Запой 2 дня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте. Да вы больны и у вас алкоголизм.
Срывы понятны, так как вы пытаетесь ехать на силе воли и не понимаете сути этой поганой болезни.
Вы попали на нужный ресурс.
Судя по тому, что вы написали у вас вторая стадия алкоголизма.
Вам бы по уму изолироваться по методу,ведь организм ослаблен, гормональный фон в хламе, соответственно на ногах не вывести.
Каждый раз будут срывы

Как лечить женский алкоголизм - Метод Ренаты Башаровой
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Он начал употреблять наркотики,превратил свою и нашу жизнь в ад. Что я только не делала и лечила его в центрах, ничего не помогло, а сейчас его посадили в тюрьму на 3 года.
В каких центрах вы его лечили?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Не пила алкоголь месяц, а два дня назад сорвалась и ушла в запой на 2 дня. Сама не понимаю как так получилось, зачем я позволила себе это, я ведь знаю свою проблему, мне нельзя ни капли спиртного, потому что незнаю остановки. Сейчас отхожу, но мне так плохо, что умереть хочется. Еще это чувство стыда просто распирает меня изнутри. Перед мужем и ребёнком стыдно. Я же взрослая женщина, мама в конце концов,я не имею право так с ними поступать, но все равно сорвалась. Как избавиться от этого, я уже столько раз всем обещала и все равно срываюсь, уже даже сама себе не верю.
Здравствуйте , у вас только алкогольная зависимость ?
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
В каких центрах вы его лечили?
В Одинцово лежал в государственной клинике, потом в Петровском центре в платном, прошел 12 шагов, вышел оттуда и через месяц сорвался.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В Одинцово лежал в государственной клинике, потом в Петровском центре в платном, прошел 12 шагов, вышел оттуда и через месяц сорвался.
В 12 шаговых не лечат нормально, вот и результат. Но вы обязательно, когда он выйдет ведите его сюда , чтобы он вылечился, это получится при выполнении всех инструкций и здешней методике , которая была придумана ещё в СССР. Она же и прекрасно лечит алкоголизм, опять таки при соблюдении инструкций
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Это рационализация больного алко мозга и не больше.
Решили с помощью бухла проблему с сыном?
Конечно не решила. Создаю наоборот себе еще больше проблем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он начал употреблять наркотики,превратил свою и нашу жизнь в ад. Что я только не делала и лечила его в центрах, ничего не помогло, а сейчас его посадили в тюрьму на 3 года.
Лечитесь, Выздоравливайте. Сын выйдет и его вытянен.
Вы должны быть в ясном уме, без алко мышления, чтобы вылечить сына.
Будете строго по методу действовать будет вам счастье. А потом на опыте сына вылечити легко
Так что сейчас всё в ваших руках!
Сил вам!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да не маленький с 17 лет начала по чу-чуть выпивать
Тогда проблема серьезная , так как алкоголь медленно но верно прогрессирует , из за большого стажа запои уже это 2 стадия алкоголизма , если идут провалы в памяти то это конец 2 стадии , что бы вы понимали то 3 стадия это мочеиспускание где попало и деменция . Лечиться нужно вам , и чем быстрее тем лучше ! Есть варианты с изоляцией ? или еще лучше с РЦ ?
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Лечитесь, Выздоравливайте. Сын выйдет и его вытянен.
Вы должны быть в ясном уме, без алко мышления, чтобы вылечить сына.
Будете строго по методу действовать будет вам счастье. А потом на опыте сына вылечити легко
Так что сейчас всё в ваших руках!
Сил вам!
Спасибо
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30
Тогда проблема серьезная , так как алкоголь медленно но верно прогрессирует , из за большого стажа запои уже это 2 стадия алкоголизма , если идут провалы в памяти то это конец 2 стадии , что бы вы понимали то 3 стадия это мочеиспускание где попало и деменция . Лечиться нужно вам , и чем быстрее тем лучше ! Есть варианты с изоляцией ? или еще лучше с РЦ ?
Изолироваться я не могу. Работаю, ребёнок младший на мне.Муж тоже работает, родственники живут далеко.
 

Виктория Н.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
30