Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня к таким качателям всегда один и вопрос, что они сделали сами, чего добились?
Пиз…ть все умеют.
Как-то так
Хмм сами?
Сами раздули, накидали, обсудили, обосрали, перевернули, сделали какие то нелепые выводы, потом начинают давать советы, причём уже цепь логическая потеряна давно.
Вот жир реально, мяша, но они месят и месят. Вот, что они сделали сами.
Чего добились?
В своём мирке какого то поднятия самооценки, встали на ходули, подбородок вверх.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Удачи. Не позволь задурить себе голову. Юля ждала ситуации с Тимуром. Хотела начать разводить волка на бабло но не знала как подойти. Она потеряла контроль над Антохой и теперь не знает как извернуться.
Омг да хватит уже.
Ну твоё какое дело?
Чего ты так переживаешь за мою голову?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Но самое ужасное в них то, что от них ваще невозможно избавится! Я пыталась избавится от Кузи уже тысячу раз. Но нет! Он не уходит! Волк аналогично.

Как банные листы к жопе прилипли. Все им уже дала. И программу, и все. Только отвалите от меня! Но нет. Они меня преследуют, как крейзи
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Да))) Он все знает! И все описал в своих великих трудах на отдельном форуме) Целую книжку написал!
Конкуренты были, есть и будут
Пофиг на них всех.
Набили шишек, выводы сделали и идем дальше.
Результат скажет сам за себя.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Но самое ужасное в них то, что от них ваще невозможно избавится! Я пыталась избавится от Кузи уже тысячу раз. Но нет! Он не уходит! Волк аналогично.

Как банные листы к жопе прилипли. Все им уже дала. И программу, и все. Только отвалите от меня! Но нет. Они меня преследуют, как крейзи
Не будешь реагировать отвалятся. Забудь вообще о них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Конкуренты были, есть и будут
Пофиг на них всех.
Набили шишек, выводы сделали и идем дальше.
Результат скажет сам за себя.
Да какие они мне конкуренты? У меня нет центра! Я им не конкурент ваще! И никогда им не была!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Да какие они мне конкуренты? У меня нет центра! Я им не конкурент ваще! И никогда им не была!
Это ты так считаешь.
Об упущенной выгоде думала когда нибудь?
)) эх руководитель, руководитель
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
То они ноют, что я их подсадила на свою иглу и они без меня не могут двигаться. Все на мне завязано.
Ну окей. На тебе Волк право заводить сайты, на тебе домен, на тебе форум, только вали на свои хлеба и не трепи меня.
На тебе Кузя уроки, хрен с ним с договором, не надо мне никаких денег, только убери мое имя и не позорь бренд.

Но нет! Это не работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это ты так считаешь.
Об упущенной выгоде думала когда нибудь?
)) эх руководитель, руководитель
Никогда, потому что я никогда не буду иметь центра. Вы что думаете, за 4 года я не открыла бы центра, если бы хотела? Господи. На этот центр сраный надо 3 копейки. Это смешно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Ну как зачем? Тогда поймёте, почему с ними не работает то, о чем говорит Ливерпуль. Это убожества безмозглые
Маруся, мы и не поймем и не узнаем. Есть опыт рабочего взаимодействия твоего с ними и их с тобой. Мы можем судить только по поверхностным фактам которые видим здесь и сейчас. Все остальное - это та правда или не правда которую знаетп только вы, которая была(возможно не всегда) в закрытых кулуарах(ватсап и тд).
Я не знаю что у Вас было, что говорила им ты, говорила ли вообще, косячили они или их действия ты воспринимала как косяк. И не узнаю, потому что никто не пойдет ничего доказывать и скидывать скрины подтверждения своих слов, не школьники же, не за чем кому то что-то доказывать. А верить на слово кому либо, принимая все сказанное за чистую монету - глупо, каждый из вас в теории может наговорить чего угодно. Как например Кузя про то что ты хозяйка борделя - условно. Сама же понимаешь что никто не заслуживает безусловного доверия, если вы знакомы без году неделя. Потому я в данной ситуации максимально нейтрален, и могу судить только по той теме, что была с Тимуром)
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Удачи. Не позволь задурить себе голову. Юля ждала ситуации с Тимуром. Хотела начать разводить волка на бабло но не знала как подойти. Она потеряла контроль над Антохой и теперь не знает как извернуться.
Ты слишком нонейм, чтобы доказывать кому то свою правду) я с тем же успехом могу сказать что я космонавт)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
То они ноют, что я их подсадила на свою иглу и они без меня не могут двигаться. Все на мне завязано.
Ну окей. На тебе Волк право заводить сайты, на тебе домен, на тебе форум, только вали на свои хлеба и не трепи меня.
На тебе Кузя уроки, хрен с ним с договором, не надо мне никаких денег, только убери мое имя и не позорь бренд.

Но нет! Это не работает.
Да как достучаться до тебя?
У тебя метод в открытом доступе.
Ты попробовала совместить лечение на форуме без РЦ и с РЦ.

Работают оба, но по разному.
Ты дала им зерно и пусть они им пользуются.
Не возможно полностью убрать твое имя, метод твой.
Главное он лечит.
А они только пользователи.

Вот 12 шагов тоже кто-то придумал, а лечат все со своими корректировками.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
что говорила им ты, говорила ли вообще, косячили они или их действия ты воспринимала как косяк
Когда цена лечения стоит 90 тысяч, человек соглашается, а по приезду ему говорят 95 - это косяк?

Когда он сам едет за больным по дороге, забирает его из дому без помощи, но берет с человека 40 тыщ за интервенцию - это косяк? Причем, у того человека, которого пообещал мне взять бесплатно с этой площадки

И т.д

Основная претензия - нечистые на руку по деньгам с людьми
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595