ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Планы еще не строил на первый день после изоляции?
Вот к слову про мое спасательство - я строила и представляла, что в первый день надо будет с ним пройти флюорографию, потом съездить к наркологу. А щас думаю, сам справится. Все равно мы потом разъезжаемся на какое-то время, и если у него есть цель упороться, то не поможет мое пристальный контроль в те дни, когда мы еще рядом
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С дочкой и с собакеном погуляю. И окна помою со стороны улицы если дождя не будет, надоело в пылищу пялиться)
Хорошее дело. Теперь знаешь, что они быстро мараются
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Вот к слову про мое спасательство - я строила и представляла, что в первый день надо будет с ним пройти флюорографию, потом съездить к наркологу. А щас думаю, сам справится. Все равно мы потом разъезжаемся на какое-то время, и если у него есть цель упороться, то не поможет мое пристальный контроль в те дни, когда мы еще рядом
Помните только, что инфа от Комиссаровой - это не про наркоманов. Первое время могут быть завихрения, как ни крути мозг полностью не перепрошить за 3 месяца. Пока нет своих опор у него, в этом случае опорой служит твой контроль. Даже не сам факт контроля, а то, чтобы он в уме держал, что ты все равно все узнаешь, и тогда он будет сам контролировать свои состояния.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Помните только, что инфа от Комиссаровой - это не про наркоманов. Первое время могут быть завихрения, как ни крути мозг полностью не перепрошить за 3 месяца. Пока нет своих опор у него, в этом случае опорой служит твой контроль. Даже не сам факт контроля, а то, чтобы он в уме держал, что ты все равно все узнаешь, и тогда он будет сам контролировать свои состояния.
Ну да

в любом случае даже при встречах с Агатой ему тест придётся сдавать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ну да

в любом случае даже при встречах с Агатой ему тест придётся сдавать
Ну это нормально. Только аптечные не показывают меф и соль. И выходят они очень быстро. 2-3 дня. Я заказывала из Мск, могу поделиться контактом, напиши мне потом, если нужно.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну это нормально. Только аптечные не показывают меф и соль. И выходят они очень быстро. 2-3 дня. Я заказывала из Мск, могу поделиться контактом, напиши мне потом, если нужно.
Да, давай. Да даже тот, что я покупала все эти месяцы, там не было мефедоона, хоть и на 10 видов
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня проработал 7 статей Комиссаровой, в других темах поработал чуток. Делали с Агатой яблочный сок и в Лего играли. Чувствую себя хорошо, спокойно, всем доброй ночи!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброе утро! Вчера вечером забыл отписаться, в журнале отчетов только написал. Все хорошо, сделал утренние дела, изучаю Комиссарову, Агата сегодня в садик пошла.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Друзья, вопрос по поводу по поводу жизни после изоляции. Сегодня обсуждали с Дианой, хотим посоветоваться с вами.

После изоляции Диана с Агатой едут в Магнитогорск на какое-то время - возможно на целый месяц. Потом едут в отпуск. Либо мне ехать на всё это время к родителям, либо ехать на несколько дней (повидаться и помочь, дрова поколоть), а потом возвращаться в Екатеринбург и жить какое-то время одному.
Плюсов больше у второго варианта. Им не надо будет брать собаку с собой в Магнитогорск, с ним надо будет гулять и готовить, а у Дианы будет много работы и Агата. По работе мне поудобнее делать всё из дома. К наркоте я испытываю только отвращение, готов в любое время делать видеотесты, по движению денежных средств буду отчитываться или пользоваться только картой Дианы. Диана не против такого варианта, её смущает только, что многие жены здесь контролировали мужей долгое время, поэтому хотим посоветоваться что вы думаете по этому поводу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Друзья, вопрос по поводу по поводу жизни после изоляции. Сегодня обсуждали с Дианой, хотим посоветоваться с вами.

После изоляции Диана с Агатой едут в Магнитогорск на какое-то время - возможно на целый месяц. Потом едут в отпуск. Либо мне ехать на всё это время к родителям, либо ехать на несколько дней (повидаться и помочь, дрова поколоть), а потом возвращаться в Екатеринбург и жить какое-то время одному.
Плюсов больше у второго варианта. Им не надо будет брать собаку с собой в Магнитогорск, с ним надо будет гулять и готовить, а у Дианы будет много работы и Агата. По работе мне поудобнее делать всё из дома. К наркоте я испытываю только отвращение, готов в любое время делать видеотесты, по движению денежных средств буду отчитываться или пользоваться только картой Дианы. Диана не против такого варианта, её смущает только, что многие жены здесь контролировали мужей долгое время, поэтому хотим посоветоваться что вы думаете по этому поводу.
@Galina_MazaK , мам, и ты выскажи, пожалуйста, своё мнение.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Друзья, вопрос по поводу по поводу жизни после изоляции. Сегодня обсуждали с Дианой, хотим посоветоваться с вами.

После изоляции Диана с Агатой едут в Магнитогорск на какое-то время - возможно на целый месяц. Потом едут в отпуск. Либо мне ехать на всё это время к родителям, либо ехать на несколько дней (повидаться и помочь, дрова поколоть), а потом возвращаться в Екатеринбург и жить какое-то время одному.
Плюсов больше у второго варианта. Им не надо будет брать собаку с собой в Магнитогорск, с ним надо будет гулять и готовить, а у Дианы будет много работы и Агата. По работе мне поудобнее делать всё из дома. К наркоте я испытываю только отвращение, готов в любое время делать видеотесты, по движению денежных средств буду отчитываться или пользоваться только картой Дианы. Диана не против такого варианта, её смущает только, что многие жены здесь контролировали мужей долгое время, поэтому хотим посоветоваться что вы думаете по этому поводу.
Ты же можешь работать из дома. Можешь работать и жить у мамы. Не зря же есть рекомендация контролировать наркомана ближайшие 3 года.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты же можешь работать из дома. Можешь работать и жить у мамы. Не зря же есть рекомендация контролировать наркомана ближайшие 3 года.
Привет. Понял, спасибо, тогда вопрос с собакеном остается открытым.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. Понял, спасибо, тогда вопрос с собакеном остается открытым.
Можем с собой взять, как и планировала я изначально.

Другой вопрос - кто тебя контролировать три года будет?) @Viki-st я не готова
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ты же можешь работать из дома. Можешь работать и жить у мамы. Не зря же есть рекомендация контролировать наркомана ближайшие 3 года.
Он же будет делать тесты пару раз в месяц, плюс пока мы женаты, а у него кредиты - договорились, что карточки у меня либо общая, но я вижу все операции. Такого контроля разве не хватит?