Запой 2 дня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ну продержится до первого стресса и снова мозг оправдание разрешить бухануть найдет. Нет, сила воли здесь не работает.
На момент понимания остановиться- работает, не надолго , из-за стыда. Если стыд присутствует ещё.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На момент понимания остановиться- работает, не надолго , из-за стыда. Если стыд присутствует ещё.
Думаешь с её второй стадией, потерей количественного контроля, похмельем и псевдозапоями у неё остался стыд?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Думаешь с её второй стадией, потерей количественного контроля, похмельем и псевдозапоями у неё остался стыд?
Да. Она пишет о стыде. Стыд ее сюда и привел. Вот только на долго ли она здесь...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да. Она пишет о стыде. Стыд ее сюда и привел. Вот только на долго ли она здесь...
Пока стыд не пройдет, а потом снова до свинячего визга. Хотя , как вспоминаю себя, то насколько убедительны были мои мысли завязать, после подобных моментов, как я верил и клялся. И потом бл.ять хоп и снова рыло в пушку, как под гипнозом. Так я себе тогда объяснял, пока здесь мне не обьяснили что движет всеми нариками и алкашами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Пока стыд не пройдет, а потом снова до свинячего визга. Хотя , как вспоминаю себя, то насколько убедительны были мои мысли завязать, после подобных моментов, как я верил и клялся. И потом бл.ять хоп и снова рыло в пушку, как под гипнозом. Так я себе тогда объяснял, пока здесь мне не обьяснили что движет всеми нариками и алкашами.
Да так же было)) Только я всё время в себе копалась, в родственниках, родителей винила... Пипец ...Всё изменилось, как только врать себе перестала.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да. Она пишет о стыде. Стыд ее сюда и привел. Вот только на долго ли она здесь...
Стыд появляется всегда на отходе... С алкашнëй это на следующий день, с наркотой раньше- по мере выведения...
Всегда корил себя минут через 30,что зарекался, но...опять упорот, чмырь!
Фух, вспомнил и сам охренел от радости, что больше этого не испытываю. Спасибо любимой супруге и вам, люди, что здоров!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
@Виктория Н. Сама пришла, это хорошо. Совесть значит ещё осталась. Чувство ответственности за свое поведение перед собой и окружающими пока есть. Лечитесь сейчас, потом поздно будет. Здоровая мать-здоровые дети.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Что ты имеешь ввиду? Не признавалась себе, что все твои проблемы в большей степени из-за синьки и что ты врешь себе?
Именно!!! Оправдывала свою синьку печалью и унынием. Фу нахрен, даже вспоминать противно...Пиздаплачка...
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ладно. Ждем(с)