15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Они могут лишить жизни невиновного. В полиции и в суде подробно разбирают дело , находят доказательства и т.д. А самосуд происходит на основе догадок и убеждений людей, которые особо не подкреплены фактами, то есть люди могут убить невиновного. К тому же оценка такой "линчевальной" толпы не достоверна и движется эмоциями, холодной и трезвой головой никто не думает.
прибежище
вот ты пишешь, что Мэйдлен доверчивая - вот я считаю, что это самое главное, что ей мешало по жизни. не была бы она такой доверчивой, было бы у нее столько бед?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
прибежище
вот ты пишешь, что Мэйдлен доверчивая - вот я считаю, что это самое главное, что ей мешало по жизни. не была бы она такой доверчивой, было бы у нее столько бед?
Да, она доверяла каждому встречному парню. Это было из-за того, что она с детства не получала достаточно внимания. Поэтому каждый уделивший ей внимание попадал в ее доверие. Она следовала их советам, начинала заниматься проституцией, в этом так же виновато отсутствие ее собственного мнения
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, она доверяла каждому встречному парню. Это было из-за того, что она с детства не получала достаточно внимания. Поэтому каждый уделивший ей внимание попадал в ее доверие. Она следовала их советам, начинала заниматься проституцией, в этом так же виновато отсутствие ее собственного мнения
2. Я придумывала разные болезни, чтобы скрыть свою наркоманию, думая, что я хитрее всех
3. Я говорила маме, что я пьяная, хотя я употребляла , а не пила, тогда мне казалось, что мама ничего не замечает и мне удалось ее обмануть
ну если у хитрого начала, скандальный конец, то про концы то тоже напиши.
ну и чем твоя хитрость в этих случаях закончилась?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
2. Я придумывала разные болезни, чтобы скрыть свою наркоманию, думая, что я хитрее всех
3. Я говорила маме, что я пьяная, хотя я употребляла , а не пила, тогда мне казалось, что мама ничего не замечает и мне удалось ее обмануть
ну если у хитрого начала, скандальный конец, то про концы то тоже напиши.
ну и чем твоя хитрость в этих случаях закончилась?
ур 27 ч 2
давай дай три примера про себя. а то написала про фиг пойми кого, но не про себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
2. Я придумывала разные болезни, чтобы скрыть свою наркоманию, думая, что я хитрее всех
3. Я говорила маме, что я пьяная, хотя я употребляла , а не пила, тогда мне казалось, что мама ничего не замечает и мне удалось ее обмануть
ну если у хитрого начала, скандальный конец, то про концы то тоже напиши.
ну и чем твоя хитрость в этих случаях закончилась?
2. Закончилось скандалом, когда мама узнала , что я употребляю.
3. Мы с мамой ссорились , так как она все равно подозревала, что я употребляю, а я начинала агрессивно доказывать, что это не так.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
2. Закончилось скандалом, когда мама узнала , что я употребляю.
3. Мы с мамой ссорились , так как она все равно подозревала, что я употребляю, а я начинала агрессивно доказывать, что это не так.
да ты просто в жпе оказалась и мама тебя от туда вытаскивает.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ур 27 ч 2
давай дай три примера про себя. а то написала про фиг пойми кого, но не про себя.
10: Я делала за одноклассницу тесты и приносила ей еду, при этом исполняя любую ее просьбу за набор ручек
13: Я ползала на коленях перед бывшей собутыльницей , чтоб она мне отдала пиво. (Фу, как это мерзко вспоминать)
15: Я приходила к бывшим соупотребителям и говорила, что мне ужасно плохо, ложилась на пол и ныла, чтоб получить дозу (От этого блевать если честно тянет)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
2. Закончилось скандалом, когда мама узнала , что я употребляю.
3. Мы с мамой ссорились , так как она все равно подозревала, что я употребляю, а я начинала агрессивно доказывать, что это не так.
куприн "на разъезде"
помнишь мы с тобой говлорили о том, почему не надо принимать дорогие подарки от парней, с которыми не встречаешься или только начали?
ну так этот рассказ очень хорошо подходит.
попала бы она в капкан этого мужика, если бы непринимала подарки?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
куприн "на разъезде"
помнишь мы с тобой говлорили о том, почему не надо принимать дорогие подарки от парней, с которыми не встречаешься или только начали?
ну так этот рассказ очень хорошо подходит.
попала бы она в капкан этого мужика, если бы непринимала подарки?
Нет, она поступила неразумно. Она поддалась эмоциям , а не рассудила всю ситуацию.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
10: Я делала за одноклассницу тесты и приносила ей еду, при этом исполняя любую ее просьбу за набор ручек
13: Я ползала на коленях перед бывшей собутыльницей , чтоб она мне отдала пиво. (Фу, как это мерзко вспоминать)
15: Я приходила к бывшим соупотребителям и говорила, что мне ужасно плохо, ложилась на пол и ныла, чтоб получить дозу (От этого блевать если честно тянет)
вот впредь про себя пиши, а не про других.
да ты бы скоро на коленл другое бы делала, чтобы тебе дозу дали.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот впредь про себя пиши, а не про других.
да ты бы скоро на коленл другое бы делала, чтобы тебе дозу дали.
Да, если б не мама , сейчас бы с*осала нарку за дозу. Фу , ком в горле блевать тянет от этой картины.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
может повелась на цацки и не подумала, чем это обернется?
Это обернется последствиями. Она не замечая ничего кроме подарков, ( как сорока) , не разглядела душу суженного, а она была гнилая. Вот и исход ее цацок,
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Это обернется последствиями. Она не замечая ничего кроме подарков, ( как сорока) , не разглядела душу суженного, а она была гнилая. Вот и исход ее цацок,
куприн одиночество
пишешь, что Прокомцев внимательный, тк увидев обиду жены начал говорить, как ребенок.
так был бы он таким, он же перестал бы говорить о своих воспоминаниях. а он все дальше рассказывал, не обращая внимание на свою жену.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
куприн одиночество
пишешь, что Прокомцев внимательный, тк увидев обиду жены начал говорить, как ребенок.
так был бы он таким, он же перестал бы говорить о своих воспоминаниях. а он все дальше рассказывал, не обращая внимание на свою жену.
Я писала на счет этого, поступка. Но думаю ты права, он не внимательный, а услужливый когда провинится. Пытается загладить вину милыми словами, возможно даже льстивыми
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Это обернется последствиями. Она не замечая ничего кроме подарков, ( как сорока) , не разглядела душу суженного, а она была гнилая. Вот и исход ее цацок,
уроки французского
глав герой: добродушный - не ругался с соседкой на счет еды , которую та иногда прибирала к рукам.
правильно ли он поступил? да/нет- почему?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
уроки французского
глав герой: добродушный - не ругался с соседкой на счет еды , которую та иногда прибирала к рукам.
правильно ли он поступил? да/нет- почему?
правильно ли поступила учительница, что поиграла с учеником в такие игры?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
уроки французского
глав герой: добродушный - не ругался с соседкой на счет еды , которую та иногда прибирала к рукам.
правильно ли он поступил? да/нет- почему?
Если рассуждать логически то нет. Так как соседка находилась в полной уверенности ,что он ничего не замечает. Если бы он ей сказал , что знает о том, что она его обворовывает у нее возможно включился бы стыд и она перестала, а так она продолжала таскать его еду.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Если рассуждать логически то нет. Так как соседка находилась в полной уверенности ,что он ничего не замечает. Если бы он ей сказал , что знает о том, что она его обворовывает у нее возможно включился бы стыд и она перестала, а так она продолжала таскать его еду.
да он сам страдал из за того, что соседка бессовестная, а он молчит.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508