Записки оппозиции по формату данного форума :)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да хорош)))
Спугнул и так))
Просто к причастию не допускают не просто так... Даже меня допустили, хоть я и натворила делов кроме наркоты... Я правда это дело отложила пока.
Кики себя позиционирует как верующая, и пишет опусы тут, обвинительные в тч, и если до сих пор не причастилась, может начать разбирать причины этого? Кики, а высокомерие Вы исповедовали?
 

Cтасик

Guest
Да хорош)))
Спугнул и так))
Просто к причастию не допускают не просто так... Даже меня допустили, хоть я и натворила делов кроме наркоты... Я правда это дело отложила пока.
Кики себя позиционирует как верующая, и пишет опусы тут, обвинительные в тч, и если до сих пор не причастилась, может начать разбирать причины этого? Кики, а высокомерие Вы исповедовали?
Кики спугнул ? Она здесь начитается тем и потом в ВК мусолит кости Марусе. Скоро припрётся, она ш.люха толстокожая, ей пох на все эти комменты.

Любит унижения, маты во время секса.
 

Cтасик

Guest
Да хорош)))
Спугнул и так))
Просто к причастию не допускают не просто так... Даже меня допустили, хоть я и натворила делов кроме наркоты... Я правда это дело отложила пока.
Кики себя позиционирует как верующая, и пишет опусы тут, обвинительные в тч, и если до сих пор не причастилась, может начать разбирать причины этого? Кики, а высокомерие Вы исповедовали?
Ты будешь фоткаться ?

1.jpg
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
О законе бумеранга знают многие. Сделанное возвращается, доброе — добром, а злое — заслуженными неприятностями. Зная простые законы Вселенной, можно получать от жизни больше, а жить — намного счастливее.
У меня нет времени, да и желания вступать в полемику.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Или это... Фантомная созависимость. Сына в своем доме, а рефлекс "помогать" остался.
Вообще то, как и с зависимостью, с созависимостью работать придется всю жизнь. Чтобы была ремиссия и жить счастливо.
Насчет поиощи. С ней все нормально, если не ждать благодарности и комплиментов, и хороших оценок. Делаешь по желанию.
По принцыпу "делай добро, бросай в воду"
Если же за сахарок, то это фарисейство.
Ну или созависимость отношений
 

марго31

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Да все торчки сначала не согласны с методикой, а потом благодарят, когда мозги на место становятся. А вот за хранение и сбыт - реальный срок светит.
за хранение точно не сажают. А сбыт надо доказать и вес должен быть немалый..... что я только не делала понимая что т.юрьма лучший выход......ни фига.....самое большое 14 суток!!!! Вот что делать?????
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
за хранение точно не сажают. А сбыт надо доказать и вес должен быть немалый..... что я только не делала понимая что т.юрьма лучший выход......ни фига.....самое большое 14 суток!!!! Вот что делать?????
Условку схлопотать запросто можно, а вот во второй раз точно посадят. Рецидив.
 

марго31

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Условку схлопотать запросто можно, а вот во второй раз точно посадят. Рецидив.
вот вы не поверите даже в отделе больше трех часов не держат. Незнаю че он им там говорит но всегда возвращается домой. А мусора сами говорят : не за что брать его......он больной человек....за употребление сейчас не сажают. А то , что на кармане под статью не идет. Это для личного пользования. Да и мусора его знают.....вот и незнаю что делать.....тупик....сам не хочет....мозг занят медом....думаю может насильно увезти? Может поможет. Семья на краю гибели.....сил больше не осталось бороться.....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
вот вы не поверите даже в отделе больше трех часов не держат. Незнаю че он им там говорит но всегда возвращается домой. А мусора сами говорят : не за что брать его......он больной человек....за употребление сейчас не сажают. А то , что на кармане под статью не идет. Это для личного пользования. Да и мусора его знают.....вот и незнаю что делать.....тупик....сам не хочет....мозг занят медом....думаю может насильно увезти? Может поможет. Семья на краю гибели.....сил больше не осталось бороться.....

Откройте свою тему в разделе супругов.
Тут все затеряется. И этот отдел для забаненных неадекватов.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А то , что на кармане под статью не идет. Это для личного пользования. Да и мусора его знают.....вот и незнаю что делать.....тупик....сам не хочет....мозг зан
Это вы о муже? Заходите в раздел Супруги наркоманов - вам сюда!. В верхнем правом углу жёлтое окошко Создать тему. Опишите все подробно, будем думать.
 

марго31

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Это вы о муже? Заходите в раздел Супруги наркоманов - вам сюда!. В верхнем правом углу жёлтое окошко Создать тему. Опишите все подробно, будем думать.
я писала уже два раза сегодня, но куда то делось письмо. Крик души называлось. Я писала и рыдала....
 

марго31

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
6
Откройте свою тему в разделе супругов.
Тут все затеряется. И этот отдел для забаненных неадекватов.
спасибо. Завтра еще раз с новыми силами. Сегодня уже не могу....силы кончились....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
. Сегодня уже не могу....силы кончились....
А не в переписке ли оно у вас? Посмотрите в личных сообщениях, наверно отправили, возможно в ответ на первое сообщение от Маруси, которое автоматически приходит.