ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да это без проблем) привет. я протестую против браслетов на ногу и передачи золотого яичка из рук в руки
А ну тот вопросов нет.
Ну у меня расходы, контролирует подруга по приложению. Карточки уже у меня. Вот смартфон не так давно купили, А так с кнопочным ходил. Ну у меня год был. Вернее 6 прошлого года сел на изоляцию.
Это элементарные меры предосторожности, не больше.
По сути да пусть по тихоньку адаптируется, становиться самостоятельным, ты лишь направляй и корректируй. Мне кажется это правильный подход.
Урал же тут у Сочи выиграл 2:0. Во дают))
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я к диалогу готова, главное ему не держать в себе и понимать, когда надо выговариваться и обсуждать. А то вдруг будет думать, что сам все проживет, без помощи близких и форумчан. Это тоже надо уметь - выговариваться
Да до меня дошло, что это мне надо, так что за этим дело не постоит.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А ну тот вопросов нет.
Ну у меня расходы, контролирует подруга по приложению. Карточки уже у меня. Вот смартфон не так давно купили, А так с кнопочным ходил. Ну у меня год был. Вернее 6 прошлого года сел на изоляцию.
Это элементарные меры предосторожности, не больше.
По сути да пусть по тихоньку адаптируется, становиться самостоятельным, ты лишь направляй и корректируй. Мне кажется это правильный подход.
Урал же тут у Сочи выиграл 2:0. Во дают))
Ну, у нас общий ребенок, так что мы в любом случае связаны, и в моих интересах, чтобы у дочки был нормальный отец
отвязаться можно в одном случае - если переехать далеко и прервать контакты, но пока смысла в этом нет

про футбол - рано или поздно это должно было случиться. вот и случилось, но слишком поздно. им вроде все равно в турнирной таблице теперь высоко не подняться
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну скажи, есть реальный повод для сомнения ?
реальных нет, по всем признакам все нормально
но я же не знаю, что у человека в башке - вдруг он говорит, что все нормально, а у самого льно и он только притворяется, что стал адекватным

я не могу его пока оценивать объективно. рассматриваю разные варианты развития событий после изоляции, вплоть до того, что выйдет и упорется. как говорится - надейся на лучшее, но не исключай и худшее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну, у нас общий ребенок, так что мы в любом случае связаны, и в моих интересах, чтобы у дочки был нормальный отец
отвязаться можно в одном случае - если переехать далеко и прервать контакты, но пока смысла в этом нет

про футбол - рано или поздно это должно было случиться. вот и случилось, но слишком поздно. им вроде все равно в турнирной таблице теперь высоко не подняться
Да выпнули бы их из вышки, чтобы не повадно было спустя рукава играть))
Забавно с девушкой футбол обсуждать, которая ещё и по больше меня шарит:crazy:
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да выпнули бы их из вышки, чтобы не повадно было спустя рукава играть))
Забавно с девушкой футбол обсуждать, которая ещё и по больше меня шарит:crazy:
да я не так много шарю, по долгу службы приходится разбираться
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa привет, поделись опытом? Мне казалось, ты сам лечишься? Или казалось? Тебя кто-то контролировал потом?

Просто я вижу, что человек вылечился и сам отслеживает свое состояние, и если что - пишет на форум. Выглядит разумным и адекватным, и вроде никто его не контролирует) сам себе контролер
Привет Диан, ну как сказать, что сам себе контроль, я сестрой с мамой все время на связи. Когда ЧП произошло в центре, я испугался, пообщался с родными приняли решение что бы я к ним поехал пока дочка с женой на море. Вообщем меры предосторожности соблюдаю.
Казалось), с мамой я был здесь, да и лечили меня здесь всем форумом.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет Диан, ну как сказать, что сам себе контроль, я сестрой с мамой все время на связи. Когда ЧП произошло в центре, я испугался, пообщался с родными приняли решение что бы я к ним поехал пока дочка с женой на море. Вообщем меры предосторожности соблюдаю.
Казалось), с мамой я был здесь, да и лечили меня здесь всем форумом.
Классно, вот это вы команда, молодцы!

Я просто начала читать твою ветку и мне показалось, что тебя лечила жена, потом отказалась, а дальше не читала. И осталось такое мнение, но вот теперь знаю, как оно на самом деле было.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет Диан, ну как сказать, что сам себе контроль, я сестрой с мамой все время на связи. Когда ЧП произошло в центре, я испугался, пообщался с родными приняли решение что бы я к ним поехал пока дочка с женой на море. Вообщем меры предосторожности соблюдаю.
Казалось), с мамой я был здесь, да и лечили меня здесь всем форумом.
То есть ты с дочкой и женой живешь обычно?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Друзья, вопрос по поводу по поводу жизни после изоляции. Сегодня обсуждали с Дианой, хотим посоветоваться с вами.

После изоляции Диана с Агатой едут в Магнитогорск на какое-то время - возможно на целый месяц. Потом едут в отпуск. Либо мне ехать на всё это время к родителям, либо ехать на несколько дней (повидаться и помочь, дрова поколоть), а потом возвращаться в Екатеринбург и жить какое-то время одному.
Плюсов больше у второго варианта. Им не надо будет брать собаку с собой в Магнитогорск, с ним надо будет гулять и готовить, а у Дианы будет много работы и Агата. По работе мне поудобнее делать всё из дома. К наркоте я испытываю только отвращение, готов в любое время делать видеотесты, по движению денежных средств буду отчитываться или пользоваться только картой Дианы. Диана не против такого варианта, её смущает только, что многие жены здесь контролировали мужей долгое время, поэтому хотим посоветоваться что вы думаете по этому поводу.
А мы с папой за первый вариант однозначно, работать можешь и у нас, а с собакой и с Агатой в Магнитке помочь родители Дианы,думаю, не откажутся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет Диан, ну как сказать, что сам себе контроль, я сестрой с мамой все время на связи. Когда ЧП произошло в центре, я испугался, пообщался с родными приняли решение что бы я к ним поехал пока дочка с женой на море. Вообщем меры предосторожности соблюдаю.
Казалось), с мамой я был здесь, да и лечили меня здесь всем форумом.
О да, только щепки летели все 3 месяца))
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А мы с папой за первый вариант однозначно, работать можешь и у нас, а с собакой и с Агатой в Магнитке помочь родители Дианы,думаю, не откажутся.
Понял, спасибо! Наверное, так и сделаю тогда, всем спокойнее будет.