15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
17.06. Он- " можно было просто развод.Ограничение моих прав будет с гораздо меньшими алиментами"

17.09.я-" размер алиментов не тебе решать а суду"

17.10 Он-" знакомая песня"
17.10 Он-"ты все построила чтобы ограничить общение детей со мной. Теперь это мне в упрек ставишь.Схема тупая и дети узнают что ты творила прикрываясь ими."
17.10. Он- " деньги которые я тебе переводил на наркотики спускаешь и бухло так? И виноват конечно опять я"
17.32.он- " а кому с кем общаться заднюю включила"
17.35.он- " а денег ты авансом с меня получала полную зарплату лет 10, так что себе я зубы заслужил. Если приставы сильно приставать будут,я плюну на кредит и с тобой поделюсь им"
17.35.он- Иди ты нахуй, людм.( отчество), пусть суд решит что ему угодно"

17.43.я-"какие 10 лет,дебил? Старшему уже 14!И все эти годы ты спускал на наркоту и шлюх! Конченый торчек)"

17.51.он- " зубы значит ш.люха делала себе"

18.01 я- "какой то тупой диалог. Детей твоя обязанность содержать и зубы тут не при чем. Не содержишь,торчишь,- лишат родительских прав. Я предупредила. Разговор окончен."

18.05. Он- " для тебя важно меня лишить прав? Нет прав не будет и обязанностей.Общения со мной детей уже лишила"
18.06.он- " твое личное намерение и месть. Обернется тебе боком.Пожалуй разговаривать с тобой не о чем,правда"

18.17.я- "не льсти себе,бомжара ссаный и разносчик заразы наркоманской"

18.35.он-" и зачем же тогда меня лишать прав?"
19.19.он- " По стопам матери пошла,всю жизнь теперь будешь мне мстить за то что я это я.Дети в этой схеме только не к месту,им бы жить да жить."


( это он про покойную мою маму, которая 3 года назад в иуках от рака умерла и любила его очень, и про которую он признался как то что мне что хотел ее когда в гости ездил без меня....)
Ну, ты молоток! Упрекнуть прям не в чем)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Раньше больше выжималось....источник иссякает...ну хоть на что то развела .
Он кажется даже не поймет что на развод я уже неделю назад подала, а ввернула что сегодня)))))
А про зубы свои еще зимой песни пел что на это деньги. Про кредиты басни с весны.
Надо как то развести чтоб он про кредит поподробнее...дурачок совсем)))
во первых пиши так, чтобы его провоцировать, во вторых пиши официально, чтобы потом больше в суде было, играй вторым номером, пусть больше пишет и рассказывает....там типо с друшками и т д...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Боже... Он ваще дегенерат. И по этому чму ты плачешь???
Ну,у нас это общее, у меня то хуже в стократ...брррррр, тема скользкая,и необьяснимая для многих. В прошлом все у меня.
А его все колбасит.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
во первых пиши так, чтобы его провоцировать, во вторых пиши официально, чтобы потом больше в суде было, играй вторым номером, пусть больше пишет и рассказывает....там типо с друшками и т д...
Не поняла, Темочка, разверни!
Давай, прояви свой талант развода лохов!
Он точно лох, у него даже сые годами деньги из сумки брал, а он не замечал, пока из школы не стали сообщать что ребенок шикует с тысячами.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты гонишь?? Все он соображает. Чмошник... Вот уже прям противна твоя жалость неуместная.
оооййй!!!дело не в его соображениях, а в его опыте в таких вопросах, а его у него нет, поэтому единственное что у него осталось, это психовать...мозги есть, скудненькие, но есть!но так это его проблема!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну,у нас это общее, у меня то хуже в стократ...брррррр, тема скользкая,и необьяснимая для многих. В прошлом все у меня.
А его все колбасит.
Шо вы такое жрали??? Соляку?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не поняла, Темочка, разверни!
Давай, прояви свой талант развода лохов!
Он точно лох, у него даже сые годами деньги из сумки брал, а он не замечал, пока из школы не стали сообщать что ребенок шикует с тысячами.
ну первая тактика, это качели, сначала соришься, а потом договариваешься, типа ладно, ладно в чем-то я и была не права, пусть думает что он герой, и естественно так ласково, тянуть деньги, не важно сколько...привычка двать у него осталась, главное чтобы слал, хоть по 500, но слал...второй есть вариант, давать видеться с сыном, за деньги конечно, но сыну нужно сказать об этом, в такой форме, чтобы он понимал, что только для денег он и нужен, думаю сын поймет, если у него тырел деньги..так же нужно не оскорблять, а играть на его гордости(чем меньше человек тем больше гордости)постоянно, задавая вопросы, на что он способен...ну и все в таком жанре, б.л.я.т.ь вот же я с.у.к.а все таки, никакой мужской солидарности, мне бы только сделать неприятнейшую подлость)))прям как маньяк....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Все,засунула подальше ее.
запомни Люся - жалость унижает носителя этого чувства!!!!т.е. тебя...да и кстати не стоит торопиться, получай удовольствия когда расскачиваешь его, не все сразу, сегодня он психует и не дает денег, завтра даст, не завтра так после завтра, нужно постоянно это напоминать, даже если не даст, депрес будет...потом естественно когда выжмешь, нужно колекторам сообщить где он и что он, так же милиции(можно немного прибрехать, что он торгует, он хакер и т.п. у него в инете свои магазины, вот ты узнала и развелась, а ты естественно ничего никогда не употребляла, считай целка))))пусть говорит что хочет, мусара поверят тебе, только не психуй, помни это твоя игра и правила устанавливаешь ты...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Шо вы такое жрали??? Соляку?
мля я вот тоже бы съел соляночку с разными морепродуктами, ммм, вообще п.и.з.д..ец. я такую готовлю с красной рыбы миди и всего что нам шлет батька Черномор))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
п.и.з.д.е.ц. сегодня утащил себе две шоколадки с ашана, ну денег нет а мозгу нужен горький шоколад))))взял самые дорогие, даже не посмотрел, что они с перцем или с чем-то острым, сижу давлюсь, в горле пожар, слезы, но ем, ем же с.у.к.а...плитка стоит 350р, жаба душит ем...
ну не корите меня за мелкое воровство))))нет денег, пролетарский нищеброд...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
был бы ашан рядом со мной, я бы каждый день туда бы ходил, подчиваться)))там кеший, всякие орешки, мармеладки, ананасики...б.л.я.т.ь у меня раздвоение в голове или растроение, один голос говрит - дожились, шоколадки воруешь да ломтики ананаса....второй - ага, ага, я с первым согласен, опустился, дешевка...а третий - так а ну не п.и.з.де.т.ь не кому, скрипим но едим, и вообще о.х.у.е.л.и рот раскрывать, для вас же стараемся "умей жить в богатстве, умей жить в бедности", как завещал опостол Павел..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
был бы ашан рядом со мной, я бы каждый день туда бы ходил, подчиваться)))там кеший, всякие орешки, мармеладки, ананасики...б.л.я.т.ь у меня раздвоение в голове или растроение, один голос говрит - дожились, шоколадки воруешь да ломтики ананаса....второй - ага, ага, я с первым согласен, опустился, дешевка...а третий - так а ну не п.и.з.де.т.ь не кому, скрипим но едим, и вообще о.х.у.е.л.и рот раскрывать, для вас же стараемся "умей жить в богатстве, умей жить в бедности", как завещал опостол Павел..
Ты меня заразил однако. Второй раз хожу по магазину жую виноград....такая мелочь казалось бы, покупаю то полную телегу. Зачем я его ем? Клиптомания начинается? Способ поднять себе самооценку?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты меня заразил однако. Второй раз хожу по магазину жую виноград....такая мелочь казалось бы, покупаю то полную телегу. Зачем я его ем? Клиптомания начинается? Способ поднять себе самооценку?
нет, осознание халявы и безнаказанности, плюс возможно немного адреналина, это у тебя, мне этого мало, не та доза, адреналина нужно больше))а почему нет, это все равно не с кого не взымают....а пробовать и кушать можно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.