Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да как достучаться до тебя?
У тебя метод в открытом доступе.
Ты попробовала совместить лечение на форуме без РЦ и с РЦ.

Работают оба, но по разному.
Ты дала им зерно и пусть они им пользуются.
Не возможно полностью убрать твое имя, метод твой.
Главное он лечит.
А они только пользователи.

Вот 12 шагов тоже кто-то придумал, а лечат все со своими корректировками.
Ну все, я же уже сказала. Все. Они отправлены далеко и навсегда. Оба. Вместе с паствой.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.508
Мне нравится ваша реакция. Она здорового, освободившиеся от зависимости человека.
Если я смогу помогать и дольше буду.
Главное что вы несете хороший посыл на площадке.
Правда вот только сленг я ваш не всегда понимаю.
Кто вы незнакомка?) мне нравиться когда вы сомной на вы :Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Ну тут он не соврал) Был бордель
Ну вот теперь верю) примерно так это и работает. Пока не срастишь мнения так что они совпадают из разных источников - смысла верить нет)

Когда цена лечения стоит 90 тысяч, человек соглашается, а по приезду ему говорят 95 - это косяк?

Когда он сам едет за больным по дороге, забирает его из дому без помощи, но берет с человека 40 тыщ за интервенцию - это косяк? Причем, у того человека, которого пообещал мне взять бесплатно с этой площадки

И т.д

Основная претензия - нечистые на руку по деньгам с людьми
Про первое - верю, потому что опять же с двух разных источников подтверждения - от тебя и Розы.

Про 40 тысяч - не клеится инфа, с тем что видел с той темы.
Про бесплатно - тоже смело могу поставить под вопрос, потому что я не был участником договоренностей, никаких неопровержимых подтверждений не видел, не мне и судить, кто прав или не прав.

У меня буквально пару месяцев назад ситуация была:
Есть друг с которым общаюсь очень давно, и другой чел, с которым познакомился не очень давно, но близко заобщался, они знакомы между собой, благодаря общему другу, но в какой то момент люто расхерачились и говорили друг по друга не очень хорошие вещи, каждый из которых говорил свою правду. Я как разумный человек сказал что ваши ситуации это ваши, пока мне плохо не сделал кто то из вас - мне насрать кто что думает друг о друге.
Спустя некоторое время мы, все вместе, попали к этому самому общему другу на свадьбу. И для того чтобы урегулировать вопрос они просто пошли поговорить тет-а-тет. Общались часа 3 наверное, в итоге пришли к выводу что каждый в их ситуации не правильно понимал друг друга, нашли компромисс и точки соприкосновения, конфликт улажен.

Так же и тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
То они ноют, что я их подсадила на свою иглу и они без меня не могут двигаться. Все на мне завязано.
Ну окей. На тебе Волк право заводить сайты, на тебе домен, на тебе форум, только вали на свои хлеба и не трепи меня.
На тебе Кузя уроки, хрен с ним с договором, не надо мне никаких денег, только убери мое имя и не позорь бренд.

Но нет! Это не работает.
Это не работает, потому что, они сами все равно ни хрена не работают с больными, зовут меня. Я работаю, меня хвалят, а не их и они бесятся.

Завистники неадекватные.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про 40 тысяч - не клеится инфа, с тем что видел с той темы.
Это не про Волка, это Кузины выходки.

Волк тоже хорош. Однажды поймала его на том, что он больным сдавал в аренду ноутбуки, хотя должен дать бесплатно. Это косяк?

И много, много таких вещей было. Косяки конкретно в деньгах. Крысы позорные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про бесплатно - тоже смело могу поставить под вопрос, потому что я не был участником договоренностей, никаких неопровержимых подтверждений не видел, не мне и судить, кто прав или не прав.
@Пастух , отвечай. Обещал взять Артема мамы Людиного бесплатно? И сколько взял за интервенцию? Отвечай, крыса
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Да там маты одни, в кулуаре с ним) Одни маты. Другого он не заслуживает. Крыса
Ну а вот тут не клеится с тем что ты говорила чуть выше, что пробовала объяснять и взаимодействовать не только через крик, но и объяснять что-то нормально, мол "ты тут и не прав, смотри как я это вижу, давай обсудим")

О Кузе у меня сложилось неприятное впечатление, хотя бы потому что разумные не обиженные люди не будут создавать отдельный форум, на котором будут выставлять исключительно в негатмвном свете оппонента, это гнилая херня.

О Волке я со стороны своего взаимодействия пока только положительную характеристику сформировал, в том числе и по последней ситуации с Тимуром(и тобой, в частности). У меня есть общедоступные доводы, на которых я могу обосновать свое мнение. Обожгусь - мои проблемы, но простыми словами без доводов меня не убедишь)
Ну и к тебе у меня разумеется положительная оценка, чтоб не думала что я каким то хейтом тебя занимаюсь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Общались часа 3 наверное, в итоге пришли к выводу что каждый в их ситуации не правильно понимал друг друга, нашли компромисс и точки соприкосновения, конфликт улажен
Да не хочу я с ними ничего улаживать. Я их презираю.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.508

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Не забывайте, что Маруся одна, а этих бесов сотни!!!. Поставьте себя на её место. Хотя вряд ли осилите, вас съедят!
)) это не про меня. Я уже научилась отпускать людей
Кому я нравлюсь тот со мной, кому нет идут лесом
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Волк тоже хорош. Однажды поймала его на том, что он больным сдавал в аренду ноутбуки, хотя должен дать бесплатно. Это косяк?
Со мной такого не было. Когда я решал где взять ноутбук, спросил Волка, есть ли в рц ноутбук который он сможет дать, или свой искать нужно - лн мне сказал что ноут есть но очень слабый,будет тяжело, про деньги речи не было. Так что тут тоже судить не могу, правда или нет, и как этот момент был урегулирован)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну а вот тут не клеится с тем что ты говорила чуть выше, что пробовала объяснять и взаимодействовать не только через крик, но и объяснять что-то нормально, мол "ты тут и не прав, смотри как я это вижу, давай обсудим")
Так спросите у них. Пусть правду скажут оба. Мат был, когда уже доводили до бешенства. Когда им одно говоришь, сто раз поясняешь, почему так нельзя, а они на своем стоят
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Со мной такого не было. Когда я решал где взять ноутбук, спросил Волка, есть ли в рц ноутбук который он сможет дать, или свой искать нужно - лн мне сказал что ноут есть но очень слабый,будет тяжело, про деньги речи не было. Так что тут тоже судить не могу, правда или нет, и как этот момент был урегулирован)
Ну хорошо. Я выдумала? А на хрена это мне? Выдумывать такое? Чтобы что?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.508
)) это не про меня. Я уже научилась отпускать людей
Кому я нравлюсь тот со мной, кому нет идут лесом
Это вы сейчас так говорите. Потому что нет нихера(извините)
А когда каснёться, 100% будет по другому)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
лн мне сказал что ноут есть но очень слабый,будет тяжело, про деньги речи не было
Естественно. Вы приехали когда? А нагреть свои лапки на ноутах он решил на старте. В первые пару месяцев. Теперь дошло, что так нельзя