15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Думаю что не сунется точно. И это даже лучше. У меня как у древнего наркомана- кайфа от него нет, сплошные ломки. И диалог с ним меня может вывести. Пусть подольше молчит там себе.
Во-во, верно мыслите)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да я все подозрениями мучаюсь что барыжить стал. А это ведь влечет проблемы не только у него, но и у всей семьи, если поймают... На учет семью не возьмут если папа зек? Вообще чего реально детям и мне опасаться? Книжки не знаю какие почитать, даже и не представляю. Тяжело читать когда смотришь в книгу, видишь фигу. Если что то в голову мою вошло, трудно вытравить.
Люси, если стал барыжить, то семье это никаких проблем не принесет. Ни на какой учет не возьмут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люси, если стал барыжить, то семье это никаких проблем не принесет. Ни на какой учет не возьмут.
Ну хоть это радует.
Вот за два дня ни здрасти ни привет детям, вместо этого аудиозапись с музыкой какой то трансовой. Совсем ку-ку что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну хоть это радует.
Вот за два дня ни здрасти ни привет детям, вместо этого аудиозапись с музыкой какой то трансовой. Совсем ку-ку что ли?
Ну и черт с ним. Не проявляйте ваще заинтересованность.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ну и черт с ним. Не проявляйте ваще заинтересованность.

Не реагирую. Да и дети не отвечают ниче. Но телефоны у детей все равно отниму. Общаться не общаются, только играют. Читать надо к школе.
 

Стасик

Guest
Да нормал чувствую. Ну болят то мышцы, то суставы. Нет тут нормальных врачей. Да и сама все проблемы знаю какие есть и лечу. Главное отвлечься вообще от них. Быстрее проходит.

А цветок красив и конкурентоспособен в бутоне)))
Люси, в медицину не верите ? Всё же диагностика нужна, а для этого нужно оборудование - которое есть только в больницах районного уровня, или в дорогих частных клиниках.
 

Стасик

Guest
Ну хоть это радует.
Вот за два дня ни здрасти ни привет детям, вместо этого аудиозапись с музыкой какой то трансовой. Совсем ку-ку что ли?
Может, он гениальный бизнес план составляет - мания разыгралась, чувство всемогущества прёт. Бывают особо гениальные товарищи - по средствам телепатии - общаются с Рособоронэкспортом и, дают различные указания всему руководству Оборонной промышленности.

2a9d79295b08.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Может, он гениальный бизнес план составляет - мания разыгралась, чувство всемогущества прёт. Бывают особо гениальные товарищи - по средствам телепатии - общаются с Рособоронэкспортом и, дают различные указания всему руководству Оборонной промышленности.

2a9d79295b08.jpg
Не, это он делает вид чтл все у него тип топ, видимость общения с детьми, чтоб комфортно соли жрать. Все равно не прокатит скоро
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не реагирую. Да и дети не отвечают ниче. Но телефоны у детей все равно отниму. Общаться не общаются, только играют. Читать надо к школе.
Правильно. А инет для детей это один хрен зло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Стасик

Guest
При желании - это всё ограничивается у провайдера.
 

Стасик

Guest
Добрый вечер, Люси :Rose: Чем занималась сегодня, как твоё здоровье, дети, сад огород ?:Smile:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Добрый вечер, Люси :Rose: Чем занималась сегодня, как твоё здоровье, дети, сад огород ?:Smile:
Ноги прошли, ухо заболело...наркошам завидую,таких ломок долгих не бывает наверное.)))

Да, именоо, сад,огород,ягоды,грибы...и все прочие радости сельской жизни.

А еще овода прилипучие, крапива,колючки, все тело зудит и чешется,зато для нервов полезно.

С мужем 10 дней не общалась и желания все меньше с каждым днем. Че ему говорить с такими изменениями конкретными за такое продолжительное время употреба? Бесполезно все это. Пусть дальше варится в собств. Соку, пока не выкипет. Чем больше форум читаю, тем больше убеждаюсь что он мне врал уже давно и скрывал насчет употребления. Вспомнила как он утрами тут посуду намывал часа по полтора 5 тарелок и пять чашек...я обычно сама мою, а тут ни с того ни с сего и главное холодной водой, я так бесилась, орала,,,а сейчас смешно какой дурой была не замечала загонов его солевых.....столько вранья.....бабы дуры короче. Надо поехать деньги с карты снять пока не проторчал все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А к доктору пойдёшь, Люсь ?
Не, там на анализы сразу пошлют, а у меня шрамы страшенные на руке, тут райцентр маленький, сразу всем доложут кому надо. Попозже если сама не восстановлюсь, в областную сьезжу.
Так то в принципе легче намного. Склоняюсь к мнению что это последствия алкоголя плюс нервяк. Его хоть немного по сути,наверное накопился. От курения сигарет же не могут суставы болеть?
 

Стасик

Guest
Люсь, думаю, что, что-то посерьёзнее является причиной боли. А как твой сон ?

:Joy: Эмпатия :Rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.