15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
правильно ли поступила учительница, что поиграла с учеником в такие игры?
Она поступала не правильно, так как она взрослая женщина и должна показывать мальчику пример, а выходило наоборот .
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Если рассуждать логически то нет. Так как соседка находилась в полной уверенности ,что он ничего не замечает. Если бы он ей сказал , что знает о том, что она его обворовывает у нее возможно включился бы стыд и она перестала, а так она продолжала таскать его еду.
Директор: Строгий, жестокий - выставлял детей прилюдно требуя объяснения их поступка/
это разве жестоко? думаю такой метод более эффективный, чем просто объяснять ребенку в чем он не прав один на один.
раньше в СССР часто практиковали такой метод в школах и думаю это прекрасный метод - как думаешь почему? или может ты не согласна - почему?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Она поступала не правильно, так как она взрослая женщина и должна показывать мальчику пример, а выходило наоборот .
а может правильно поступила? она же помочь ему хотела.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Директор: Строгий, жестокий - выставлял детей прилюдно требуя объяснения их поступка/
это разве жестоко? думаю такой метод более эффективный, чем просто объяснять ребенку в чем он не прав один на один.
раньше в СССР часто практиковали такой метод в школах и думаю это прекрасный метод - как думаешь почему? или может ты не согласна - почему?
Сначала мне показалось это жестоким , так как это стресс для детей и унижение их. Но поразмыслив я передумала, это отличный способ наложить негатив на их плохие поступки. Они всегда будут помнить как поступили и какой стыд испытали. Согласна - так как ребенок запоминал свои эмоции и впредь не решался повторять тех поступков, зная , какие будут последствия.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Она поступала не правильно, так как она взрослая женщина и должна показывать мальчику пример, а выходило наоборот .
костер
что погубило главного героя? торчей это кстати тоже касается.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Думаю нет. Она могла предложить ему уборку у себя дома и платить за нее.
к каким последствиям может привести то, что учительница играет в а.зартные и.гры с учеником?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не умение критически оценивать себя
переоценка своих сил.
вот глав герою говорили "не лезь туда, плохо будет"
а он такой "да ничегооо, я справлсюь, я вообще мощный тип".
с торчками так же.
приведи пример, когда торчки переоценивают свои силы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Излишняя вера в свои силы
переоценка своих сил.
вот глав герою говорили "не лезь туда, плохо будет"
а он такой "да ничегооо, я справлсюь, я вообще мощный тип".
с торчками так же.
приведи пример, когда торчки переоценивают свои силы.
Я написала это.
Когда употребляла говорила : я брошу , когда захочу, а когда в первый раз попробовала говорила себе : я не стану наркоманкой, попробую 1 раз и все
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
К тюрьме за растление. А у мальчишки сложится мнение, что это норма
во!
раз учительница позволяет себе такое, то значит это не плохо, значит могу таким путем зарабатывать деньги, а не трудиться.
вот ты правильно написала, что она бы могла предложить ему за уборку деньги. так бы он получал деньги за труд - вот и сложилось бы правильно мнение о заработке денег.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я написала это.
Когда употребляла говорила : я брошу , когда захочу, а когда в первый раз попробовала говорила себе : я не стану наркоманкой, попробую 1 раз и все
сорри, Аня, не заметила.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 27 урок+ 28 урок до 4 части 2 разбора + работала на форуме в своей и других темах. Вставать было сегодня тяжело. Днем болела голова и было разбитое состояние, чихаю и кашляю иногда. После обеда стало получше , настроение приподнялось и вялость пропала. Сейчас вечером опять усталость. Читала сегодня Джека Лондона и начала Шолохова. Мне кажется у этих авторов есть что-то схожее. У Джека Лондона очень мрачные рассказы и все связаны с мучениями людей, у Шолохова не так мрачно, но все же и люди умирают и неприятные картины описываются. Сейчас разбирали с мамой мои сообщений , которые я писала Лере в ее теме. Время уже 22.20 , сейчас буду разбирать диван и ложиться спать. Всем доброй ночи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 10 до 12 мама просила помочь с делами по дому
с 12 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед+ стирка
с 15.30 до 19 работа на форуме и над уроками
в 19 помощь с ужином в 20 ужин
с 20.30 до 22.20 работа на форуме и над уроками
с 22.30 до 23 общение с мамой и отбой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Итог дня: доделала 27 урок+ 28 урок до 4 части 2 разбора + работала на форуме в своей и других темах. Вставать было сегодня тяжело. Днем болела голова и было разбитое состояние, чихаю и кашляю иногда. После обеда стало получше , настроение приподнялось и вялость пропала. Сейчас вечером опять усталость. Читала сегодня Джека Лондона и начала Шолохова. Мне кажется у этих авторов есть что-то схожее. У Джека Лондона очень мрачные рассказы и все связаны с мучениями людей, у Шолохова не так мрачно, но все же и люди умирают и неприятные картины описываются. Сейчас разбирали с мамой мои сообщений , которые я писала Лере в ее теме. Время уже 22.20 , сейчас буду разбирать диван и ложиться спать. Всем доброй ночи.
Что у Шолохова читаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что у Шолохова читаешь?
Я пока прочла 2 рассказа : "Наука ненависти" и "Кривая стежка" . В первом очень красочно описан ужас войны. Оба понравились, мрачновато конечно, но цепляют своими историями.