15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
добрый день.
так в употреблении она мечтала уж далеко не о здоровом мальчике, а о торчке с такими же тонкими руками, такой же дрыщавый.
по себе знаю. смотрела на каких то скелетов ходячих.

Вот вот... @Anna2006 тебе как раз очень такие нравились. Что сейчас скажешь? Все ещё считаешь Малахова своим избранным?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Ань, а разве Борька не изменился после прихода друга? И после смерти бабушки, он себя разве хорошо чувствовал?
Изменился немного, но все равно ругал ее и хамил. После ее смерти он грустил и сожалел
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот вот... @Anna2006 тебе как раз очень такие нравились. Что сейчас скажешь? Все ещё считаешь Малахова своим избранным?
Нет. Мне противно от того как я могла с ним встречаться и появляться на людях, в магазинах или кино
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А какая поговорка была бы кстати?
Обидеть легко , приласкать слово надо искать. А еще какие сюда подойдут не знаю. Может, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Или семь раз отмерь, один отрежь- как нужно сначала думать, а потом делать
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Обидеть легко , приласкать слово надо искать. А еще какие сюда подойдут не знаю. Может, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Или семь раз отмерь, один отрежь- как нужно сначала думать, а потом делать
Что имеем не храним, потерявши плачем... как думаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что имеем не храним, потерявши плачем... как думаешь?
Подходит. Боря не ценил живую бабку, а когда она умерла начал ценить то, что она делала, пока была жива.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нет. Мне противно от того как я могла с ним встречаться и появляться на людях, в магазинах или кино
Теперь видишь, как наркотики искажают видиние реальности?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Теперь видишь, как наркотики искажают видиние реальности?
Теперь вижу и понимаю, как выглядели мои отношения со стороны. Я думаю это смотрелось мерзко
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ооо, это мое любимое)
Кисти, стопы— сложно прорисовывать, но для меня это было легко. Эстетика))
images (1).jpg
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 71

вывод: 4 вида алкогольной деградации. Астеническая - нытик, жалеет себя, принимает все близко к сердцу. Истерическая - клоун, расхваливает свой алкоголизм , пьяные выходки и "сексуальные" подвиги. Эксплозивная - тиран, бьет семью, "воспитывает" детей. Апатическая - пофигист, эгоист, нельзя положиться. Виды могут смешиваться, но один превзайдет остальные.
пример: Я когда пила была агрессивной и любила рассказывать каждому встречному о своих пьянках и том, что я творила. Но чаще всего я жалела себя и говорила что пью или из-за ссоры с мамой, или из-за смерти папы, или из-за проблем с парнем и так продолжалось бесконечно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но чаще всего я жалела себя и говорила что пью или из-за ссоры с мамой, или из-за смерти папы, или из-за проблем с парнем и так продолжалось бесконечно

Ну дрянь ведь! Нашла себе оправдание для употребление и юзала это причину до дыр. Кстати, а в каком проценте ссор ты была организатором?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 72

вывод: В деградации не важно каким был человек до болезни. Все становятся одинаковыми из-за протекания болезни
пример: Я до алкоголя была эмоционально сильной. Если мне хотелось заплакать на людях, то я держала себя в руках. Но по итогу из-за алкоголя деградировала как и остальные
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7
Статья 73

вывод: Два совершенно разных человека, росшие в разных условиях из-за деградации стали одинаковыми. Оба лгут, придумывают и обвиняют всех кроме себя.
пример: До алкоголя я тоже врала родителям, причем во всяких мелочах, за что меня и наказывали. Например в детстве я соврала про боль в животе , точнее не знала, что это болят мышцы, чтоб избежать прививки и меня повели к врачу, где в страхе укола я кричала, что соврала. Когда я начала пить ,то винила во всем окружение, что это из-за них я пью и всегда выдумывала разные истории с пьянок, о которых сейчас если честно не помню, так как на момент выдумки и рассказа была пьяная
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 почему

В старину говаривали: трудней всего три вещи в жизни — богу молиться, долги платить да родителей кормить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 почему в рассказе про детей ты пишешь
Мое мнение: Я считаю повод для гордости и похвальством ребенком, это его помощь родителям, которую он оказывает без слов

Разве мама 3 его ребёнка хвалилась или гордилась им? За что хвалят в гордятся? Почему старичок сказал что видит только 1 сына?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 почему

В старину говаривали: трудней всего три вещи в жизни — богу молиться, долги платить да родителей кормить.
Честно не знаю. Может потому что богу молится - нужна твердая вера, долги платить - всегда мало денег , родителей кормить- потому что нет денег или жалко. У меня только эти предположения