15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
да я люблю синенькие с такой начинкой, но постоянно с чесноком грублю..(())
Вечером мне пришла одна невеселая мысль.
Вспомнив и сопоставив все факты и события которые произошли во время трагической гибели моей сестренки младшей,2,5 года назад. Я пришла к выводу, что в смерти ее замешан муж.
После этого ему и сорвало коышу...и он почему то говорит часто что его убьют....а я не обращала вниман ия(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Фу фу...как вспомню это курево.
Насчет вина оно и в бутылках не пойми какое.
Конечно, если не контролируешь этот процесс, то тогда не пей. Но скажем нормальное молодое годовалое вино(киндзмараули или кванчкара)стоит от 500-700зависит еще от завода, просто если ты не когда не пила, чтобы насладится вкусом, тогда не рискуй))))ибо закончится все тем, что последние копейки спустишь на сигареты без фильтра и муляку в тетрапакете!!!)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Вечером мне пришла одна невеселая мысль.
Вспомнив и сопоставив все факты и события которые произошли во время трагической гибели моей сестренки младшей,2,5 года назад. Я пришла к выводу, что в смерти ее замешан муж.
После этого ему и сорвало коышу...и он почему то говорит часто что его убьют....а я не обращала вниман ия(((
Но уже все равно ниче не доказать((( если только менты бы выпытали....но кто пойдет на это....***,я была слепая.
Там наследство большое после сестры и сожитель ее был связан с наркотой.
Сережа там зависал часто перед смертью сестры. Вот такая хрень...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я
Фу фу...как вспомню это курево.
Насчет вина оно и в бутылках не пойми какое.
тебе говорю, что сам знаю и нужно покупать в специализированных магазинах...только вот заводы не вспомню, мне одноклассник все говорил и объяснял, он работает уже долго в одном из магазинов...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вечером мне пришла одна невеселая мысль.
Вспомнив и сопоставив все факты и события которые произошли во время трагической гибели моей сестренки младшей,2,5 года назад. Я пришла к выводу, что в смерти ее замешан муж.
После этого ему и сорвало коышу...и он почему то говорит часто что его убьют....а я не обращала вниман ия(((
что случилось и какая в этом его вина?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но уже все равно ниче не доказать((( если только менты бы выпытали....но кто пойдет на это....***,я была слепая.
Там наследство большое после сестры и сожитель ее был связан с наркотой.
Сережа там зависал часто перед смертью сестры. Вот такая хрень...
на это бы пошли юристы или адвокаты если им упадет часть от выигрыша дела, т.е. наследства или приятной суммы...я помню еще лет в 20 брал кредиты(естественно с полной консультацией заранее) следующим образом, 15%отдавал юридической фирмы и они за меня выступали в суде и т.д. не одного не отдал, сумму уже не помню....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
что случилось и какая в этом его вина?
Она на 10 лет младше меня была, ее повешенной нашли в хозблоке в своем доме. Там в доме что интересно были ее сожитель, друг и мой муж,который зачем то утром приехал туда через всю Москву.
Оттуда мне и звонил. Я теперь только поняла,а нах.у.я ему ехать туда было. Потом чтобы позвонить мне и ехать сразу ко мне, чтобы я могла на него детей оставить и приехать к сестре х.оронить...
Я тогда в шоке была ниче не соображала.
Мы ездили на допрос к следаку с сожителем.
Опросили всех....кроме мужа. Вообще в голову это не пришло
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Насле
на это бы пошли юристы или адвокаты если им упадет часть от выигрыша дела, т.е. наследства или приятной суммы...я помню еще лет в 20 брал кредиты(естественно с полной консультацией заранее) следующим образом, 15%отдавал юридической фирмы и они за меня выступали в суде и т.д. не одного не отдал, сумму уже не помню....
Наследником стал мой отец, а он в силу возраста подозревает всех, в том числе меня. И постоянно упрекает в том что я что то забыла.
Но ведь такой срыв в наркоте у мужа может же быть от того что его гложет его вина и невозможность рассказать ничего?
Он же с моим отцом перестал общаться, совсем,а были друзьями.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Насле

Наследником стал мой отец, а он в силу возраста подозревает всех, в том числе меня. И постоянно упрекает в том что я что то забыла.
Но ведь такой срыв в наркоте у мужа может же быть от того что его гложет его вина и невозможность рассказать ничего?
Он же с моим отцом перестал общаться, совсем,а были друзьями.
Во первых перестань объяснять и искать причины лично со своих эмоций. Главное здесь, строить предположение по фактам, а не факты подстраивать под готовое предположение. Этим все и путается. Сомневаюсь, скорость не тот наркотик который действительно затыкает чувство вины. Лучшие друзья -это или стакан или опиум! Но, может быть и такое, я не утверждаю обратного. Расскажи о сестре, какая она была?Были предпосылки к этому?Если тебе больно можешь не говорить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Сегодня ездила с детьми в поселок в поликлинику,да и по другим делам. Решила как обычно проверить карту.
Пусто.пишу
12.57" что с алиментами?гриша болеет не на что лечить и дрова покупать."
Ответ
14.18. " детям обеспечь общение со мной,потом поговорим"
14.18 " не препятствуй моему общению с детьми"

14.30, Я- " кто тебе препятствует,звони и общайся. Деньги срочно нужны. Я жду в аптеке."
14.34. " деньги когда? Ребенок болен!"

14.38." все перекрыла,общаться с детьми не могу полгода,теперь из себя чистую строишь зачем- то.Меня говном полила,мол это я не звоню"

Звоню ему, отчитала, орал чушь сначала, бросал тоубки, потом сам перезвонил , сказал 10 тыр на лекарства перевел.
Дала трубку сыну, связь плохая,ниче не слышно,включила громкую,сразу начал орать и трубу кинул. Сплошные психи.
Я вообще спокойна, пошла сняла денег,накупила вещей,продуктов, написала смс, думала все,отвяжется

15.13- Я" вот эти крохи за два месяца на всех детей?"
15.30 Я- " на лекарства не хватает,вообще ни на что"
16.09. " муж и отец ты никакой. Променял на наркоту все. На твои жалкие подачки щенка даже не вырастишь. Подала на развод и ограничение тебя в родительских правах"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вспомнив и сопоставив все факты и события которые произошли во время трагической гибели моей сестренки младшей,2,5 года назад. Я пришла к выводу, что в смерти ее замешан муж.
Каак???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сегодня ездила с детьми в поселок в поликлинику,да и по другим делам. Решила как обычно проверить карту.
Пусто.пишу
12.57" что с алиментами?гриша болеет не на что лечить и дрова покупать."
Ответ
14.18. " детям обеспечь общение со мной,потом поговорим"
14.18 " не препятствуй моему общению с детьми"

14.30, Я- " кто тебе препятствует,звони и общайся. Деньги срочно нужны. Я жду в аптеке."
14.34. " деньги когда? Ребенок болен!"

14.38." все перекрыла,общаться с детьми не могу полгода,теперь из себя чистую строишь зачем- то.Меня говном полила,мол это я не звоню"

Звоню ему, отчитала, орал чушь сначала, бросал тоубки, потом сам перезвонил , сказал 10 тыр на лекарства перевел.
Дала трубку сыну, связь плохая,ниче не слышно,включила громкую,сразу начал орать и трубу кинул. Сплошные психи.
Я вообще спокойна, пошла сняла денег,накупила вещей,продуктов, написала смс, думала все,отвяжется

15.13- Я" вот эти крохи за два месяца на всех детей?"
15.30 Я- " на лекарства не хватает,вообще ни на что"
16.09. " муж и отец ты никакой. Променял на наркоту все. На твои жалкие подачки щенка даже не вырастишь. Подала на развод и ограничение тебя в родительских правах"
))))н.и.х.у.я. ты баба дерзкая....прям читаю...и как серпом по яйцам)))тактик из тебя конечно так себе, до суворова не дотягиваешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Сегодня ездила с детьми в поселок в поликлинику,да и по другим делам. Решила как обычно проверить карту.
Пусто.пишу
12.57" что с алиментами?гриша болеет не на что лечить и дрова покупать."
Ответ
14.18. " детям обеспечь общение со мной,потом поговорим"
14.18 " не препятствуй моему общению с детьми"

14.30, Я- " кто тебе препятствует,звони и общайся. Деньги срочно нужны. Я жду в аптеке."
14.34. " деньги когда? Ребенок болен!"

14.38." все перекрыла,общаться с детьми не могу полгода,теперь из себя чистую строишь зачем- то.Меня говном полила,мол это я не звоню"

Звоню ему, отчитала, орал чушь сначала, бросал тоубки, потом сам перезвонил , сказал 10 тыр на лекарства перевел.
Дала трубку сыну, связь плохая,ниче не слышно,включила громкую,сразу начал орать и трубу кинул. Сплошные психи.
Я вообще спокойна, пошла сняла денег,накупила вещей,продуктов, написала смс, думала все,отвяжется

15.13- Я" вот эти крохи за два месяца на всех детей?"
15.30 Я- " на лекарства не хватает,вообще ни на что"
16.09. " муж и отец ты никакой. Променял на наркоту все. На твои жалкие подачки щенка даже не вырастишь. Подала на развод и ограничение тебя в родительских правах"
Какой урод...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
17.06. Он- " можно было просто развод.Ограничение моих прав будет с гораздо меньшими алиментами"

17.09.я-" размер алиментов не тебе решать а суду"

17.10 Он-" знакомая песня"
17.10 Он-"ты все построила чтобы ограничить общение детей со мной. Теперь это мне в упрек ставишь.Схема тупая и дети узнают что ты творила прикрываясь ими."
17.10. Он- " деньги которые я тебе переводил на наркотики спускаешь и бухло так? И виноват конечно опять я"
17.32.он- " а кому с кем общаться заднюю включила"
17.35.он- " а денег ты авансом с меня получала полную зарплату лет 10, так что себе я зубы заслужил. Если приставы сильно приставать будут,я плюну на кредит и с тобой поделюсь им"
17.35.он- Иди ты нахуй, людм.( отчество), пусть суд решит что ему угодно"

17.43.я-"какие 10 лет,дебил? Старшему уже 14!И все эти годы ты спускал на наркоту и шлюх! Конченый торчек)"

17.51.он- " зубы значит ш.люха делала себе"

18.01 я- "какой то тупой диалог. Детей твоя обязанность содержать и зубы тут не при чем. Не содержишь,торчишь,- лишат родительских прав. Я предупредила. Разговор окончен."

18.05. Он- " для тебя важно меня лишить прав? Нет прав не будет и обязанностей.Общения со мной детей уже лишила"
18.06.он- " твое личное намерение и месть. Обернется тебе боком.Пожалуй разговаривать с тобой не о чем,правда"

18.17.я- "не льсти себе,бомжара ссаный и разносчик заразы наркоманской"

18.35.он-" и зачем же тогда меня лишать прав?"
19.19.он- " По стопам матери пошла,всю жизнь теперь будешь мне мстить за то что я это я.Дети в этой схеме только не к месту,им бы жить да жить."


( это он про покойную мою маму, которая 3 года назад в иуках от рака умерла и любила его очень, и про которую он признался как то что мне что хотел ее когда в гости ездил без меня....)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
17.06. Он- " можно было просто развод.Ограничение моих прав будет с гораздо меньшими алиментами"

17.09.я-" размер алиментов не тебе решать а суду"

17.10 Он-" знакомая песня"
17.10 Он-"ты все построила чтобы ограничить общение детей со мной. Теперь это мне в упрек ставишь.Схема тупая и дети узнают что ты творила прикрываясь ими."
17.10. Он- " деньги которые я тебе переводил на наркотики спускаешь и бухло так? И виноват конечно опять я"
17.32.он- " а кому с кем общаться заднюю включила"
17.35.он- " а денег ты авансом с меня получала полную зарплату лет 10, так что себе я зубы заслужил. Если приставы сильно приставать будут,я плюну на кредит и с тобой поделюсь им"
17.35.он- Иди ты нахуй, людм.( отчество), пусть суд решит что ему угодно"

17.43.я-"какие 10 лет,дебил? Старшему уже 14!И все эти годы ты спускал на наркоту и шлюх! Конченый торчек)"

17.51.он- " зубы значит ш.люха делала себе"

18.01 я- "какой то тупой диалог. Детей твоя обязанность содержать и зубы тут не при чем. Не содержишь,торчишь,- лишат родительских прав. Я предупредила. Разговор окончен."

18.05. Он- " для тебя важно меня лишить прав? Нет прав не будет и обязанностей.Общения со мной детей уже лишила"
18.06.он- " твое личное намерение и месть. Обернется тебе боком.Пожалуй разговаривать с тобой не о чем,правда"

18.17.я- "не льсти себе,бомжара ссаный и разносчик заразы наркоманской"

18.35.он-" и зачем же тогда меня лишать прав?"
19.19.он- " По стопам матери пошла,всю жизнь теперь будешь мне мстить за то что я это я.Дети в этой схеме только не к месту,им бы жить да жить."


( это он про покойную мою маму, которая 3 года назад в иуках от рака умерла и любила его очень, и про которую он признался как то что мне что хотел ее когда в гости ездил без меня....)
Фу.про маму твою? Я в шоке.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
ну я о том, что денег нужно было еще повыжимать....
Раньше больше выжималось....источник иссякает...ну хоть на что то развела .
Он кажется даже не поймет что на развод я уже неделю назад подала, а ввернула что сегодня)))))
А про зубы свои еще зимой песни пел что на это деньги. Про кредиты басни с весны.
Надо как то развести чтоб он про кредит поподробнее...дурачок совсем)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.