15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну вот прочитал алкоголик все статьи, все понял, как устроен мозг наркоманский, псих. защиты, разум, как существо воспринимающее, мыслящее, обучающееся. Идеально знает теорию, никаких вопросов к нему нет. Он— вылечен?
Не до конца, ему нужно воспроизводить на себя всю теорию, уметь анализировать свои мысли и присекать самообманы. Так же ему нужно помочь социализироваться и дать новые жизненные цели и установки
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Планы на день: работать на форуме и над уроками. В 13 дела по дому. В 14 обед. Работать на форуме и над уроками. В 20 ужин. В 21.30 отчет рисование/мультфильм. В 23 отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 78

вывод: У алкоголиков меняется эмоциональность. Нет воли сдерживать свои эмоции. Некоторые алкоголики на 3 стадии совершают самоубийства из-за полной потери самокритики или дикой тоски с тревогой
пример: Один раз я сильно напилась и начала гонять в голове мысли , что не нужна никому, что меня никто не любит и по итогу исполосовала бедро и продолжила пить забыв о грусти
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Добрый день всем.

Показала Ане видео на котором она была под действием наркотиков (на тот момент она мне врала что выпила много антидепресантов которые ей прописал врач, сейчас как оказалось она вообще все смешивала). Так вот, реакция у Ани была слезы и истерика (истерично смех сквозь слезы, потом ушла от меня на веранду).

@Anna2006 расскажи мне и КФ твои чувства по поводу увиденного. И про твою реакцию на это видео тоже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день всем.

Показала Ане видео на котором она была под действием наркотиков (на тот момент она мне врала что выпила много антидепресантов которые ей прописал врач, сейчас как оказалось она вообще все смешивала). Так вот, реакция у Ани была слезы и истерика (истерично смех сквозь слезы, потом ушла от меня на веранду).

@Anna2006 расскажи мне и КФ твои чувства по поводу увиденного. И про твою реакцию на это видео тоже.
Мне противно это смотреть было. Потому что я увидела себя со стороны. Это мерзко и противно. Я не понимаю почему начала смеяться, думаю это была защитная реакция. Плакала я потому что мне противно от той наркоманки которая на видео и я не хочу ее видеть. Я не думала насколько омерзительно выгляжу. Мне больно и стыдно смотреть на ту в кого превратилась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мне противно это смотреть было. Потому что я увидела себя со стороны. Это мерзко и противно. Я не понимаю почему начала смеяться, думаю это была защитная реакция. Плакала я потому что мне противно от той наркоманки которая на видео и я не хочу ее видеть. Я не думала насколько омерзительно выгляжу. Мне больно и стыдно смотреть на ту в кого превратилась.

Вот когда у тебя будут "воспоминания", тяга, вспоминай это чмо, или говори мне, буду показывать тебе наркоманку.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 79

вывод: Первые симптомы отсутствие рвотного рефлекса, появляется желание выпить, потеря контроля с выпивкой, изменения характера, туманные воспоминания о вечере пьянки
пример: По началу я пила через силу. А потом мне хватало трех рюмок, чтоб потом пить из горла и не блевать. Когда я по долгу не пила, то начав снова гордо говорила "талант не пропьешь".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 80

вывод: Мужчина рос в приличной семье. Начал много пить. Пропивал имущество сестры, объясняя это тем, что имеет право на наследство матери. Появились галлюцинации, непроизвольное мочеиспускание в момент распития алкоголя. Снижение интеллекта, интересы только в пьянстве. После отделения продолжил пить и буянить
пример: Я когда напивалась становилась агрессивной, часто не помнила свои пьянки или помнила отрывисто. Зачастую начинала скандалы из-за того, что мне казалось, что мои бывшие собутыльники обсуждают меня за моей спиной в другой комнате, иногда я это даже отчетливо слышала. Но теперь я не уверена реально ли они это говорили или у меня были слуховые галлюцинации

 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Показала Ане видео на котором она была под действием наркотиков
Зачем? Вы ей такими видео только навредите, это же триггер. Она пока наркоман, просмотр таких видео будет у нее вызывать волну эмоций, причем не негативных, начнет тягу гонять. В принципе так и произошло.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 81

вывод: Алкоголики на третей стадии недееспособны , теряются в пространстве, физические и психологические серьезные нарушения, слуховые и зрительный галлюцинации. Полностью отрицают проблему в пьянстве
пример: Когда я напивалась, то терялась во времени. Я выглядела ужасно, изо рта пахло перегаром и рвотой. От вещей воняло грязью и потом. На лице вечно были мешки под глазами, сальная кожа и прыщи
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Мне противно это смотреть было. Потому что я увидела себя со стороны. Это мерзко и противно. Я не понимаю почему начала смеяться, думаю это была защитная реакция. Плакала я потому что мне противно от той наркоманки которая на видео и я не хочу ее видеть. Я не думала насколько омерзительно выгляжу. Мне больно и стыдно смотреть на ту в кого превратилась.
Был бы у тебя просвет, ты бы спокойно отреагировала, без эмоций, а вот это наигранное "фууу, вот я мерзкая" оставь. Ты сколько на изоляции?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Зачем? Вы ей такими видео только навредите, это же триггер. Она пока наркоман, просмотр таких видео будет у нее вызывать волну эмоций, причем не негативных, начнет тягу гонять. В принципе так и произошло.
У меня это видео вызвало омерзение и неприятные эмоции. Тяги я не почувствовала после просмотра
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Был бы у тебя просвет, ты бы спокойно отреагировала, без эмоций, а вот это наигранное "фууу, вот я мерзкая" оставь. Ты сколько на изоляции?
На полной с 1 июля. А не употребляю с 28 мая. Мы 1 июня переехали на дачу и ездили на экзамены и к врачам.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
У меня это видео вызвало омерзение и неприятные эмоции. Тяги я не почувствовала после просмотра
Кому ты рассказываешь? Может тебе фильмец типо реквием по мечте поставить, тоже омерзение почувствуешь? Ты пока не здорова, когда смотришь видео, где ты под дозей, они у тебя не могут негатива вызвать. Или ты там блевала хотя бы? Какой это антирефлекс вообще, показать торчку видос где он объебаный?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
На полной с 1 июля. А не употребляю с 28 мая. Мы 1 июня переехали на дачу и ездили на экзамены и к врачам.
Это я помню, читал твою тему по началу. Как дела вообще, как уроки?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вы ей сами тягу даете гонять. Поймите, у наркомана искаженная реальность. Вам может казаться, что на видео что-то до тошноты противное. А для нее это пока не так. Ей нельзя такое смотреть.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Зачем? Вы ей такими видео только навредите, это же триггер. Она пока наркоман, просмотр таких видео будет у нее вызывать волну эмоций, причем не негативных, начнет тягу гонять. В принципе так и произошло.

Странно как то. Т.е. антирефлекс накладывать и формировать надо. Когда мы разбираем темы про её поведение при употреблении это не тригер разве? Не вижу разницы между рассказом и видео. Поясните, пожалуйста что я не доучила.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы ей сами тягу даете гонять. Поймите, у наркомана искаженная реальность. Вам может казаться, что на видео что-то до тошноты противное. А для нее это пока не так. Ей нельзя такое смотреть.

Хорошо. Как понять позже? Отсутствие такой реакции будет? Правильно я понимаю?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Странно как то. Т.е. антирефлекс накладывать и формировать надо. Когда мы разбираем темы про её поведение при употреблении это не тригер разве? Не вижу разницы между рассказом и видео. Поясните, пожалуйста что я не доучила.
Так она и истории должна негативные рассказывать. Это не должно вызывать у нее смеха. Пока у нее искажена реальность, такие видео, где она под дозой на какой-нибудь тусе, у нее вызывают лишь позитив, что бы она тут не плела. Вот если у вас есть видео, где она блюет после наркоты или бухла, то это другое дело.
 
Последнее редактирование: