15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Хорошо. Как понять позже? Отсутствие такой реакции будет? Правильно я понимаю?
Не будет, скорее всего, никакой реакции. Вот помню мне после изоляции включили видео, про разные рц, в этом видео еще показывали действующего наркомана, он там бред нес. У меня это не вызвало никаких эмоций, ну он наркоман - больной человек, бред - это симптом болезни. Если бы мне такое видео показали на изоляции, я бы подхватил бред этого нарка из видео. Понимаете? То, что для трезвого человека бред наркомана, для наркомана - логичные слова.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так она и истории должна негативные рассказывать. Это не должно вызывать у нее смеха. Пока у нее искажена реальность, такие видео, где она под дозой на какой-нибудь тусе, у нее вызывают лишь позитив, что бы она тут не плела. Вот если у вас есть видео, где она блюет после наркоты или бухла, то это другое дело.

Это было видео где она одна, она как оаз пришла с улицы домой. Однажды она пришла домой с огромными глазами и вела себя "странно". Я в тот момент решила заснять на видео тот разговор чтобы потом ей показать.

Смех у неё сквозь слезы (истерика), такая реакция. Что делать когда нарушения от алкоголя и наркотиков....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это было видео где она одна, она как оаз пришла с улицы домой. Однажды она пришла домой с огромными глазами и вела себя "странно". Я в тот момент решила заснять на видео тот разговор чтобы потом ей показать.

Смех у неё сквозь слезы (истерика), такая реакция. Что делать когда нарушения от алкоголя и наркотиков....
Наркоманы часто кичатся тем что здоровому человеку кажется отвратительным и постыдным. И если слышите от нее такие истории вы должны демонстрировать адекватные эмоции, отвращение призрение. В процессе лечения ее мышление перестроится и выправится мораль.

К примеру я кичился случаем как спал бухой за гаражом или как блеванул на 3 метра, как не спал 7 дней на марафоне. Мое тогдашнее окружение хохотали и чутьли не хвалили, и мозгом благодаря таким реакциям это воспринималось как достижение как что то класное.
Расскажи такое здоровому и он покрутит у виска и ты получишь порцию осуждения.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Наркоманы часто кичатся тем что здоровому человеку кажется отвратительным и постыдным. И если слышите от нее такие истории вы должны демонстрировать адекватные эмоции, отвращение призрение. В процессе лечения ее мышление перестроится и выправится мораль.

К примеру я кичился случаем как спал бухой за гаражом или как блеванул на 3 метра, как не спал 7 дней на марафоне. Мое тогдашнее окружение хохотали и чутьли не хвалили, и мозгом благодаря таким реакциям это воспринималось как достижение как что то класное.
Расскажи такое здоровому и он покрутит у виска и ты получишь порцию осуждения.

Мне кажется я не совсем верно выразилась. Не то чтобы она смеялась. У Ани была истерика, у неё сначала были слезы, потом смех, потом смех сквозь слезы и она заплакала.

Я понимаю что любое бахвальство необходимо пресекать и показывать свое омерзение к наркотикам, чем мы и занимаемся.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мне кажется я не совсем верно выразилась. Не то чтобы она смеялась. У Ани была истерика, у неё сначала были слезы, потом смех, потом смех сквозь слезы и она заплакала.

Я понимаю что любое бахвальство необходимо пресекать и показывать свое омерзение к наркотикам, чем мы и занимаемся.

И потом это моя была идея показать ей какая она была тогда.

Как я поняла, так делать не нужно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, привет!
«Синие листья, Осеева»
Какую важную фразу сказала учительница в рассказе? Помнишь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет!
«Синие листья, Осеева»
Какую важную фразу сказала учительница в рассказе? Помнишь?
Нужно предлагать так, чтоб можно было взять. То есть не с укором предлагать ,а с доброжелательными целями
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 82

вывод: Алкоголики могут начать испытывать слуховые и зрительные галлюцинации. Испытывать страх и тревогу , что им хотят принести вред
пример: Когда я напилась, употребила и выпила антидепрессанты, то ночью испытывала чувство, что кто-то стоит в коридоре и смотрит на меня, потом я испытывала слуховые галлюцинации , мне казалось, что кто-то идет из коридора в мою комнату. В ту ночь я не спала.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нужно предлагать так, чтоб можно было взять. То есть не с укором предлагать ,а с доброжелательными целями
Ты часто предлагала людям что-то с добрыми намерениями? А с недоброжелательными?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты часто предлагала людям что-то с добрыми намерениями? А с недоброжелательными?
Я всегда любила делится всем. И в садике, и в школе и в момент употребления. Не помню , чтоб были недоброжелательные моменты
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Когда я напилась, употребила и выпила антидепрессанты, то ночью испытывала чувство, что кто-то стоит в коридоре и смотрит на меня, потом я испытывала слуховые галлюцинации , мне казалось, что кто-то идет из коридора в мою комнату. В ту ночь я не спала.
И как ощущения?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 83

вывод: Алкоголики могут страдать бредовой манией величия. Это когда алкоголик выдумывает разное о деньгах , приключениях и т.д.
пример: Я когда пила, часто говорила, что моя мама очень много зарабатывает и может позволить мне любые хотелки

 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 84

вывод: Алкоголики могут продавать вещи. Слабоумие начинается из-за инсульта на фоне алкоголизма. Такие алкоголики совершают странные вещи, например писают в бутылки
пример: У меня такого не было. Но на одной из пьянок некоторые парни написали в бутылку от пива, а моя бывшая собутыльница это выпила. После этого ее начали травить за этот поступок
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 85

вывод: У алкоголиков , как и у наркоманов есть галлюцинации. Слуховые и зрительные, в основном это мужские и женские голоса, которые говорят ему о расправе с ним, его действиях или о пугающих вещах
пример: Когда я употребляла, мне всегда слышалось , как приезжала мамина машина, но никаких машин на самом деле не приезжало
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня - выполнила 7 урок, 5 статей из 8 урока, работала на форуме помогала по дому, сейчас посмотрю мультфильм, и к 22 лягу спать. Всем доброй ночи