Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ты

ты вообще читал что я написал или так, глазами пробежал? Там же написано полное обследование оплачиваемое работодателем в платной поликлиннике. Обследование хорошее, так как работаю с агрессивными химикатами, и наночастицами.
Полностью и читать не нужно. Если у тебя этап «признание» где-то там, за горизонтом. Остальное - воздух
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
В
Ты матом разговаривай с друзяшками своими.
Болезнь как лечат? Причины, а не симптомы, важно лечить. А зубы - это симптомы. В дурку, но со здоровыми зубами, да?
в дурке явно лучше со здоровыми буду, хоть от санитаров откусываться. За мат - отдельное извинение, в общении с тобой не допущу. Хотя я даже не хочу с тобой общаться вообще)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
В

в дурке явно лучше со здоровыми буду, хоть от санитаров откусываться. За мат - отдельное извинение, в общении с тобой не допущу. Хотя я даже не хочу с тобой общаться вообще)
Да не общайся. Мне что ли нужно трезветь. Я без этого говна 32 года живу чудесно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Очень рад за вас, честно.
На самом деле то, что ты говоришь, что родственники не выпустят это и есть правильно. А ты сейчас именно оставляешь возможность употребления. Подсознательно, очень уважительными причинами. И стоматологу придется сказать, что употреблял, потому что действия обезболивающего может меняться. И побочки тоже могут измениться не в лучшую сторону.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
На самом деле то, что ты говоришь, что родственники не выпустят это и есть правильно. А ты сейчас именно оставляешь возможность употребления. Подсознательно, очень уважительными причинами. И стоматологу придется сказать, что употреблял, потому что действия обезболивающего может меняться. И побочки тоже могут измениться не в лучшую сторону.
Про возможность употребления я написал одно сообщение ещё вчера. И я считаю в том сообщении я точно прав. Вы знаете , как работает гидра? Она очень хорошо работает. Работает из любого места где есть интернет. Интернет есть почти везде. Это мой бой не с наркотиками как с таковыми, но с гидровскими барыгами.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это мой бой не с наркотиками как с таковыми, но с
Это бой с твоим нездоровым мозгом. Пока сознание побеждает, но мозг у тебя не дурной. Обманет ради синтетического кайфа в три счета
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Человек написал что зубы- симптомы. Расскажу кое-что , чем не делился ни с кем. Я очень сильно закомплексовал из-за своих зубов, прям нереально загнался, а мефедрон давал хоть временное но избавление от комплексов. Но на нем долго не продвигаешся, можно конечно всю жизнь, но тогда она будет не очень то и длинной. А я хочу пожить подольше.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Это бой с твоим нездоровым мозгом. Пока сознание побеждает, но мозг у тебя не дурной. Обманет ради синтетического кайфа в три счета
Обманывал уже два раза, обманет и в третий, это естественно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
а мефедрон давал хоть временное но избавление от комплексов. Н
Так почти с половиной употребляющих. Наркотик как средство от комплексов. В итоге комплексов становится ещё больше
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ты

ты вообще читал что я написал или так, глазами пробежал? Там же написано полное обследование оплачиваемое работодателем в платной поликлиннике. Обследование хорошее, так как работаю с агрессивными химикатами, и наночастицами.
Мощный магнит аппарата МРТ просто вырвет с мясом металлические частицы из твоей наноголовы, да зубы подождут.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Мощный магнит аппарата МРТ просто вырвет с мясом металлические частицы из твоей наноголовы, да зубы подождут.
Оп, кто то новенький, и сразу заходит с ноги, с криповосьти прям какой-то!) Здравствуйте, рад видеть!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обманывал уже два раза, обманет и в третий, это естественно.
Этого надо избегать. Общайся здесь каждый день, советуйся, получай свою порцию волшебных пенделей. Но ты нарушаешь рабочую инструкцию, а войну ведёшь очень с коварным врагом. Твои и так не большие шансы сильно уменьшаются.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Мощный магнит аппарата МРТ просто вырвет с мясом металлические частицы из твоей наноголовы, да зубы подождут.
Объясните мне пожалуйста поподробнее, откуда в моей наноголове металлические частицы, я не совсем понимаю.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Этого надо избегать. Общайся здесь каждый день, советуйся, получай свою порцию волшебных пенделей. Но ты нарушаешь рабочую инструкцию, а войну ведёшь очень с коварным врагом. Твои и так не большие шансы сильно уменьшаются.
Я буду работать по инструкции. Я просто еще не начал.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Объясните мне пожалуйста поподробнее, откуда в моей наноголове металлические частицы, я не совсем понимаю.
В курсе из чего наркоту сейчас производят?где? И как? Видимо нет
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Мощный магнит аппарата МРТ просто вырвет с мясом металлические частицы из твоей наноголовы, да зубы подождут.
Зубная боль плавно переходящая в головную не дает покоя второй день. Сходить надо срочно, откладывать нельзя. Вдруг дрянь была грязная и у меня там уже развивается опухоль? Надо знать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Трёшка грамм кристаллов. О составе дряни конечно есть небольшие догадки, но опять же надеюсь что не все так плохо.
Докури лучше штаны свои, или что там делаешь
И то польза будет, тригу удалишь