ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В общем, опять я границы слил, ты сама надеюсь всё это понимаешь, решишь. Надоест там торчать в таких условиях, приедете раньше домой да и все.
Да, я тоже учусь самостоятельно принимать решения и взвешивать все за и против. А то как жила - верх неразумности. Доверялась больному мужу и думала, что все нормально.

Так что спасибо, постараюсь сама разобраться
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня выкладывал пост в группу ВК, около часа назад зашёл, увидел, что там есть сообщение. Перешёл в сообщения, там бывший соупотреб пишет "Привет как сам?". У меня мозг мгновенно среагировал, я нажал на крестик, удалил сообщение. Следом появилась мысль "Чтоб не маячил". Сказал Диане и сюда пишу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
День прошёл хорошо, начали делать эскизы для нового заказа, изучал Комиссарову. Диана в ночь, мы с дочкой спать. Доброй ночи!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сегодня выкладывал пост в группу ВК, около часа назад зашёл, увидел, что там есть сообщение. Перешёл в сообщения, там бывший соупотреб пишет "Привет как сам?". У меня мозг мгновенно среагировал, я нажал на крестик, удалил сообщение. Следом появилась мысль "Чтоб не маячил". Сказал Диане и сюда пишу.
Распереживался, даже заикаться начал, когда рассказывал мне. Я в этот момент отходила в магазин. Говорю, зачем удалил? Вдруг ты ему ответил и удалил переписку?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Распереживался, даже заикаться начал, когда рассказывал мне. Я в этот момент отходила в магазин. Говорю, зачем удалил? Вдруг ты ему ответил и удалил переписку?
Это тот, с которым они как раз упарывались перед изоляцией. И которому он потом втихушку послания слал, чтобы тот ему не писал. Я сейчас написала тому "дружку". Сказала, что можно лечиться и если нужна помощь - дадим ссылку на форум. Ну и сказала, что если будет писать - его семье сообщим
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Распереживался, даже заикаться начал, когда рассказывал мне. Я в этот момент отходила в магазин. Говорю, зачем удалил? Вдруг ты ему ответил и удалил переписку?
Мне, наоборот, показалось, что на тебя это большее впечатление чем на меня произвело) я меньше всего думал о том что ты мне не поверишь , было мгновенное решение устранить сообщение, потом подумал что надо сказать тебе, так и сделал.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мне, наоборот, показалось, что на тебя это большее впечатление чем на меня произвело) я меньше всего думал о том что ты мне не поверишь , было мгновенное решение устранить сообщение, потом подумал что надо сказать тебе, так и сделал.
Если так, то хорошо. В любом случае у тебя будут возникать такие призраки из прошлого какое-то время, надо учиться реагировать. Нет, мне показалось что ты очень громко рассказываешь, руками жестикулируешь и переживаешь. Ну да ладно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне, наоборот, показалось, что на тебя это большее впечатление чем на меня произвело) я меньше всего думал о том что ты мне не поверишь , было мгновенное решение устранить сообщение, потом подумал что надо сказать тебе, так и сделал.
Привет. Учись не врать более никогда и никому и ни при каких обстоятельствах. Молодец, что жене рассказал. Просто возьми за правило- никогда не врать более, жить станет легче!).
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если так, то хорошо. В любом случае у тебя будут возникать такие призраки из прошлого какое-то время, надо учиться реагировать. Нет, мне показалось что ты очень громко рассказываешь, руками жестикулируешь и переживаешь. Ну да ладно
Да я понимаю, что будут. Каких-то сомнений или дурных мыслей не возникло, все норм.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Учись не врать более никогда и никому и ни при каких обстоятельствах. Молодец, что жене рассказал. Просто возьми за правило- никогда не врать более, жить станет легче!).
Привет! Спасибо за совет, вот как раз учусь так жить, понимаю что если другого обману сам себя обману ;)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет! Спасибо за совет, вот как раз учусь так жить, понимаю что если другого обману сам себя обману ;)
Именно, а ведь враньё самая, что ни наесть наркотская черта. На самом деле, это не сложно, главное, первое время себя на вранье ловить, в самых мелочах, потом правдивость станет нормой жизни! Успехов вам!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Именно, а ведь враньё самая, что ни наесть наркотская черта. На самом деле, это не сложно, главное, первое время себя на вранье ловить, в самых мелочах, потом правдивость станет нормой жизни! Успехов вам!
Спасибо!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
День прошёл хорошо, начали делать эскизы для нового заказа, изучал Комиссарову. Диана в ночь, мы с дочкой спать. Доброй ночи!
Волнуется соупотреб)) это ж как ведро с крабами. Будет цепляться до последнего, чтоб затянуть обратно
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Волнуется соупотреб)) это ж как ведро с крабами. Будет цепляться до последнего, чтоб затянуть обратно
а мне кажется, для них такие новости - что кто-то бросил - как ушат холодной воды. Боятся, что и их заставят.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а мне кажется, для них такие новости - что кто-то бросил - как ушат холодной воды. Боятся, что и их заставят.
Не думаю, они же считают, что с ними всё норм. А вот Сашку зомбировали по их мнению и его нужно спасать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не думаю, они же считают, что с ними всё норм. А вот Сашку зомбировали по их мнению и его нужно спасать
Или завидуют, потому что, каждый нарк хочет бросить, но не может это сделать. Вот и тянет в болото назад бросившего, тем самым успокаивая себя, что это не возможно ( с его точки зрения) и оправдывая свое употребление.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это тот, с которым они как раз упарывались перед изоляцией. И которому он потом втихушку послания слал, чтобы тот ему не писал. Я сейчас написала тому "дружку". Сказала, что можно лечиться и если нужна помощь - дадим ссылку на форум. Ну и сказала, что если будет писать - его семье сообщим
Откуда у тебя яйца взялись? Ты же лохушкой сюда пришла...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Откуда у тебя яйца взялись? Ты же лохушкой сюда пришла...
Ой, Ярослав, оказывается, это самое простое - послать кого-нибудь и материться как сапожник)
Куда сложнее - научиться принимать самостоятельно более глобальные решения по поводу своей жизни, а не чужой
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ответ соупотреба:

Спасибо, очень жаль что иногда дружба заканчивается таким странным выводом. Лично дал человеку на поддержку его творчества больше 50 тр. И привлекал всех знакомых чтобы разобраться с кредитной историей, теперь меня выставляют нарком. Я все понял, удачи вам. Если у Саши когда то хватит совести извиниться и вернуть деньги, поверь я не буду отказываться и семья скажет спасибо. А так как этого скорее всего не случится, по видимому прощайте. Это была самая сильная дружба в моей жизни.

@ZakMazak что думаешь? Долг человеку будешь отдавать? Сам говорил, что он тебе только 12 тысяч давал. Кто врет?