ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
В школе учился хорошо,был активным,отзывались о нем всегда положительно. в институте как-то неудобно было его контролировать жёстко,парень в.зрослый, общительный,вообще доверяли...А вот оказалось все совсем по-другому,и выясняется это через много лет...оказалось ,он и не учился вовсе,а на родительские денежки попировывал,да прогуливал,жил в свое удовольствие.
Да таких случаев ооочень много. Как думаете, что или кто виной?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 84. Деменция (слабоумие)

Вывод.
У алкоголиков может проявляться слабоумие. Превратиться в слабоумного может любой пьяница. В статье приведён пример состоятельного мужчины из нормальной семьи, который допился слабоумия.

Пример.
Случай из жизни наиболее близкий к слабоумию. Лет 8-9 назад когда было распространено синтетическое курительное говно я в одиночестве упоролся лёжа на матрасе в однокомнатной квартире. Жил тогда у друга. Играла музыка, которая мне не нравилась, и у меня была мысль её переключить. Сделать я этого не смог физически, отказались слушаться и руки и ноги. Я совершал какие-то змееподобные движения, стало страшно. Попытался что-то сказать вслух, но изо рта вырывалось только мычание. Я испугался, что не смогу больше говорить. Знакомые слова не приходили в голову, всё стало абстрактным и беспредметным. Я думал, что никогда уже не стану прежним человеком. Это продолжалось минут 20. Позже встречал многие примеры когда по упоротости таким говном оставались дурачками, нужна была помощь. Понимаю, что со мной могло тогда произойти то же самое. Это состояние когда полностью теряешь человеческий облик.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мне кажется, то, что произошло - это хороший антирефлекс на наркотики. У меня по крайней мере после этого накала страстей стало ещё больше злости и нетерпимости по отношению к говну. Что из за этого так нервы мотаются

А у тебя?
В любом случае причина всего моя наркомания. Если бы не говно, то и нервы бы не тратились ни у кого.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Больной, пожалеть тебя? Маме пожалуйся, что тебе здесь не верят и унижают. Может она сыночку пожалеет и по головке погладит.
Люлей бы ему отвесить как следует
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда выполняешь всё, что говорят - это соглашательство.
Конечно соглашательство, если ты этого делаешь не исаренне например и не осознав, не поняв то, что до тебя пытаются донести))
Так это еще пол беды. Дальше, когда ты будешь понимать все происходящее этого тоже будет мало, ведь следующим этапом будет не только понимание, а подкрепление действиями))
Итак разовьешься по тихоньку. А пока порожняк, топтание на месте уже5- 7 страниц.
Себе ты доверять не можешь, это я надеюсь ты понимаешь? Так прислушайся к людям, а что не понятно страшивай! Я лично в собраниях сказал, что ты сидишь тихо! Возможно твое гав.но настроение моя вина или заслуга))) Но я сделал такой вывод исходя из того, что ты ничем не интересуешься, у тебя нет непоняток, у тебя все гладко, прям, как у уникума.
Может ты 1 из миллиона? А?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Люлей бы ему отвесить как следует
В чем проблема, его поведение именно этого и заслуживает. Шваброй по хребту ему.
Если у него есть доля благоразумия он поймет, как стремно и позорно, что его лба 33 летнего жена и мама( самые любимые его женщины, так должно быть у норм людей) лупцуют шваброй, хотя он в таком возрасте должен быть опорой и им должны гордиться, как минимум. Мне по крайней мере было позорно, что меня девушка хрупкое создание на цепь сажает и еб.ошит то скалкой, то шваброй. Быстро осознание приходит, если он не отбитый до наркоты был
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Конечно соглашательство, если ты этого делаешь не исаренне например и не осознав, не поняв то, что до тебя пытаются донести))
Так это еще пол беды. Дальше, когда ты будешь понимать все происходящее этого тоже будет мало, ведь следующим этапом будет не только понимание, а подкрепление действиями))
Итак разовьешься по тихоньку. А пока порожняк, топтание на месте уже5- 7 страниц.
Себе ты доверять не можешь, это я надеюсь ты понимаешь? Так прислушайся к людям, а что не понятно страшивай! Я лично в собраниях сказал, что ты сидишь тихо! Возможно твое гав.но настроение моя вина или заслуга))) Но я сделал такой вывод исходя из того, что ты ничем не интересуешься, у тебя нет непоняток, у тебя все гладко, прям, как у уникума.
Может ты 1 из миллиона? А?
Ты меня ещё больше запутал.
Я - объясните на конкретном примере в чём моя неискренность
Ответ - Тебе не обязаны ничего объяснять, делай то что говорят,мы просто видим неискренность.
Я - делаю то что говорят
Ответ - это неискренность
Это замкнутый круг какой-то.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 8. Статья 84. Деменция (слабоумие)

Вывод.
У алкоголиков может проявляться слабоумие. Превратиться в слабоумного может любой пьяница. В статье приведён пример состоятельного мужчины из нормальной семьи, который допился слабоумия.

Пример.
Случай из жизни наиболее близкий к слабоумию. Лет 8-9 назад когда было распространено синтетическое курительное говно я в одиночестве упоролся лёжа на матрасе в однокомнатной квартире. Жил тогда у друга. Играла музыка, которая мне не нравилась, и у меня была мысль её переключить. Сделать я этого не смог физически, отказались слушаться и руки и ноги. Я совершал какие-то змееподобные движения, стало страшно. Попытался что-то сказать вслух, но изо рта вырывалось только мычание. Я испугался, что не смогу больше говорить. Знакомые слова не приходили в голову, всё стало абстрактным и беспредметным. Я думал, что никогда уже не стану прежним человеком. Это продолжалось минут 20. Позже встречал многие примеры когда по упоротости таким говном оставались дурачками, нужна была помощь. Понимаю, что со мной могло тогда произойти то же самое. Это состояние когда полностью теряешь человеческий облик.
Почему тебя это не остановило от того, чтобы дальше употреблять?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты меня ещё больше запутал.
Я - объясните на конкретном примере в чём моя неискренность
Ответ - Тебе не обязаны ничего объяснять, делай то что говорят,мы просто видим неискренность.
Я - делаю то что говорят
Ответ - это неискренность
Это замкнутый круг какой-то.
Да блин. Я вижу, что примеры искренние, но где ты писал про механику, там реально несло романтизацией, типа вот мы забанчивали, буторили, сами торчали. В том примере на мой взгляд ты больше не отвращение и фу б.ля испытывал, а наоборот хорошие были времена.
шаришь в чем разница. Ты то может и искреннен, но искренне ли ты осознал, ту дичь которую творил. Вот тебе о чем.
По соглашательству. У тебя все летит похожее на самобичевание, всех подвел, предал, кинул, оскорбил и тд. А ты на самом деле это понимаешь или пишешь, что хотят услышать?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да блин. Я вижу, что примеры искренние, но где ты писал про механику, там реально несло романтизацией, типа вот мы забанчивали, буторили, сами торчали. В том примере на мой взгляд ты больше не отвращение и фу б.ля испытывал, а наоборот хорошие были времена.
шаришь в чем разница. Ты то может и искреннен, но искренне ли ты осознал, ту дичь которую творил. Вот тебе о чем.
По соглашательству. У тебя все летит похожее на самобичевание, всех подвел, предал, кинул, оскорбил и тд. А ты на самом деле это понимаешь или пишешь, что хотят услышать?
Да, я понял про какие ты примеры. Я считаю, что тогда творил полную дичь, я и свою наркоманию поддерживал новыми порциями говна и других травил попутно наживаясь на них.
Да, я реально понимаю, что всех подвёл и предал, потому что думая об этом испытываю сильные душевные муки, я ненавижу себя за это и поэтому хочу вылечиться.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А почему перешел на другой яд, а не остановился?
Потому что больной мозг убедил меня в том, что другой яд сделает мою жизнь лучше, я нашёл рациональное объяснение чтоб дальше упарываться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так вот уясни для себя ты был психически болен, невьменько и свое самобичевание лучше пусти не на чувство вины, а в другое русло на мотивацию себя, чтобы выздороветь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что больной мозг убедил меня в том, что другой яд сделает мою жизнь лучше, я нашёл рациональное объяснение чтоб дальше упарываться
Дятел. Как яд может сделать жизнь лучше, если только в погребе мышей травить, чтобы овощи не грызли.