ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет-привет! Я думаю, что стрёмно так сильно липнуть и что в статье даны верные рекомендации как этому противостоять. В то же время на месте парня можно не избегать такую девушку и динамить её, а честно сказать: ты мне неинтересна! вообще! и на этом поставить точку, чтоб девушка не тешила иллюзий долгое время.
С этим согласна, парень должен был нормально объяснить, что она сильно липнет и ему не комфортно, мог признаться ей, а не ждать пока все пройдет само собой. Единственное что я не поняла это использовать спирт - немного выпить в компании и отдохнуть, я думаю лично это не сработает, так как алкоголь порождает еще больший стресс. Как считаешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
С этим согласна, парень должен был нормально объяснить, что она сильно липнет и ему не комфортно, мог признаться ей, а не ждать пока все пройдет само собой. Единственное что я не поняла это использовать спирт - немного выпить в компании и отдохнуть, я думаю лично это не сработает, так как алкоголь порождает еще больший стресс. Как считаешь?
Да я вот читаю её, у неё лояльное отношение к яду, не только здесь это встречается к сожалению. А так, да, согласен с тобой.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
День был хороший, по работе процесс идёт, Комиссарова пошла полегче потому что термины запомнились. Вечером пообщались с Дианой, немного поразбирали наши отношения.

Сегодня морщины на лбу увидел, а Диана говорит они у меня давно уже, я и не замечал. Вообще на многое смотрю будто первый раз вижу. С одной стороны очень жаль что так много времени просрал, с другой стороны очень благодарен, что мне выпал такой шанс, начать нормальную жизнь заново.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Саня лечится от наркомании и соупотребами теперь не общается. Тут у меня возникает вопрос - я правильно делаю, что отшиваю их?

Да гони их в шею, если конечно у вас нет ничего общего.

Есть еще несколько челов, не наркоманы, но такие типа "ах, как так, жаль Сашу, попал в трудную ситуацию, переживаем за него". Мне это не нравится, потому что они его анозу только укреплять будут. При этом я понимаю, что они просто не знают, кто такие нарки и как надо с ними общаться. Короче от таких людей, как мне кажется, у @ZakMazak корона будто растет, он снова чувствует себя каким-то героем в романтичной ситууции. Какой ему тут совет можно дать?

А мозги у него для чего?

Мразота ещё какая, предатель!
Да не спрашивайте с нее, как со здравомыслящей. Наркоманка обыкновенная.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет! По устоявшейся традиции я сегодня буду заниматься уроками, заказом и вечером играть с дочкой!

Ребят, подскажите, зарядочки лёгкие можно начинать делать или лучше подождать прям до конца изоляции? Тело чувствую, что оч затекло.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Всем привет! По устоявшейся традиции я сегодня буду заниматься уроками, заказом и вечером играть с дочкой!

Ребят, подскажите, зарядочки лёгкие можно начинать делать или лучше подождать прям до конца изоляции? Тело чувствую, что оч затекло.
Привет, легкую зарядку можно, но без физ нагрузок. Отжимания, подтягивания лучше все же отложить
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да гони их в шею, если конечно у вас нет ничего общего.
Нет, совсем ничего общего. Гоню, да. Тявкаю на них, угрожаю полицией, и большинство сразу сливается, даже свои сообщения из переписки удаляют :Lol:
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А мозги у него для чего?
Да я все боюсь, вдруг нету их...

Перестраиваюсь конечно, стараюсь смотреть на него уже как на здорового, но иногда нет-нет, да страшно, вдруг мозгов все таки не появилось
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всем привет! По устоявшейся традиции я сегодня буду заниматься уроками, заказом и вечером играть с дочкой!

Ребят, подскажите, зарядочки лёгкие можно начинать делать или лучше подождать прям до конца изоляции? Тело чувствую, что оч затекло.
Прям затекло?) Или это потому что я порекомендовала начать зарядку делать?)

Сам-то не очень чесался
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Прям затекло?) Или это потому что я порекомендовала начать зарядку делать?)

Сам-то не очень чесался
Ты спросила может можно уже, я посчитал, что это хорошая идея и спросил. А тело и правда затекло.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У меня вот Корона Сокровища точно была иногда, мне казалось, что диана меня не рассмотрела, типа. как так, мое творчество нравится тому т ои тому то известнмоу блоггеру, а она это не ценит, надо посильнее раскрыться.

А сейчас что думаешь по этому поводу? Как оцениваешь мое поведение?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У меня вот Корона Сокровища точно была иногда, мне казалось, что диана меня не рассмотрела, типа. как так, мое творчество нравится тому т ои тому то известнмоу блоггеру, а она это не ценит, надо посильнее раскрыться.

А сейчас что думаешь по этому поводу? Как оцениваешь мое поведение?
Сейчас думаю, что у тебя адекватное поведение по отношению ко мне. СЗ пока снижена, но чувствую, что растёт. Отображаю это по тем моментам, что ты какое-то время не хотела со мной делиться, разговаривать, сейчас более открыто общаемся, обсуждаем всё.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, совсем ничего общего. Гоню, да. Тявкаю на них, угрожаю полицией, и большинство сразу сливается, даже свои сообщения из переписки удаляют :Lol:
Параноики ссаные. Жалко их
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я все боюсь, вдруг нету их...

Перестраиваюсь конечно, стараюсь смотреть на него уже как на здорового, но иногда нет-нет, да страшно, вдруг мозгов все таки не появилось
Так это же видно по человеку.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня больше работой над заказом занимался, нашёл нового колориста чтоб экономить время, сдал заказ, отдал один долг, завтра приступаю к новому заказу от того же человека.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Тебе чего не спиться? Смотрю 20минут назад в уроках уже?
Это конечно похвально, но давай не будем про режим забывать
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет. Тебе чего не спиться? Смотрю 20минут назад в уроках уже?
Это конечно похвально, но давай не будем про режим забывать
Мож у него режим такой :-). Круто когда ты жаворонок. Я уже лет 5 как без будильника в 5 утра просыпаюсь, не важно какой день и до обеда все важные дела сделаны. В выходной правда бывает супруга ругается когда не всегда получается тихонько позавтракать:-).
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Тебе чего не спиться? Смотрю 20минут назад в уроках уже?
Это конечно похвально, но давай не будем про режим забывать
Привет! А я в 6 с небольшим проснулся, полежал минут 15, не мог уснуть, ну и пошёл уроки делать)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мож у него режим такой :-). Круто когда ты жаворонок. Я уже лет 5 как без будильника в 5 утра просыпаюсь, не важно какой день и до обеда все важные дела сделаны. В выходной правда бывает супруга ругается когда не всегда получается тихонько позавтракать:-).
Круто же! Есть книжка такая "Магия утра" там про то как много пользу рано вставать, автор как раз в 5 вставал)
Я сейчас обычно в 7.30 встаю, но сегодня вот пораньше проснулся.