15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день, Ярослав. Именно поэтому мы его и отменили. По истечении времени. В инструкции написано не больше 2 месяцев. Аня 2 ночи уже спит одна и 1 без них. Заснуть смогла. Так что в дальнейшем так и будет. Прошёл месяц с лечения и 2 с последнего употребления. Гормоны пртходят постепенно в норму, но нужно учитывать что она все таки подросток и для нормализации гормонов нам ещё очень далеко.
А вы читали рассказ "Безумная Евдокия"?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А вы читали рассказ "Безумная Евдокия"?

Да. Считаете что я веду себя как родители Оли? Согласна что вела себя так ранее, когда Аня употребляла и я врала себе и обеляла её хотя все признаки были на лицо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да. Считаете что я веду себя как родители Оли? Согласна что вела себя так ранее, когда Аня употребляла и я врала себе и обеляла её хотя все признаки были на лицо
Она у вас единственный ребенок? Вы сама ее воспитываете?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Она у вас единственный ребенок? Вы сама ее воспитываете?
Да. Она единственная дочь. Воспитываю сама. До ее 8 ми лет была полная семья, но муж умер от инфаркта в 33 года (не наркоман, алкоголик 1 ст).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да. Она единственная дочь. Воспитываю сама. До ее 8 ми лет была полная семья, но муж умер от инфаркта в 33 года (не наркоман, алкоголик 1 ст).
Сочувствую. Дочь боитесь потерять?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006
Урок 26.1
Как ты думаешь дети должны претендовать на наследство? Родители обязаны передавать имущество своим детям?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Урок 26.1
Как ты думаешь дети должны претендовать на наследство? Родители обязаны передавать имущество своим детям?
Если родители и оставляют наследство, то претендовать на него может только тот, кто бескорыстно помогал им, не очень сильно поняла твой первый вопрос. Родители не обязаны передавать имущество своим детям, а дети обязаны помогать родителям не ожидая за это наград - так как это их долг
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Если родители и оставляют наследство, то претендовать на него может только тот, кто бескорыстно помогал им, не очень сильно поняла твой первый вопрос. Родители не обязаны передавать имущество своим детям, а дети обязаны помогать родителям не ожидая за это наград - так как это их долг
Вообщем-то это был один вопрос. Про то имеют ли права дети ожидать что то от родителей. Обязаны ли родители оформлять наследство на детей. Ответ получила.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 25 урок+ начала 26 урок сделала до 4 части 2 разбора+ работала на форуме. Настроение утром было спокойное, к вечеру приподнятое. Единственное болела голова под вечер и мучает аллергия. Сейчас поговорю с мамой и пойду спать. Всем доброй ночи
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет!
вижу Брайсона дочитала. ну как тебе? какие впечатления? какие мысли у тебя после прочтения? может есть что то, что запомнилось тебе больше всего?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет!
вижу Брайсона дочитала. ну как тебе? какие впечатления? какие мысли у тебя после прочтения? может есть что то, что запомнилось тебе больше всего?
Привет. Мне понравились все его статьи. Больше всего запомнилось про первобытных людей. Узнала про количества микроорганизмов, хотя не знала о таком большем количестве их в нашем мире. Читать его было очень просто, текст легкий.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет!
вижу Брайсона дочитала. ну как тебе? какие впечатления? какие мысли у тебя после прочтения? может есть что то, что запомнилось тебе больше всего?
ур 24 ч 4
"я ничего не сказал"
Кешка: честный - не рассказал ничего сестре о шутке.
это как понять, Ань?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ур 24 ч 4
"я ничего не сказал"
Кешка: честный - не рассказал ничего сестре о шутке.
это как понять, Ань?
Власов просил его не говорить сестре о шутке на счет путешествия, Кеша не сказал, я сочла это честностью, что он сдержал просьбу Власова
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Мне понравились все его статьи. Больше всего запомнилось про первобытных людей. Узнала про количества микроорганизмов, хотя не знала о таком большем количестве их в нашем мире. Читать его было очень просто, текст легкий.
Могила: Честный, ответственный , умеет держать секреты - на него всегда можно было положиться, очень быстро начинает двигаться идеями - предлагал автору еще "помучить " родителей

как считаешь, всегда нужно хранить секреты? то есть сказал тебе кто то что то, а ты сразу такая "да, хорошу, никому не скажу, я могила".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Могила: Честный, ответственный , умеет держать секреты - на него всегда можно было положиться, очень быстро начинает двигаться идеями - предлагал автору еще "помучить " родителей

как считаешь, всегда нужно хранить секреты?
Нет , не всегда, некоторые секреты нужно рассказывать. Приведу пример таких секретов, Аня хранила в тайне мое употребление, хотя должна была рассказать маме. Так как наркомания = сметь/т.юрьма/больница. Некоторые секреты могут быть опасны, поэтому их я считаю стоит вскрывать
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Власов просил его не говорить сестре о шутке на счет путешествия, Кеша не сказал, я сочла это честностью, что он сдержал просьбу Власова
думаю, он мог бы своей сестре рассказать о подлом поступке ее ухажера. я думаю, что раз он разрешил себе обманут и воспользоваться Кешей, то значит он и с другими может так поступить.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
думаю, он мог бы своей сестре рассказать о подлом поступке ее ухажера. я думаю, что раз он разрешил себе обманут и воспользоваться Кешей, то значит он и с другими может так поступить.
Валя: Гордый, лгун - не рассказал ребятам о своих отношениях с Лилей, глумился над ребятами зная правду

это точно гордостью называется?
мы же с тобой обсуждали это значение, Ань.