Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Докури лучше штаны свои, или что там делаешь
И то польза будет, тригу удалишь
Даштотытакоенесешь, не курил я ни штаны, ни трусы , ни носки, вообще курить не люблю.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Так почти с половиной употребляющих. Наркотик как средство от комплексов. В итоге комплексов становится ещё больше
Да , их стало больше. Сначала незаметно, но потом явно, в трезвых компаниях я начал чувствовать себя неуютно, как будто знаю что-то страшное, что они обязательно должны знать, и узнать именно от меня, но не рассказываю им об этом.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да , их стало больше. Сначала незаметно, но потом явно, в трезвых компаниях я начал чувствовать себя неуютно, как будто знаю что-то страшное, что они обязательно должны знать, и узнать именно от меня, но не рассказываю им об этом.
Вот это,, страшно не уютное,,
И есть опухоль.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
это в тему зубов)
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Вот это,, страшно не уютное,,
И есть опухоль.
Блин или я тупой совсем стал, или ты выражаешь свои мысли слишком расплывчато. Собери всё в какую нибудь более-менее перевариваемую моей головой форму и выдай здравый панч. Я верю в тебя!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Внимание! Тест)
Пройди, пожалуйста, тест. Результаты в личку Аррау.
Нанотехнологии - наше будущее.
Тест пройду вечером, после работы.
Парадокс - в нос пихаю всякую *****, а на работе в полнолицевой маске, видите ли среда у меня агрессивная:)
 

Вложения

  • 658B7EDF-204D-4053-956D-5EA7A4112F51.jpeg
    658B7EDF-204D-4053-956D-5EA7A4112F51.jpeg
    73,1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А родным рассказать нужно, твой мозг всячески пытается этому воспрепятствовать. Но это тебе поможет. Поверь просто ребятам, другого выхода нет. Ты должен убрать лож из жизни. Плюс скинешь лишний груз с плеч. Это очень тебе поможет, и перестань уже себя обманывать. Ты не бросишь в одиночку!!! Вот и всё тут.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Нанотехнологии - наше будущее.
Тест пройду вечером, после работы.
Парадокс - в нос пихаю всякую *****, а на работе в полнолицевой маске, видите ли среда у меня агрессивная:)
А ты на работе об этом расскажи) и 3 месяца свободных сами-собой появятся
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Нанотехнологии - наше будущее.
Тест пройду вечером, после работы.
Парадокс - в нос пихаю всякую *****, а на работе в полнолицевой маске, видите ли среда у меня агрессивная:)
Я вот с работы уволился, лишь бы справиться с этим дерьмом. По тому что понимаю , что на ногах я не брошу. Ты наверно думаешь что ты особенный?! ХРЕН ТАМ. Ты такой же нарк как и все. И выход только один. Делать как написано в статьях. Либо в итоге могила дружище.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Я вот с работы уволился, лишь бы справиться с этим дерьмом. По тому что понимаю , что на ногах я не брошу. Ты наверно думаешь что ты особенный?! ХРЕН ТАМ. Ты такой же нарк как и все. И выход только один. Делать как написано в статьях. Либо в итоге могила дружище.
Я такой же нарк как и все. С несколькими больными зубами, которые явно могут оказать влияние на принятие мной каких либо решений, ПОЭТОМУ я хочу их вылечить, и приступить к инструкции.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А ты на работе об этом расскажи) и 3 месяца свободных сами-собой появятся
Посмотрите, не понравилось ему. А закладки нравилось раскладывать? Людей травить нравилось? Или ты думал что это баловство? И тебе ни чего за это не сделают?! Да за 0.25 ты уехал бы на 10 минимум. Подумай башкой своей.Ты себе жизнь мог испортить.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я такой же нарк как и все. С несколькими больными зубами, которые явно могут оказать влияние на принятие мной каких либо решений, ПОЭТОМУ я хочу их вылечить, и приступить к инструкции.
Какой же ты упёртый. Ты понимаешь, что главная твоя проблема не зубы?
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Посмотрите, не понравилось ему. А закладки нравилось раскладывать? Людей травить нравилось? Или ты думал что это баловство? И тебе ни чего за это не сделают?! Да за 0.25 ты уехал бы на 10 минимум. Подумай башкой своей.Ты себе жизнь мог испортить.
Я никогда в жизни ни чем подобным не занимался, ты меня с кем-то путаешь. Выйди пожалуйста с моей темы, с тобой диалог я вести не хочу.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Ухх ***, поджег мне сидалище.... да я даже не угощал никого никогда, всегда понимал что имею дело с опасной вещью