15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люсь, думаю, что, что-то посерьёзнее является причиной боли. А как твой сон ?

:Joy: Эмпатия :Rose:
Сон вообще хероватый после крапивы заснуть невозможно....ну что там серьезнее еще? Рак, спид? Ну вот когда сдам анализы, узнаю. Да вроде симптомов таких уж нет... Да явно с алко, по нарастающей росла болезнь эта, уже года три, еще ДО всего, просто усилилось от нервов и плохой погоды. Некоторые от любви ваще умирают, так что мне свезло.)
 

Стасик

Guest
Нет у тебя рака и спида, у тебя инфекция какая-то - возможно нейроинфекция.

инфекционные заболевания;
заболевания крови;
опухолевые процессы;
неврологические и заболевания ЦНС;
------------------------------------------------
:Rose:

Шаловливый хмелеющий пальчик
Опускается нежно на грудь-
Распахни свой вечерний халатик,
Предрассудки свои позабудь…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
С мужем 10 дней не общалась и желания все меньше с каждым днем. Че ему говорить с такими изменениями конкретными за такое продолжительное время употреба? Бесполезно все это. Пусть дальше варится в собств. Соку, пока не выкипет.
Прально!!! Полный мороз!!! ПО ХУ.Й!!! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ХУ.Й!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не, там на анализы сразу пошлют, а у меня шрамы страшенные на руке, тут райцентр маленький, сразу всем доложут кому надо. Попозже если сама не восстановлюсь, в областную сьезжу.
Так то в принципе легче намного. Склоняюсь к мнению что это последствия алкоголя плюс нервяк. Его хоть немного по сути,наверное накопился. От курения сигарет же не могут суставы болеть?
Не, не могут. Суставы то атеросклероз может. Руки гибкие или крючит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Надо поехать деньги с карты снять пока не проторчал все.
И на алименты подайте! Давайте, шевелите булками, а не ждите у моря погоды!
Алменты+гоните на хер квартиранта, своего заселяйте.
Давайте, в свои руки всё забирайте, полностью.
 

Стасик

Guest
Люся :heart1: К доктору нужно идти.

Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
 

Стасик

Guest
Люся, где моя пышечка ? :Rose:

Мне так сильно порой не хватает
Этой дивной природной свежести,
Когда улицы все заметает
Снег, замкнувшийся в своей нежности.
Когда летним дождем смываются
Все печали, обиды грусть.
А с весною мечты сбываются,
Я слегка этой неги боюсь.
Я могу раствориться в природе,
О насущных делах позабыв.
Я всегда рад любой погоде,
Это просто души порыв.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
И на алименты подайте! Давайте, шевелите булками, а не ждите у моря погоды!
Алменты+гоните на хер квартиранта, своего заселяйте.
Давайте, в свои руки всё забирайте, полностью.
Вот не могу пока решится, деньги то вовремя платит и все. А вот подам он со зла спецом оформит себе белую раз в пять меньше. Че то я от него слышала что там все нары на его фирме, да и вообще чуть не вся москва. То есть для них все кто не нар это враги, а с врагами будут бороться, пох что это детские деньги, я только спустя год научила его говорить, что не мне он платит, а ДЕТЯМ своим.

Насчет квартирантов мне вообще без разницы кто там проживает, тем более живут давно, более 5 лет, люди надежные и не свинки. Главное деньги идут мне чтобы.А мне ездить туда обратно12 часов дороги, это нереально ,ездить неск. Раз на показы. Но вот если реально станет тратить мои деньги, то придется один раз только сьездить, чтоб встретиться и доказать что я хозяйка и платили с этого момента лично мне. Покп с деньгами не подводит, вчера сняла на тыщу больше, думала визжать будет. Молчит)))

Еще сидела я как то в инете искала как проверить с инета баланс чужой карточки, ну понимаете, чтоб сразу ехать снимать пока непроеб.
Способа не нашла, кроме хакерских, увлеклась этой темой,ниче не поняла, но залезла в другую тему зачем то, рекламируют приложения на телефон, которые если установить на чей то телефон, то можно и местоположение узнавать, и читать смс и слушать записи разговоров. И при установке там что то про то что будет с абонента прослушиваемого идти переадрессация на телефон прослушивающего.

Блин сегодня звоню со своего, у меня переадрессация на какой бы номер не набрала. Раньше внимания не обращала а тут заметила.Хакер мой слежку чтоль поставил? Что эта переадрессация ? Что она вообще значит, ответьте ктонить))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Не, не могут. Суставы то атеросклероз может. Руки гибкие или крючит?
Не, не крючит, боль такая ,на ломоту похожа, или вот ухо заболело и плечевой пояс тоже с шеей, думаю простыла просто и к болезням ног этоине касается. Ща ухо проходит и плечи шея тоже, даже без ортофена сегодня не болит. И ноги прошли. Ревматизм наверное, сыро тут у речки вплотную живем, многие жалуются на подобные боли кто рядом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ам
Люся :heart1: К доктору нужно идти.

Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

Боюсь представить что врач окажется маньяком таким же как вы. Наверняка все эти мудики гинекологи, травматологи все сплошь маньяки, что еще может заставить такую специализацию выбрать)))) а меня вообще колотит от чужих прикосновений, даже женщин, а если мужики пытаются обнять иди даже за руку потрогать, как от тока шарахаюсь...
 

Стасик

Guest
Люся, вам обязательно нужно на обследование - зачем вы играете со здоровьем ?
 

Стасик

Guest
Блин сегодня звоню со своего, у меня переадрессация на какой бы номер не набрала. Раньше внимания не обращала а тут заметила.Хакер мой слежку чтоль поставил? Что эта переадрессация ? Что она вообще значит, ответьте ктонить))))
Для гуляния по нету одна машина,
Для банковских акков отдельная симка и аппарат (ноут, планшет, смартфон, что вы любите) в эфир выводите только для финансовых операций.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Для гуляния по нету одна машина,
Для банковских акков отдельная симка и аппарат (ноут, планшет, смартфон, что вы любите) в эфир выводите только для финансовых операций.
И ниче не поняла.

Ну у меня для инета смартфон, а звонки с кнопочного. Он всегда на окне стоит, т.к. связь в глуши не очень то. А какое отношение к вопросу?

Вот с кнопочного на любой номер набираю,абсолютно, появляется надпись после набора- включена переадрессация.

Тут дети еще млин везде лазят и не признаются...вчера в настройки вошла сама, оказывается АОН подключили. А думаю че все жалуются что мой номер не определяется...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ам


Боюсь представить что врач окажется маньяком таким же как вы. Наверняка все эти мудики гинекологи, травматологи все сплошь маньяки, что еще может заставить такую специализацию выбрать)))) а меня вообще колотит от чужих прикосновений, даже женщин, а если мужики пытаются обнять иди даже за руку потрогать, как от тока шарахаюсь...
Аха))) Ржу))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот не могу пока решится, деньги то вовремя платит и все. А вот подам он со зла спецом оформит себе белую раз в пять меньше. Че то я от него слышала что там все нары на его фирме, да и вообще чуть не вся москва. То есть для них все кто не нар это враги, а с врагами будут бороться, пох что это детские деньги, я только спустя год научила его говорить, что не мне он платит, а ДЕТЯМ своим.

Насчет квартирантов мне вообще без разницы кто там проживает, тем более живут давно, более 5 лет, люди надежные и не свинки. Главное деньги идут мне чтобы.А мне ездить туда обратно12 часов дороги, это нереально ,ездить неск. Раз на показы. Но вот если реально станет тратить мои деньги, то придется один раз только сьездить, чтоб встретиться и доказать что я хозяйка и платили с этого момента лично мне. Покп с деньгами не подводит, вчера сняла на тыщу больше, думала визжать будет. Молчит)))
Люси... Ни хера он не оформит. Не говорите хрени. Не может он ни хера оформить. Не может он ни хера сделать, потому как, у него параноя, что люди заметят его рожу оборванную...
Нары плывут по течению. Пока их никто не трогает, они живут по накатанной. Но когда им начинаешь ставить в колеса спицы, они только кричат, а сделать не могут ни-че-го. Ваще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люся, вам обязательно нужно на обследование - зачем вы играете со здоровьем ?
Да не играю, нормально все, выздоравливаю. Не все сразу то. Я медленно запрягаю чтоб быстро ехать.
Ну нет у меня реально возможностей куда то от детей,фермы надолго уезжать.

В больницах только в детстве лежала. Реально только в роддоме, тогда муж оставался с детьми и хозяйством. Максимум три дня. Тогда еще дочка жила с нами старшая. На нее можно было положиться, никаких бабушек,дедушек нет, вообще никакой родни. Муж был единственной поддержкой в таких экстренных ситуациях.теперь че случись...вот такая фигня.
Тут в местной больнице полгода назад я обращалась с суставами к хирургу. Рентген ниче не показал, сказал все норма, маж троксевазином, пей ортофен.

Да они проходят если вести ЗОЖ,постепенно. Забудьте уже. Будет возможность сьезжу в платную клинику на другие обследования, ща пока не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да они проходят если вести ЗОЖ,постепенно.
Да, вот именно. Главное не мечитесь и ведите себя спокойно, как удав. Смотрите на ситуацию со стороны, как на немое кино... И молоко пейте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люси... Ни хера он не оформит. Не говорите хрени. Не может он ни хера оформить. Не может он ни хера сделать, потому как, у него параноя, что люди заметят его рожу оборванную...
Нары плывут по течению. Пока их никто не трогает, они живут по накатанной. Но когда им начинаешь ставить в колеса спицы, они только кричат, а сделать не могут ни-че-го. Ваще.
Да там контора вся таких оборваных рож,как я понимаю,над ним начальник тож нар. Оформить зп маленькую официально в таких конторках- это подписать всего одну бумажку. Все. Единственнок у меня есть одна зацепка- распечатка его доходов на фирме за последнии два года(не помню как это называется)....это могло бы явится документом для доказательств в суде по статье- укрывательство реального заработка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да там контора вся таких оборваных рож,как я понимаю,над ним начальник тож нар. Оформить зп маленькую официально в таких конторках- это подписать всего одну бумажку. Все. Единственнок у меня есть одна зацепка- распечатка его доходов на фирме за последнии два года(не помню как это называется)....это могло бы явится документом для доказательств в суде по статье- укрывательство реального заработка?
Это могло бы не доказательством быть, а предметом шантажа того директора, который посмеет подписать ему бумажку... Поняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.