Желтые круги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Да куда он денется этот форум?))
Даже если и повисит пустой, закинул рекламу и он полный. Делов-то.
Они как в каком-то нереальном мире) И смешно и грустно. То ли это идиотия, то ли олигофрения…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Мск, пиши на папирусе заново: форум очищен от пидарасни. И так будет висеть до того момента, пока не начнем его сильную раскрутку. Чем меньше тут народа, тем проще потом будет. Когда пойдут новые люди с рекламы.

Пид,арасня это не жизнь проекта, это его медленная с.мерть. Мы вот выживем, а остальные проекты загнутся. Потому что в КФ там - пи.дарасы))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Был выбор: или на кф переоформит или форум в топку.
И я бы его грохнула, факт. Меня настолько уже из себя выводило, что приходится сюда ходить и время тратить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Тебе форум дали на развитие, а ты всё хернёй страдаешь
Ему форум дали на контроль. Ваще речи не было про развитие) Если бы он не взял бы, я бы его снесла и все. Но Волку бы точно не отдала. Слишком уж гнилая натура. Лучше выбросить на помойку балласт, чем отдать такому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А вот когда взял, тогда в меня уже появилось мысль: ну раз такое дело, то буду и форум учитывать в развитии и прицеплю к издательству его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Ярик на форум недавно заходил,
Но не знал че написать и позицию свою слил
А за вот этих Незнаек - забудь. Плохие это люди. В том числе и Дон Ягон, как ни печально.

Все очевидно и понятно давно. С того самого момента, как я это озвучила: нас кинули.

Но эти люди отказались принимать нашу сторону, вот и все. А некоторые из них даже были рады, что нас кинули. Та же Гайка, Виктория.

Всех в сад. Таким тут не место больше. Этот форум выживет только в одном случае, если чистить его от гнилья
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А ты смотрю в день добрая не по разу
Добрых очень мало на свете. Единицы. Чтобы быть добрым, нужно быть очень сильным духом, для начала. Чтобы уметь делать верный выбор, чтобы уметь свою позицию отстоять.

А когда не умеют, то они не добрые. Они тогда потенциальные предатели. В критический момент покажут себя подлецами. Впрочем, ты сам имел удовольствие наблюдать этот момент совсем недавно))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Скоро мы всех накажем за грехи,
И заберем свое, без всякой требухи
А вот это зря, реально. Во-первых они сами себя накажут, ты только со стороны наблюдай. В коллективе, состоящем из подлецов, ваще нет ни одного шанса на рост. Это против логики)) Так не бывает.

Во-вторых, они нам никак не мешают. Ты зря думаешь, что эти писульки на каком-то левом домене нас ослабляют. Это ничего не дает. Нет просто рекламы и все. А когда будет, то эти писульки никто не читает. А если читает, то крутит пальцем у виска и идет к нам. Посмотри на клиентов Волка. Они все это читали) И че?

Нет смысла даже 5 копеек и 5 минут тратить на борьбу с ними.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И мне вот правда интересно. @X-MCK , ответь по чесноку. Ты реально не догоняешь, что Сэр как раз и занимается тем самым развитием, которым занималась и я 7 лет? Следит за состоянием площадки и отсеивает подлецов. Клеймит их. И этим самым поддерживает ЗДОРОВУЮ среду для больных и дает верные опоры?

Неужто не догоняешь? Неужто вам непонятно, почему я выбрала Сэра? Потому что только он один, за 7 лет, сумел это делать. И только он один из всех оказался по настоящему добрым.

Вот это и есть развитие ЭТОГО проекта. А реклама… Это мы разберемся с помощью издательства. Не беспокойтесь об этом))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
В личке ваще почти не общались.
Чтобы быть точной, то всего один раз, пару лет назад) Тогда меня Серега спрашивал совета по своим делам, как поступить. Вот и все общение)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Если бы он не взял бы, я бы его снесла и все.
Это же просто. Я поняла, что не могу его уже контролить. Если брошу на самотёк, то проект через пару лет превратится вместо волонтерского - в аналог Кузиного подхода и Волка. Поэтому я хотела его просто снести. Так было бы разумней.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вроде и гепатит вылечил и какой никакой здоровый образ жизни) и питаюсь нормально, круги вокруг глаз есть. Думаю в косметологию обратиться. Но после удаления шрама, когда столько бабла ввалил и всё равно пришлось сделать татуху на этом месте, обращаться туда как-то не охота. Кто что знает про это?
Это старость ) главное, чтобы этих кругов не было на простынях
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Поэтому я хотела его просто снести. Так было бы разумней.
И, если кто-то до сих пор не понял, что только ОДИН человек из всех тут находящихся спас проект для людей - то вы форменные идиоты.

Один он, Сэр. Взял и спас. Я его уже упаковала и несла на помойку. Мне было до тошноты противно заходить сюда и наблюдать за выходками и высказываниями гнили, которая тут взяла власть и превратила проект в помойку грязных и подлых людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Неужели вам, писателям козлиных папирусов, было не видно, что мне от людей тут было физически плохо? Мне было противно на них смотреть. Мне было противно, что они оскверняют мою задумку своей корыстью и погаными суждениями.

Противно! Это было совсем не то, что я делала изначально. То, во что превратил площадку Ярик - это было отвратительно. То, как зазывали в РЦ - это было отвратительно. Я видела только один выход - снести эту помойку. И оставить только книгу для людей.

Мск, подлец… Как у тебя рот открывается хаять Сэра? Если бы он мне не дал уверенность, что проект будет в порядке теперь, его бы не было уже!