ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ответ соупотреба:

Спасибо, очень жаль что иногда дружба заканчивается таким странным выводом. Лично дал человеку на поддержку его творчества больше 50 тр. И привлекал всех знакомых чтобы разобраться с кредитной историей, теперь меня выставляют нарком. Я все понял, удачи вам. Если у Саши когда то хватит совести извиниться и вернуть деньги, поверь я не буду отказываться и семья скажет спасибо. А так как этого скорее всего не случится, по видимому прощайте. Это была самая сильная дружба в моей жизни.

@ZakMazak что думаешь? Долг человеку будешь отдавать? Сам говорил, что он тебе только 12 тысяч давал. Кто врет?
И что за тема с кредитной историей?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
  • Дальнейшая переписка:
  • Я: Очень трогательно) а кто виноват, что дружба закончилась? Сами и виноваты, так заговнили то, что так мило и трогательно началось в детстве. Про деньги - это ваше личное, не знаю, на каких условиях кто у кого и сколько брал. В любом случае он знает, что ты вышел на связь, и про деньги если реально должен - будет отдавать. А ты сам лечиться не хочешь?
  • Он: О каком очередном разводе на бабки речь? Я так понимаю что все общение после длительной паузы для это было для этого. Я больше с ним и окружением никаких дел иметь не желаю. Прощай Саша. Не выходите на связь и не обращайтесь за помощью. С деньгами решайте как совесть позволит. Надеюсь никогда не увидимся
  • Я: Не знаю, кто с кем и ради чего общался. Тебе тоже удачи
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ответ соупотреба:

Спасибо, очень жаль что иногда дружба заканчивается таким странным выводом. Лично дал человеку на поддержку его творчества больше 50 тр. И привлекал всех знакомых чтобы разобраться с кредитной историей, теперь меня выставляют нарком. Я все понял, удачи вам. Если у Саши когда то хватит совести извиниться и вернуть деньги, поверь я не буду отказываться и семья скажет спасибо. А так как этого скорее всего не случится, по видимому прощайте. Это была самая сильная дружба в моей жизни.

@ZakMazak что думаешь? Долг человеку будешь отдавать? Сам говорил, что он тебе только 12 тысяч давал. Кто врет?
Не знаю что он имеет в виду под поддержкой творчества, может сколько на наркоту спустил. Он давал мне 12500 на Платеж по микрозайму. Сумма записана в тетради, которая на полке стоит шкафа, с авокадо на обложке. Я тебе о них говорил.
Тогда же в ноябре я просил его о помощи когда понял, что не вывожу платежи. Он просил меня скинуть ему кредитную историю, говорил что с кем то советовался как лучше сделать, говорил что может быть возьмёт кредит и закроет все мои, потом сказал что его семье деньги важнее да и вообще кредит не дали. тогда помощь эту надменно воспринимал, считал, что он отмазывается чтоб денег мне не давать, что ему только торчать вместе нравится, а советы в духе "создай сразу 4 краудфандинга на 4 комикса" и "надо сделать рефинансироваие" пропускал мимо ушей.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не знаю что он имеет в виду под поддержкой творчества, может сколько на наркоту спустил. Он давал мне 12500 на Платеж по микрозайму. Сумма записана в тетради, которая на полке стоит шкафа, с авокадо на обложке. Я тебе о них говорил.
Тогда же в ноябре я просил его о помощи когда понял, что не вывожу платежи. Он просил меня скинуть ему кредитную историю, говорил что с кем то советовался как лучше сделать, говорил что может быть возьмёт кредит и закроет все мои, потом сказал что его семье деньги важнее да и вообще кредит не дали. тогда помощь эту надменно воспринимал, считал, что он отмазывается чтоб денег мне не давать, что ему только торчать вместе нравится, а советы в духе "создай сразу 4 краудфандинга на 4 комикса" и "надо сделать речи ансипование" пропускал мимо ушей.
противно
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Если кто-то еще появится, буду говорить, что не имею к тебе отношение и пусть с тобой напрямую разбираются по деньгам
дебил блин. всем про свои кредиты рассказал кроме жены. Другой человек даже думал о том, чтобы взять на себя кредит и твои долги закрыть. Больной
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
После изоляции из квартиры выписывайся
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если кто-то еще появится, буду говорить, что не имею к тебе отношение и пусть с тобой напрямую разбираются по деньгам
Никто не появится, но ладно. Тут я тоже не понимаю о каких 50 тысячах речь "на поддержку творчества". Если хочешь можешь уточнить и передать ему мои сообщения.
Обрати внимание, что вопрос о лечении он вообще мимо ушей пропустил и в обидку ушёл.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
дебил блин. всем про свои кредиты рассказал кроме жены. Другой человек даже думал о том, чтобы взять на себя кредит и твои долги закрыть. Больной
Так и есть, был больной.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Никто не появится, но ладно. Тут я тоже не понимаю о каких 50 тысячах речь "на поддержку творчества". Если хочешь можешь уточнить и передать ему мои сообщения.
Обрати внимание, что вопрос о лечении он вообще мимо ушей пропустил и в обидку ушёл.
Не буду ничего уточнять, в дебри лезть. Мне достаточно того, что он сказал
А ты стрелки сразу переводишь? "мимо ушей пропустил"

самому приятно, что на тебе такой груз? или ты его не чувствуешь? как паразит, пососал ото всех помаленьку, всем должен остался
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не буду ничего уточнять, в дебри лезть. Мне достаточно того, что он сказал
А ты стрелки сразу переводишь? "мимо ушей пропустил"

самому приятно, что на тебе такой груз? или ты его не чувствуешь? как паразит, пососал ото всех помаленьку, всем должен остался
Я тебе говорил что должен ему 12500 ещё в начале изоляции. И что их отдам. Так и есть.
Ты тоже имей в виду, что с бывшим соупотребом общаешься, а не с художником Сергеем, например. Пишешь так как будто нарку поверила.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я тебе говорил что должен ему 12500 ещё в начале изоляции. И что их отдам. Так и есть.
Ты тоже имей в виду, что с бывшим соупотребом общаешься, а не с художником Сергеем, например. Пишешь так как будто нарку поверила.
Ты чего мне зубы пытаешься заговорить? Я прекрасно понимаю, с кем я общаюсь, но факт остается фактом - возможно, ты должен ему больше денег. Тебе его сообщения вообще по боку?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ты чего мне зубы пытаешься заговорить? Я прекрасно понимаю, с кем я общаюсь, но факт остается фактом - возможно, ты должен ему больше денег. Тебе его сообщения вообще по боку?
Типа раз он нарк, то можно не мучаться совестью, что должен денег? Сколько денег? и 12500 сойдет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты чего мне зубы пытаешься заговорить? Я прекрасно понимаю, с кем я общаюсь, но факт остается фактом - возможно, ты должен ему больше денег. Тебе его сообщения вообще по боку?
Я вижу в его сообщениях только обиду, и то что он выставляет себя невинной жертвой.
Ты можешь отследить все поступления от него в кабинете Сбербанк Онлайн начиная с августа прошлого года.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@di_mazakova извини, что из-за того что я был торчком тебе приходится общаться сейчас с бывшими соупотребами, я понимаю, что тебе сложно мне доверять, если что я готов на любые проверки.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я вижу в его сообщениях только обиду, и то что он выставляет себя невинной жертвой.
Ты можешь отследить все поступления от него в кабинете Сбербанк Онлайн начиная с августа прошлого года.
хочется верить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova извини, что из-за того что я был торчком тебе приходится общаться сейчас общаться с бывшими соупотребами, я понимаю, что тебе сложно мне доверять, если что я готов на любые проверки.
я тебя прощаю, но не хочу жить с ощущением, что на каждом шагу будет подвох. а пока именно так и живем
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
я тебя прощаю, но не хочу жить с ощущением, что на каждом шагу будет подвох. а пока именно так и живем
Понимаю. Мне тоже не нравится, что ты через это проходишь. Если что больше соупотребов, которым я что то должен нет. Ещё раз сейчас по вспоминал.