Хранители форума!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Чем это от Кузи отличается? Ровно такая же ситуация. Обещал всех отсюда брать! Я у Кузи набила 80.000 постов.

Тоже самое)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И смотри, у нас конец месяца. Мы открыли сбор. Волку отдали прогу бесплатно. Он че, не мог кинуть хоть пожертвование нам?

Вот прикинь. Я в ужасе от всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Лала что, нищая? Она последний хер без соли доедает? Да я бы не смогла там ни минуты находится, если бы такое происходило с форумом, который я люблю. Если так поступили с КФ грязно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы выставили прайс на рекламу. Он знает, что дохода нет тут, кроме шапки. Он как нормальный человек, купил рекламу? Нет. Он готов только брать от нас был бесплатно. Вот в чем прикол.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Нет. Просто не болит душа за проект.
Привет, Маруся. Ну или наоборот, душа болит у него за проект с точки зрения "помочь людям", а не наказать того кто прав и кто не прав. В том что у вас с Волком рамсы по итогу пострадают ребики и их семьи, моя в том числе, возможно(надеюсь нет).
Такие мысли. Так что если всем находящимся тут отомстить Волку важней - то, конечно, пожалуйста, ваше право. Но если вы больше про помощь людям и их семьям, то я лично буду благодарен если кто-то из постоянных обывателей там тоже будут появляться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Привет, Маруся. Ну или наоборот, душа болит у него за проект с точки зрения "помочь людям", а не наказать того кто прав и кто не прав. В том что у вас с Волком рамсы по итогу пострадают ребики и их семьи, моя в том числе, возможно(надеюсь нет).
Такие мысли. Так что если всем находящимся тут отомстить Волку важней - то, конечно, пожалуйста, ваше право. Но если вы больше про помощь людям и их семьям, то я лично буду благодарен если кто-то из постоянных обывателей там тоже будут появляться.
А как они пострадают? У них есть вход сюда. Приводите больных сюда на дополнительные занятия, если хотите.

Мы же не мстим Волку. Зачем нам ему мстить? Он делает хорошую статистику. Пока делает - мы совсем не против его деятельности.

Но развивать ему бесплатно площадку, когда он нас кинул - это тупо. А ребят мы тут можем подтягивать. И все.

Почему нет-то?

Мы пишем тут, значит мы тут постим контент и посещалку набираем! Понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы же два года года бросали все ресурсы на его проект. И людской, и денежный. В итоге что выгадали? Наш народный у.мирает. Тут два человека всего лечится.

Тут нужно постить! Поэтому, ведите сюда ребят. Это бесплатно. Они и там и тут пусть работают.
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
А как они пострадают? У них есть вход сюда. Приводите больных сюда на дополнительные занятия, если хотите.

Мы же не мстим Волку. Зачем нам ему мстить? Он делает хорошую статистику. Пока делает - мы совсем не против его деятельности.

Но развивать ему бесплатно площадку, когда он нас кинул - это тупо. А ребят мы тут можем подтягивать. И все.

Почему нет-то?

Мы пишем тут, значит мы тут постим контент и посещалку набираем! Понимаете?
Понимаю, Маруся. В РЦ у реабилитантов нет доступа к этому форуму. Некоторые - совсем сырые, чтоб выходить из РЦ сейчас, а если оттуда уйдет куча КФ - получится что они и лечиться не смогут нормально, и в "мир" не выйти. Палка о двух концах. Понимаешь?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Понимаю, Маруся. В РЦ у реабилитантов нет доступа к этому форуму. Некоторые - совсем сырые, чтоб выходить из РЦ сейчас, а если оттуда уйдет куча КФ - получится что они и лечиться не смогут нормально, и в "мир" не выйти. Палка о двух концах. Понимаешь?)
Значит потребуйте от хозяина РЦ, чтобы он вам дал вход.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

TailyFox

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
15
Реакции
33
Не понимаете. У нас до тысячи была посещалка. Ща около 200. Потому что там писали мы все, а этот забросили.
Мне кажется, там не сильно лучше ситуация. Половина родственников не работают как надо, до некоторых даже не достучаться, ребики сложные, работать невозможно (хотя мы чисто так, от души). Статистику онлайна сейчас смотрю - 148 пользователей, из них 87 роботов. Как-то тоже нерадужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне кажется, там не сильно лучше ситуация. Половина родственников не работают как надо, до некоторых даже не достучаться, ребики сложные, работать невозможно (хотя мы чисто так, от души). Статистику онлайна сейчас смотрю - 148 пользователей, из них 87 роботов. Как-то тоже нерадужно.
Ну так это его проект

Нам свой надо спасать! Мы же без денег совсем
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Не понимаете. У нас до тысячи была посещалка. Ща около 200. Потому что там писали мы все, а этот забросили.
Там не сильно лучше ситуация. В темах работает несколько воспитателей + на доски собирается много людей(Миша, Донягон).

Статистика падает не из-за того что вы тут мало пишите, а из-за того что рекламы нет, найти вас сложно. Я ненорму нашел только благодаря тому что 2 года назад искал куда мать лечить отправить, и в Дзене наткнулся на отзыв о твоей программе. Спустя 2 года вспомнил про него, и пришлось долго искать в интернете, не помня названия программы.