Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Медицинский амфетамин юзает (юзал). Зачем ему самопальная химия.

Фенилизопропиламин, применяются для длительного лечения нарколепсии у взрослых и неустойчивого внимания у детей и у взрослых. Могут оказаться полезными при 2—3-дневных испытаниях для определения эффективности некоторых трициклических антидепрессантов в случае умеренной депрессии или сенильного аутизма у пожилых. В Японии и Швеции запрещено использование метилфенидата в медицинских целях.
Хотя хер его знает, может по закладкам ездил.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Нет на данный момент не вру, живу полгода в деревне, работаю у соседа леплю свечки, не пью практически, не употребляю с 19 июня, это был 1 раз после срока. Но хочется. Была бы возможность, я не сдержалась бы наверное..
Спасибо вам за ссылку на передачу .Наглядное такое пособие для людей ,которые не могут толком отличить враньё наркоманов.
А шансы на прощение детьми у вас есть .Не сейчас ,много позже.Когда они станут взрослыми и сами станут родителями.Моего отца бросила младенцем мать .Обиду он пронёс через всю жизнь ,но простил и даже общался.Может и вас простят дети, когда нибудь .
Вот ради этого и живите.
Мда ,самая тяжёлая тема на форуме для меня.
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
А кто такая Вика?

Можно ее " пригласить в студию"?.
А заодно и вашего бывшего мужа, и его мать.
И подругу, хозяйку дома.
И директора свечного заводика.

Что то история темная..
Вика была на передаче, это двоюродная сестра мужа. Каким образом я их приглашу?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вика была на передаче, это двоюродная сестра мужа. Каким образом я их приглашу?

Нет их соцсетей?
У соседа нет инета?
Раздайте ему вайфай.

Подругу то можно, что жилье выделила?
А что со своим жильем? Все проторчано?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А кто такая Вика?

Можно ее " пригласить в студию"?.
А заодно и вашего бывшего мужа, и его мать.
И подругу, хозяйку дома.
И директора свечного заводика.

Что то история темная..
В студии они все были...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет их соцсетей?
У соседа нет инета?
Раздайте ему вайфай.

Подругу то можно, что жилье выделила?
А что со своим жильем? Все проторчано?
Мне кажется, всем поф..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
сибо вам за ссылку на передачу .Наглядное такое пособие для людей ,которые не могут толком отличить враньё наркоманов.

А заметна ложь.
Быстрый ответ, как заученные фразы и взгляд будто вникуда.
Ну, и такая нервозность неестественная , безэмоциональная.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хотя хер его знает, может по закладкам ездил.
Он когда перестал ездить, его и поперли. Так и говорил - свое мнение не дают иметь, только принеси подай, а он типа личность)))
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Наглядное такое пособие для людей ,которые не могут толком отличить враньё наркоманов.
Никто на передаче и не смог, кроме нарколога и бывшего наркомана. Волосы дыбом от этой темы у меня. Ничего не пронимает человека, все в жизни просрала из-за наркоты и все равно пишет: хочу! Жесть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Никто на передаче и не смог, кроме нарколога и бывшего наркомана. Волосы дыбом от этой темы у меня. Ничего не пронимает человека, все в жизни просрала из-за наркоты и все равно пишет: хочу! Жесть.
Не только у тебя дыбом...
 

Cтасик

Guest
Он когда перестал ездить, его и поперли. Так и говорил - свое мнение не дают иметь, только принеси подай, а он типа личность)))
Он ведущий (бла-бла-бла-бла), а не продюсер. Какое ещё мнение ? Его дело балоболить по сценарию.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Юля, как думаешь сама, почему тебя возненавидели родные дети????
Люсь...да о чем вы все тут ???? Заработала эта наркоша себе свечкой и всееееееееееее...не будет она ничего писать...читать ...статьи какие то...нету там мозгов совсем.Всё просрано,на всех насрато...Дети ей на.х.й не нужны...забрали и ладно...Это недочеловек вовсе,скотина и та лучше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Люсь...да о чем вы все тут ???? Заработала эта наркоша себе свечкой и всееееееееееее...не будет она ничего писать...читать ...статьи какие то...нету там мозгов совсем.Всё просрано,на всех насрато...Дети ей на.х.й не нужны...забрали и ладно...Это недочеловек вовсе,скотина и та лучше.
Есть такая вероятность.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люсь...да о чем вы все тут ???? Заработала эта наркоша себе свечкой и всееееееееееее...не будет она ничего писать...читать ...статьи какие то...нету там мозгов совсем.Всё просрано,на всех насрато...Дети ей на.х.й не нужны...забрали и ладно...Это недочеловек вовсе,скотина и та лучше.
Живой антирефлекс для всеех тут!!! Смотрите,любуйтесь наркоманы в обмане...кем вы станете...если не бросите,пока мозги еще остались...А эта...даже не знаю как назвать...плевала она на всех везде и всюду.Привезут ей...дадут ей...не откажется...Дать бы тебе по рылу твоему,все бы зубы вышибить,что б жрать нечем было и свечку в одно место заткнуть!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Живой антирефлекс для всеех тут!!! Смотрите,любуйтесь наркоманы в обмане...кем вы станете...если не бросите,пока мозги еще остались...А эта...даже не знаю как назвать...плевала она на всех везде и всюду.Привезут ей...дадут ей...не откажется...Дать бы тебе по рылу твоему,все бы зубы вышибить,что б жрать нечем было и свечку в одно место заткнуть!
Звезда ютуба Леся-х.еся!
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Дать бы тебе по рылу твоему,все бы зубы вышибить,что б жрать нечем было и свечку в одно место заткнуть!
Да у неё на передаче уже их не было, что там выбивать, так же, как и мозги отсутствуют. Она наркоту жрет вместо еды, для этого зубы не нужны.