Зависимый от метадона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
По черному бухала это называется, алкашиха та еще, лечить кого то собралась. Пропоица- тебе в рот брать уже ни капли нельзя, ты отпила свое.
Да мне стыдно и противно. Согласна обсолютно с вами, давно пора было с этим закончить.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Не перетерпит сама. Ей и мужик то нужен исключительно как источник бухарить самой, а так бы давно выкинула
Да я считаю себе алкоголиком, слабая, без характерная эгоистка. Показываю ужасный пример своей дочке. Я взялась за себя. Прочитала ваши сообщения ночью и мне стало дурно, не могла потом уснуть и думала всю ночь, почему я стала такая...
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как то так да, по вечерам выпивала
Гляжу в книгу, вижу фигу, называеться.

Меня после прочтения статей отвернуло от синьки.

Читать нужно на трезвую. Что вы за люди? Написано же , не пить.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Похоже очень на то что сама не бросишь, пока находишься с наркоманом, еще и на наркоту подсадит. Становись на учет,кодируйся у нарколога,возьмешься серьезно за себя- никакая опека тебя не тронет. Руки в ноги- и в наркодиспансер
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Похоже очень на то что сама не бросишь, пока находишься с наркоманом, еще и на наркоту подсадит. Становись на учет,кодируйся у нарколога,возьмешься серьезно за себя- никакая опека тебя не тронет. Руки в ноги- и в наркодиспансер
Я в жизни в запой не уходила и с утра некогда не опохмелялась, работу не прогуливала, все у меня получится.
Статьи решила распечатать, так лучше у мне усваивается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я в жизни в запой не уходила и с утра некогда не опохмелялась, работу не прогуливала, все у меня получится.
Статьи решила распечатать, так лучше у мне усваивается.
Ты стадию запоя перепрыгнула или просто не заметила. Бухать каждый день- уже послезапойная стадия. Тебе уже не плохо от отравления чтоб похмеляться, алкоголь встроился в организм и ждет своего времени на новую дозу. Почему не бросила сразу когда пришла на форум а продолжала пить? Потому что алкаш.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ты стадию запоя перепрыгнула или просто не заметила. Бухать каждый день- уже послезапойная стадия. Тебе уже не плохо от отравления чтоб похмеляться, алкоголь встроился в организм и ждет своего времени на новую дозу. Почему не бросила сразу когда пришла на форум а продолжала пить? Потому что алкаш.
Да вы что, я выпивала 2 бутылки пива вечером, у меня не было запаха перегара с утра, я работаю с людьми, бухгалтером. Конечно если я больше выпью и болеть буду и рвать меня будет. Не в этом суть, я признаю, что пить даже в таких дозах каждый день, это неправильно❌
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да вы что, я выпивала 2 бутылки пива вечером, у меня не было запаха перегара с утра, я работаю с людьми, бухгалтером. Конечно если я больше выпью и болеть буду и рвать меня будет. Не в этом суть, я признаю, что пить даже в таких дозах каждый день, это неправильно❌
Ага- ага, это иенно послезапойная бомжацкая стадия, бросить самой нереально. И запах есть, вонью он зовется. Курите?