15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет. Сейчас слушаю "Гадюку" и попутно на слух записываю пороки и добродетели героев, вчера так попробовала сделать с "Судьбой человека", получилось удачно. Дела в норме, настроение стабильное.
А почему слушаешь, у тебя же есть возможность самой читать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему слушаешь, у тебя же есть возможность самой читать?
Я стирку запускаю, долго стирать, а так могу слушать и запускать стирку. Так почему-то лучше воспринимается
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я стирку запускаю, долго стирать, а так могу слушать и запускать стирку. Так почему-то лучше воспринимается
Когда слушаешь, ты качаешь только слуховую память, а когда читаешь зрительную и моторную, плюс воображение. Так что давай-ка читай сама, а не слушай!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 3 разбора рассказов из 29 урока+ работала на форуме в своих и других темах. Помогала маме сегодня по дому, стирала, поливала огород. Настроение стабильное - спокойное. Сейчас усталость под вечер. Сегодня тяжело далась "Гадюка" в некоторые моменты перечитывала, так как теряла нить. Сейчас с мамой обсудили все мои сообщения. Пойду умоюсь, пообщаюсь с мамой и возможно посмотрим с ней фильм "Судьба человека". Всем доброй ночи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Планы на день:
в 9 завтрак
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед + домашние дела если надо будет помочь
с 15 до 18 работа на форуме и над уроками
в 18 полить огород
с 18.30 до 19 работать на форуме
в 19 помочь с ужином, в 20 ужин
с 20 до 22 работа на форуме и над уроками
в 22 обсуждение с мамой дня, в 22.20 просмотр фильма с мамой из подборки
после фильма отбой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я стирку запускаю, долго стирать, а так могу слушать и запускать стирку. Так почему-то лучше воспринимается
Там что в задании написано? Слушать чтоли?
Тебе верно пишут, что при чтении несколько видов памяти качается.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Там что в задании написано? Слушать чтоли?
Тебе верно пишут, что при чтении несколько видов памяти качается.
Этот момент я поняла, теперь только читаю. Мама объяснила, что при чтении задействовано несколько процессов в мозгу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 3 разбора рассказов из 29 урока+ работала на форуме в своих и других темах. Помогала маме сегодня по дому, стирала, поливала огород. Настроение стабильное - спокойное. Сейчас усталость под вечер. Сегодня тяжело далась "Гадюка" в некоторые моменты перечитывала, так как теряла нить. Сейчас с мамой обсудили все мои сообщения. Пойду умоюсь, пообщаюсь с мамой и возможно посмотрим с ней фильм "Судьба человека". Всем доброй ночи.
Посмотрели вчера с мамой фильм. Обе плакали в конце. Только я заметила одно несовпадение в фильме, мужик узнал о смерти семьи не от письма, а сам приехав. Фильм очень хороший, нам с мамой понравился.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Посмотрели вчера с мамой фильм. Обе плакали в конце. Только я заметила одно несовпадение в фильме, мужик узнал о смерти семьи не от письма, а сам приехав. Фильм очень хороший, нам с мамой понравился.
А ещё мы обсуждали почему когда ты отдала мне телефон, поменяла пароль и заставку (чувак показывающий фак). Немного тревожит что ты его не сразу мне сказала когда тебя спросила, сначала сказала что не помнишь, но потом сказала. Вот что это было, @Anna2006 ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ещё мы обсуждали почему когда ты отдала мне телефон, поменяла пароль и заставку (чувак показывающий фак). Немного тревожит что ты его не сразу мне сказала когда тебя спросила, сначала сказала что не помнишь, но потом сказала. Вот что это было, @Anna2006 ?
Перебирала даты в голове. Просто все пороли на моем телефоне это какие-то даты с употребления. И я думала какую могла поставить. Вспомнила , что мой пароль относился к одной из дат и поняла, что он был связан с Аллой. 10 мая, то есть 1005, когда мне звонили из полиции и говорили о краже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Перебирала даты в голове. Просто все пороли на моем телефоне это какие-то даты с употребления. И я думала какую могла поставить. Вспомнила , что мой пароль относился к одной из дат и поняла, что он был связан с Аллой. 10 мая, то есть 1005, когда мне звонили из полиции и говорили о краже.
Когда я меняла пароль перед изоляцией считала себя умнее всех, считала, что так отсижусь и обратно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Когда я меняла пароль перед изоляцией считала себя умнее всех, считала, что так отсижусь и обратно.
Какая твоя истина причина была признаться мне в употреблении на тот момент?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какая твоя истина причина была признаться мне в употреблении на тот момент?
Муки совести , так как я употребила и к моменту разговора начала трезветь и осознание ,что я поймана на записях, то есть выхода другого у меня не было, как признаться, так как врать дальше уже было бессмысленно. Но на следующий день я уже не хотела лечиться. Снова посчитала , что все в норме и что я здоровая.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вчера перед сном пришли мысли о ВИЧе и СПИДе, очень большой страх ,что что-то из этого есть у меня из-за наркотиков, от этих мыслей начала плакать вчера. Ненавидела наркоманку внутри, так как от нее в жизни только одни проблемы. Пришло еще воспоминание о том как я употребляла и задерживала дыхание, перед тем, как выдохнуть. Только в этот раз по телу не бежал импульс, как от тока, а стало страшно. Представила себя картинку, как у меня могло остановится сердце, как эта наркота оседала в моих легких и сердце.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Перебирала даты в голове. Просто все пороли на моем телефоне это какие-то даты с употребления. И я думала какую могла поставить. Вспомнила , что мой пароль относился к одной из дат и поняла, что он был связан с Аллой. 10 мая, то есть 1005, когда мне звонили из полиции и говорили о краже.
Привет, так а зачем ты поменяла пароль и заставку?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет. Не хотела, чтоб мама что-то нашла в моем телефоне, посчитала себя "умнее" и сменила пароль.
Ты понимаешь, что это нитка к употреблению, и ты её себе оставляешь таким образом. У тебе ещё есть нитки к употреблению? Подумай хорошо.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вчера перед сном пришли мысли о ВИЧе и СПИДе, очень большой страх ,что что-то из этого есть у меня из-за наркотиков, от этих мыслей начала плакать вчера. Ненавидела наркоманку внутри, так как от нее в жизни только одни проблемы. Пришло еще воспоминание о том как я употребляла и задерживала дыхание, перед тем, как выдохнуть. Только в этот раз по телу не бежал импульс, как от тока, а стало страшно. Представила себя , как у меня могло остановится сердце, как эта наркота оседала в моих легких и сердце.
Ну последствия от торчева бывают разные, но они по любому будут. Будешь разгребать, когда вылечишься, но я не думаю почему-то, что у тебя будет что-то настолько критичное, так что не ссы. Зачем ты постоянно мусолишь эти мысли? Вообще как они приходят?