15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
думаю, он мог бы своей сестре рассказать о подлом поступке ее ухажера. я думаю, что раз он разрешил себе обманут и воспользоваться Кешей, то значит он и с другими может так поступить.
Я с этой точки зрения не смотрела. Да, все таки стоило рассказать. Может он хотел отомстить сестре, она же знала истинные причины по которым Власов приходил к ним. Возможно это была месть Кеши
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я хотела бы уточнить один момент. Сейчас писала в одну из тем и задала вопрос, когда человек становится наркоманом. Мне ответили после первого употребления. Хотела закрепить наркомания появляется после того как человек употребил и появилось желание употребить снова, так как при первом употреблении тяги нет. Выходит что наркоман становится наркоманом после желания повторного употребления. Хотела уточнить этот момент
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Валя: Гордый, лгун - не рассказал ребятам о своих отношениях с Лилей, глумился над ребятами зная правду

это точно гордостью называется?
мы же с тобой обсуждали это значение, Ань.
Нет, не гордость, и не гордыня мне кажется. Это скорее лицемерие - он знал, но молчал и даже намеков не показал никаких
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я с этой точки зрения не смотрела. Да, все таки стоило рассказать. Может он хотел отомстить сестре, она же знала истинные причины по которым Власов приходил к ним. Возможно это была месть Кеши
я что то не понимаю, в чем месть то заключается?
отомстить за что?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я что то не понимаю, в чем месть то заключается?
отомстить за что?
За то, что сестра ему не рассказала о Власове, о том ,зачем он приходил , она могла рассказать ,но не стала. Может за это брат и затаил на нее обиду.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я хотела бы уточнить один момент. Сейчас писала в одну из тем и задала вопрос, когда человек становится наркоманом. Мне ответили после первого употребления. Хотела закрепить наркомания появляется после того как человек употребил и появилось желание употребить снова, так как при первом употреблении тяги нет. Выходит что наркоман становится наркоманом после желания повторного употребления. Хотела уточнить этот момент
Не после первого употребления. Люди которые на операционном столе тоже получают наркотики, но наркоманом не становятся. Почему так?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не после первого употребления. Люди которые на операционном столе тоже получают наркотики, но наркоманом не становятся. Почему так?
Они легли на стол по определенным причинам. Не чтоб понравится кому-то, а чтоб жить
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Нет, не гордость, и не гордыня мне кажется. Это скорее лицемерие - он знал, но молчал и даже намеков не показал никаких
мне кажется, что как раз гордыня присутствует у него.
он считал себя выше других, по моему ему было как то все равно на девчонку и встречался с ней ради забавы, молчал о том, что они пара, чтобы посмеяться над другими, да и как помню, он довольно таки высокомерно обращался ко всем.
ну возвысил свою планку пацан, возомнил из себя фиг пойми кого.
Ань, по лицемерие и твое описание к этому термину не очень сходятся по моему.
какой порок подходит под твое описание?
и что такое лицемерие?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне кажется, что как раз гордыня присутствует у него.
он считал себя выше других, по моему ему было как то все равно на девчонку и встречался с ней ради забавы, молчал о том, что они пара, чтобы посмеяться над другими, да и как помню, он довольно таки высокомерно обращался ко всем.
ну возвысил свою планку пацан, возомнил из себя фиг пойми кого.
Ань, по лицемерие и твое описание к этому термину не очень сходятся по моему.
какой порок подходит под твое описание?
и что такое лицемерие?
Под мое описание Власова или кого-то другого, не поняла вопрос. Лицемерие - когда человек ведет себя перед другим человеком одним, а за глаза совершенно другим.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я хотела бы уточнить один момент. Сейчас писала в одну из тем и задала вопрос, когда человек становится наркоманом. Мне ответили после первого употребления. Хотела закрепить наркомания появляется после того как человек употребил и появилось желание употребить снова, так как при первом употреблении тяги нет. Выходит что наркоман становится наркоманом после желания повторного употребления. Хотела уточнить этот момент
то есть?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
За то, что сестра ему не рассказала о Власове, о том ,зачем он приходил , она могла рассказать ,но не стала. Может за это брат и затаил на нее обиду.
Ань, что то ты по моему намудрила.
подумай еще, почему Кеша не стал говорить сестре о шутке?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, что то ты по моему намудрила.
подумай еще, почему Кеша не стал говорить сестре о шутке?
Испугался, что та будет его высмеивать за доверчивость. Что Кеша повелся на слова Власова о приключениях.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Под мое описание Власова или кого-то другого, не поняла вопрос. Лицемерие - когда человек ведет себя перед другим человеком одним, а за глаза совершенно другим.
мне вообще сложно понять то, что ты пишешь.
о чем ты?
я попросила подобрать порок под описание к "личемерие".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне вообще сложно понять то, что ты пишешь.
о чем ты?
я попросила подобрать порок под описание к "личемерие".
Я когда общалась с одной из одноклассниц мило улыбалась ей и приветливо общалась, но за ее спиной обсуждала вместе с Аней.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Лицемерие - когда человек ведет себя перед другим человеком одним, а за глаза совершенно другим.
Я когда общалась с одной из одноклассниц мило улыбалась ей и приветливо общалась, но за ее спиной обсуждала вместе с Аней.
ладно, Аня. я сама уже запуталась.
я про двуличие. хоть двуличие и лицемерие это одного рода пороки, но думаю, что по твоему определениею к лицемерию двуличие больше подходит.
по моему лицемерие - это больше, когда человек ведет себя фальшиво с людьми выдавая это за благие намерения, типа он на самом деле с добром это. а двуликий человек просто говорит одному одно, а за спиной другое, то есть то, что ты написала к лицемерию.
а еще лицемерие - это когда человек со всеми разный, а у двуличия два лица, то есть он один перед глазами, а за глазами другой.
я тебя попросила подобрать порок по твоему определению к пороку "личемерие".
может я не правильно задала вопрос, поэтому ты не поняла.
ну вот. я имела ввиду "двуличие".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ладно, Аня. я сама уже запуталась.
я про двуличие. хоть двуличие и лицемерие это одного рода пороки, но думаю, что по твоему определениею к лицемерию двуличие больше подходит.
по моему лицемерие - это больше, когда человек ведет себя фальшиво с людьми выдавая это за благие намерения, типа он на самом деле с добром это. а двуликий человек просто говорит одному одно, а за спиной другое, то есть то, что ты написала к лицемерию.
а еще лицемерие - это когда человек со всеми разный, а у двуличия два лица, то есть он один перед глазами, а за глазами другой.
я тебя попросила подобрать порок по твоему определению к пороку "личемерие".
может я не правильно задала вопрос, поэтому ты не поняла.
ну вот. я имела ввиду "двуличие".
Теперь дошло, еще пример привести? или тот подходит?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, человек же пробует первый раз наркотики без тяги, так как наркомании у него еще нет
так просто ты написала непонятно по моему.
Когда человек первый раз пробует наркотики у него нет к ним тяги, зачастую пробуют чтоб понравится кому-то, кто употребляет.
непонятно после употребление или перед, написала так. будто после первого употребление у него нет тяги.