14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я вот смотрю на рассказы солевых и думаю, то-ли я слишком консервативный, то-ли вокруг одни извращенцы!
А насчет моей мужской работоспособности не переживайте все ОК! ;)
Не, хочешь ссылку скину на тему другого форума (он безметодный, болталка чисто)?
Я сама не думала что всё так плохо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я подхожу к 40 статье... Первый раз просто читаю и примеряю к себе все изложенное...
Второй раз буду перечитывать и разбирать письменно, а то боюсь одного раза будет мало, мозг маленько атрофировался...
Маленько мягко сказано...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Не, хочешь ссылку скину на тему другого форума (он безметодный, болталка чисто)?
Я сама не думала что всё так плохо.

Да многие думают что мы тут преувеличиваем и наговариваем.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Слышь чепушист, Люси спасла жизнь не одному наркоману на этом форуме давай аккуратней с выражениями.
еще одна... давай выливай чего там у тебя внутри сидит! себя только не забрызгай!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
заполняю опросник.....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Давай, спс, уже интересно...
Вот ссылка на сагу:
Вот и сказочке конец... Соль и БГ - Сообщество помощи пострадавшим от наркомании
Она длинная, я за колебалась читать, хотя занятно.
Там полистай комментарии, жены делятся как мужей застукивали.
Да и сам мч автора саги страпон уговорил ее купить, она ещё о наркомании его не знала )
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Жена бывшая, прокомментируйте так ли это? Или опять фантазии ? Знаем мы вас
половых гигантов :girl_cray2:
Всё ок. Не переживайте! В общем начинает просыпаться и шевелиться. Мне сегодня не нравится, что у него опять много шуток о алкоголе и наркомании в течении дня пролетает...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Всё ок. Не переживайте! В общем начинает просыпаться и шевелиться. Мне сегодня не нравится, что у него опять много шуток о алкоголе и наркомании в течении дня пролетает...

А по каким признакам вы определили что я переживаю?
Тест пусть делает, шутник
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
1) в 22 амфетамин- не мог бросить более 10 лет
в 34 альфа пвп(соль) - около 4 месяцев. последнее употребление 30.07.2020
2) первый раз "угощали" и амф и соль
3) амф- 14 лет
соль- 4 месяца
4) амф - парень (вместе работали в такси)
соль - старый знакомый (еще со школы)
5) не авторитеты точно, просто знакомые...
6) когда пробовал амфетамин, не знал что наркотик, а наркоманами были для меня герондосники, которых мы гоняли и пи*дили по подъездам после тренировки...
соль когда пробовал уже понимал что я наркоман, но про соли тоже ничего не знал(идиот)
7) нет, было стыдно и неловко, потому что сам презирал торчков и гонял их!
8) амф - не знал что наркота, а чувствовал небывалые, более не повторимые, ощущения!
соль - нет, был ужасный депр, хотелось провалиться под землю, тоже испытал небывалые ощущения...
9) никто не заметил, я возвращался когда се уже спали...
честно говоря ни о чем не думал плыл по течению как кусок г....(пенопласта)
10) что амс,что соль приводили меня в дикую эйфорию, которая просто переворачивала все представление об удовольствии(*я считаю что кайф получаешь только в первый раз, остальное это просто торчание и БЕССМЫСЛЕННАЯ попытка получить такой же кайф как и в первый раз)
11) такие мысли не приходили я просто с головой уходил в наркотики (кайфожоп хренов)
12) НЕТ (идиот)
13) что 1, что 2-ое угощали раз по 10 а то и больше... потом стал покупать сам
14) не знаю, может подсознательно так получалось, но на те моменты тесно общались...
15) угощали, а потом покупал на заработанные деньги, я работал лет с 16. Сначала только летом, на каникулах а потом постоянно.
16) нет, деньги для меня всегда были просто бумажками, хоть никогда много и не зарабатывал, т.к. всегда(почти) работал руками, а в России это невозможно!
17) с амфитомином нет, не соображал что тварю, а с солью, да, мне не нравилось изначально как она меняет меня!
18) С амф. боялся что мать заметит, огорчить ее и разочаровать. А с солью около месяца вообще ни о чем не думал, кроме того что я меняюсь, далеко не в лучшую сторону.
19) С амф. все сложно первый год-два жестко сидел, потом ушел в армию, по возвращению так не марафонил, долго боролся в итоге одолел заменой на алкоголь. И не заметил как спился...
С солью все 4 месяца регулярно чуть ли не каждый день. Было всего пару перерывов на неделю и 2 недели...
20) Это нереально, были времена где годами провалы в памяти с амфом...
Ну если приблизительно около полумилиона р., а если с алкашкой то весь лям!
21) тысяч 100 можно накинуть
22) не играл
23) 1 200 000 р
24) 2 300 00 р. (АХ*ЕТЬ)
25) С долгами рассчитаться за дом и жене(бывшей) машину поменять!!!
26) по разному, доходило и до раз-два в неделю...
27) всяко бывало... максимум 2 недели не спал
28) 2500 ч
29) 5000 ч
30) от 1 мин до 5 часов. 500*2,5=1 250 ч (по 1-ой дозе никогда не брал)
31) 12 с лишнем
32) долги за дом, машина жене и отпуск на Урал, а потом на о. Байкал
33) конечно ДА, только не знали что делать и как помочь...
34) всяко бывало за столько лет и врал и признавался, когда врал боялся реакции.
35) в основном, конечно, сдохнуть хотелось...
36) не однократно, проклиная себя при следующем употреблении!
37) на время, как буд-то забывая об обещании, в голове сидела одна мысль въе*ать, но после употребления память возвращалась и начиналось самобичевание и ненависть к себе
38) бывало что отходняки не успевали начаться ообенно на амфе... был круговорот амф-плюхи-бухло-амф- плюхи-бухло ит.д.
а на солях, просто бесконечное торчево неделями...
39) Да, по синьке
40) Да
41) нет(слава Богу)
42) не однократно(можно сказать регулярно)
43) Конечно весь организм пострадал... А от соли, за каких то 4 месяца, постарел очень сильно!
44) из криминальных нет, а так конечно да. По любому почки, печень, сердце, слизистая, легкие да и все остальные органы пострадали
45) Конечно уверенность в себе пропала. Я был вполне самодостаточный, а сейчас жалкое подобие тому хорошему и доброму парню...
46) Меня, не однократно. Я не помню такого, хотя учитывая все невменяемые состояния, вполне возможно...
47) Старался избегать общества таких людей. А если это происходило, то уходил из такой компании побыстрей.
48) Оно, в принципе, и не поменялось...
49) Пренебрежительно изначально, а чуть позже уже нормально(ужас).
50) Конечно ДА, и не мало. Мать, отец(царство небесное), сестра, дети да и все близкие переживали, да и сейчас переживают! Сколько нерв перетрепал!?
51) Да
52) Конечно замечали что что-то не так, было неловко. Я очень старался что бы они не видели таково. Ни разу при них не употреблял!
53) Нет
54) НИ ЗА ЧТО ! ! !
55) Да, что и угнетало и грызло изнутри!
56) Не однократно обещал завязать! В основном бросал не более чем на 2-3 месяца и опять... один раз на пол года.
57) Боялись меня потерять
58) Да, развелся...
59) Вообще без мозгов, тупое кайфожопство!
60) Нет, конечно, одно горе и страдания!
61) Конечно наносят, но не больше чем коррупция и крышевание барыг
62) НЕТ
63) не знаю почему, но я уверен что завязал. Ваш метод!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Чем занимаешь, Дрон? Бизнесмен?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807