он делал этим ртом за дозу. Да и в этом плане противно и мерзко, что я была дыркой для торчей , с которой можно спать и потом давать дозу.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мерзко мне от того кем являлась. Образ мой во время употребления вызывает отвращение : огромные зрачки, отвратительный , грязный вид, вонь как от трупа , невменяемая речь и движения. Отвращение еще вызывают бывшие соупотребители, мерзко от того что я с ними общалась , а с некоторыми еще и спала ради дозы, даже элементарно поцелуй от торчка , слюнявый, вонючий вызывает омерзение от воспоминания, так как мало того , что запах ,так еще не известно , что он делал этим ртом за дозу. Да и в этом плане противно и мерзко, что я была дыркой для торчей , с которой можно спать и потом давать дозу.
Да не нужно назад оглядываться, думать, вспоминать, у тебя автоматом должно быть отвращение на эту грязь....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: 6 статей + работала на форуме. Сегодня у меня фактически большую часть дня была учеба, постаралась сделать максимум статей , разогревала обед, ужин мыла посуду. Весь день занималась, то над учебой, то над статьями , в перерывах, когда понимала, что сложно понять о чем написано писала в другие темы. Чувствую себя немного выжатой, но мне даже нравится, так как я даже не заметила, как прошел день. Настроение спокойное. Мама показала видео , на котором я под наркотиками, было мерзко и противно. Почитала еще 6 страниц своей темы, с мамой обсуждали некоторые нюансы ,так как в начале лечения правды от меня не было фактически. Сейчас пообщаемся с мамой и пойду спать. Всем доброй ночи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 8 до 9.50 - форум
с 9.50 до 12.10 - учеба
с 12.10 до 14 - форум
в 14 - обед + блины, сырники , стирка
с 15.30 до 19 - форум
в 19 - готовка ужина
в 20 - ужин
с 20.20 до 21.30 - форум
с 21.30 до 22.30 - свободное время
в 23 - отбой
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006 привет! Давно не общались)
Давай, рассказывай. как учеба? Как самочувствие? Мама как?
P.s. Это Аля.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет! Давно не общались)
Давай, рассказывай. как учеба? Как самочувствие? Мама как?
P.s. Это Аля.
Привет! Учеба нормально. Я перешла на дистанционку, бывают моменты которые не понимаю, в моей новой школе более углубленное образование, в прошлой было поверхностное. Химию вообще не понимаю ,в моей бывшей школе ее почти не преподавали. Домашки много задают , так как по каждому предмету всего 1 урок в неделю. Самочувствие нормально, нравится учеба , особенно если весь день занимаюсь и над уроками тут , и над уроками по школе. Мама нормально, общение дружеское , конфликтов не происходит . Вроде бы стабильно все. У тебя как в новой школе? Какие эмоции , впечатления?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет! Учеба нормально. Я перешла на дистанционку, бывают моменты которые не понимаю, в моей новой школе более углубленное образование, в прошлой было поверхностное. Химию вообще не понимаю ,в моей бывшей школе ее почти не преподавали. Домашки много задают , так как по каждому предмету всего 1 урок в неделю. Самочувствие нормально, нравится учеба , особенно если весь день занимаюсь и над уроками тут , и над уроками по школе. Мама нормально, общение дружеское , конфликтов не происходит . Вроде бы стабильно все. У тебя как в новой школе? Какие эмоции , впечатления?
У меня с школой так де) в других школах так себе учение было, некоторые учителя вообще не появлялись на уроках, а некоторые на пофиг проводили уроки, а в этой школе наоборот. Очень хорошая школа, мне тут нравиться. Да и класс дружный) я за тебя рада. Ты гоавное хвост пистолетом и не сдавайся. Как говорил Ленин: учиться, учиться и ещк раз учиться)