Хранители форума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Статистика падает не из-за того что вы тут мало пишите, а из-за того что рекламы нет, найти вас сложно. Я ненорму нашел только благодаря тому что 2 года назад искал куда мать лечить отправить, и в Дзене наткнулся на отзыв о твоей программе. Спустя 2 года вспомнил про него, и пришлось долго искать в интернете, не помня названия программы.
Да не скажите! Когда тут все бурлило было другое дело
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А мы то Кузе ресурсы отдавали ради центра для себя

Теперь тут

И убили свой проект!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Всем раздали свое время и деньги и свой проект положили в итоге
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
А мы то Кузе ресурсы отдавали ради центра для себя

Теперь тут

И убили свой проект!
Не знаю, Марусь. Как по мне - вся ситуация выглядит абсурдно, можешь сколько угодно говорить что я не прав. Мое мнение каким было таким и осталось, что по хорошему Вам(тебе и Антону) нужно все же нормально поговорить тет-а-тет(ну или где то в закрытой беседе, не на виду) и не на повышенных тонах. Не стоит делить эти проекты между собой, нужно объединять усилия. Возможно нужно какое то юридическое соглашение, не на словах, как это было у вас раньше по всей видимости. У тебя действительно уникальная программа и площадка, которая может дать возможность нормальной жизни, а у Антона в свою очередь есть отличный инструмент для воплощения в жизнь этой программы. Подавляющее большинство родителей тупо не справляются со своими больными дома, потому выбирают РЦ вместо твоего форума.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не знаю, Марусь. Как по мне - вся ситуация выглядит абсурдно, можешь сколько угодно говорить что я не прав. Мое мнение каким было таким и осталось, что по хорошему Вам(тебе и Антону) нужно все же нормально поговорить тет-а-тет(ну или где то в закрытой беседе, не на виду) и не на повышенных тонах. Не стоит делить эти проекты между собой, нужно объединять усилия. Возможно нужно какое то юридическое соглашение, не на словах, как это было у вас раньше по всей видимости. У тебя действительно уникальная программа и площадка, которая может дать возможность нормальной жизни, а у Антона в свою очередь есть отличный инструмент для воплощения в жизнь этой программы. Подавляющее большинство родителей тупо не справляются со своими больными дома, потому выбирают РЦ вместо твоего форума.
Ну что говорить? Я не понимаю

Пррограмма у него есть и возможность купить тут рекламу и волонтеров тоже есть

Он оплатит нам а мы оплатим Директ и всем будет хорошо

Что говорить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пишу без запятых не найду ее на планшете))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И нет в нем смысла
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Всем раздали свое время и деньги и свой проект положили в итоге
не положили твой проект, а трафик раскидали на кучу сайтов. Хоть ты и говоришь что РЦ Волка - его проект, имхо - это и твой проект тоже(если не в большей степени твой), хотя бы потому что не будь этой программы не было бы и РЦ.

Не стоит в гневе лететь с шашкой наголо, лучше с холодной головой обсудить как взрослые люди, все в плюсе будут. Знаешь же о принципе win-win.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
не положили твой проект, а трафик раскидали на кучу сайтов. Хоть ты и говоришь что РЦ Волка - его проект, имхо - это и твой проект тоже(если не в большей степени твой), хотя бы потому что не будь этой программы не было бы и РЦ.

Не стоит в гневе лететь с шашкой наголо, лучше с холодной головой обсудить как взрослые люди, все в плюсе будут. Знаешь же о принципе win-win.
Да он что первый? Был у меня уже один партнер такой))) Бесполезно обсуждать мы в разных плоскостях мыслим! Они нас не понимают что нам надо а мы их
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
РЦшники тянут все время одеяло только на себя

Нас используют и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
РЦшники тянут все время одеяло только на себя

Нас используют и все
Платные площадки всегда преследуют заработок.
Сюда приходят люди и с финансами и без, помощь нужна всем.
А платные площадки имеют возможность оплачивать здесь свою рекламу, если это не противоречит нормам программы.
А использовать площадку только в своих интересах и не помогать тем, кто не в состоянии оплатить - это низко и гадко.
Так же на этой площадке работают люди и они тратят свои ресурсы, время и им тоже нужно жить, питаться, кормить семью, одеваться и т.д.
Поэтому нельзя объединять две площадки. Каждая должна работать сама за себя. Не может родители вылечить бесплатно, идут платно и по рекламе (в тот РЦ, который рекомендует данная площадка).
Выгодно всем в этом случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Платные площадки всегда преследуют заработок.
Сюда приходят люди и с финансами и без, помощь нужна всем.
А платные площадки имеют возможность оплачивать здесь свою рекламу, если это не противоречит нормам программы.
А использовать площадку только в своих интересах и не помогать тем, кто не в состоянии оплатить - это низко и гадко.
Так же на этой площадке работают люди и они тратят свои ресурсы, время и им тоже нужно жить, питаться, кормить семью, одеваться и т.д.
Поэтому нельзя объединять две площадки. Каждая должна работать сама за себя. Не может родители вылечить бесплатно, идут платно и по рекламе (в тот РЦ, который рекомендует данная площадка).
Выгодно всем в этом случае.
Вот и я о том! Это единственный вариант оптимальный. Они платят нам деньгами, мы деньги пускаем на рекламу. И круто будет
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Вот в благодарность за «мой» проект и труд КФ у него:

Забей, и никому не показывай. На каждый роток, не накинешь платок.
И не словами можно репутацию сломать, а поступками.
Плохая реклама, тоже реклама.
Нужно быть выше и не опускаться до грязи и разбирательств.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Вот и я о том! Это единственный вариант оптимальный. Они платят нам деньгами, мы деньги пускаем на рекламу. И круто будет
И не только на рекламу, если правильно просчитать, то на все хватит.