Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!!
Ты ему палок в колеса понавставляла и хочешь, что бы он у тебя поехал! Кудахтаешь тут нам, что делаешь все, что бы его вылечить, а сама только и делаешь, что ямку ему копаешь, дура!
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Самое херовое этой песенки в конце , что вариантов на пальцах пересчитать - инвалид, пд, зона, ограда с камнем посередине.
Это все х.уйня! Разве же можно на это обращать внимание?!?
Её сегодня тыкнули носом, а вот такое, уже оставлять незамеченным не стоит. За такое надо людей вокруг себя наказывать и сына туда же....... За то, что из-за него мамку носом по натыкали.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
да не, она ща пойдет на второй форум , там ей вылижут как она привыкла.
Не знаю, ни когда не личился на "коммерческой основе", да и вообще не люблю психологию.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!! Я не живу в розовых очках и адекватно оцениваю ситуацию. Шаблон общения здесь не всем подходит, он нужен тем, кому действительно глаза открыть надо. А, мне эти страшилки ни к чему, я всё это и так знаю, и многое видела. Я не нахожусь в маразме и прекрасно понимаю, что будет если сын сорвется. Моя цель - это, что бы сын бросил навсегда. Зайдя сюда на голову сыпется всякая чушь, зачем??!!
Здравствуйте Людмила. Я не буду уговаривать вас, я просто напишу вам то через что пришлось пройти моей семье.
Мой муж так же реагировал и реагирует на все слова форумчан, как и вы. Но если бы не я, он бы сам не вылечил сына. Поверьте моему опыту. Сколько я его убеждала, сколько ругалась с ним, что наркомания это грязь, это мерзость, что он не на развлекательном форуме, а там где лечится эта мерзость - где клин клином вышибается. Но все бесполезно. Он все слова и высказывания воспринимает в буквальном смысле. Но это не характеризует его с плохой стороны, просто он не вник в метод. И сына я лечила сама, он помогал только физически. Все его высказывания эмоции я пресекала на корню, он мне не мешал. Вот и вы не вникли в метод, поэтому обижаетесь. Нельзя обижаться на то, чем и как лечат здесь вашего сына - иначе его не вылечить, иначе вы проиграете войну с наркоманией, ведь наркомания соплями не лечится. Вы же не будете обижаться на хирурга, который ломает ноги, чтобы они правильно срослись. Больно, но надо. Вот и здесь - больно, но надо. Иначе никак. Иначе вы будете ходить по кругу годами, а толку не будет. Так лучше вылечить раз и навсегда.
Вы пишете, что цель у вас одна - чтоб сын бросил наркотики навсегда. Так идите к этой цели смело, следуя методу. Он рабочий, поверьте мне. Мой сын был конченным наркоманом, мы вытаскивали его из притонов, он бегал с паранойей, он воровал, да что описывать все, вы тему мою почитайте и все поймете. И нам помог именно метод Ренаты Башаровой вылечить его.
Никто вас здесь не пытается унизить и обидеть. Поверьте, это единственный шанс спасти вашего сына, по другому вы не спасете его.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
В этой ситуации вы должны быть в одной упряжке с форумчанами. Иначе, я писала уже, вы проиграете войну с наркоманией. Будете ходить по кругу и все равно вернетесь на форум и примите то о чем вам здесь пишут.
Опять же из моего опыта, тогда, когда казалось бы мой сын уже в разуме и выполняет все мои требования, лечится по методу, я внезапно оказываюсь у него не в авторитете - лечу не правильно, метод ему не подходит, он здоров, идет после лечения помогать торчкам и т.д. Я всегда, понимаете всегда бежала на форум за помощью. И мне всегда здесь помогали. Может быть ваши ситуации будут иными, но они будут, ведь нет особенных наркоманов. Без форума, как без воздуха. Здесь помогут всегда. Никто, поверьте мне, никто не станет вас оскорблять и унижать, если вы вникните в метод.
Здесь опытные люди, которые увидят, то что мы можем совершенно не увидеть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, Вы-то уже видите, точно)
после стольких баталий
Если бы не форум, у меня бы кукушонок съехал от своего торчка. Бежала сюда сломя голову. И как только какой-то сдвиг по фазе, я ему форумом грозилась. Только это спасало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если бы не форум, у меня бы кукушонок съехал от своего торчка. Бежала сюда сломя голову. И как только какой-то сдвиг по фазе, я ему форум и грозилась. Только это спасало.
Вы просто очень боялись ошибиться, как и я, когда мы пришли лечиться. Поэтому меня сильно не шокировало такое отношение. Немного понервничала сначала, потому что мы с Котом сначала на тот форум попали, а там с нами так вежливо общались и мило. Потом же сюда забрели, и тут кардинально отличалось общение. Я думаю "ё мое, куда мы попали"? А потом поняла, что только так работает это все, когда у тебя нервы на пределе. И только так можно научить родственника вскрывать гнойники наркоманам тихушникам, которые делают все, что скажешь, а сами отсиживаются втихаря. А только ему хвост прижимать начинаешь, начинает сразу лицо свое настоящее показывать. Вот мне бы раньше, наверное, духу не хватило бы слово поперек Коту сказать. И не потому что я себя не уважаю, не ценю, и не потому что он гад (он вообще больной был тогда), а просто потому что он манипуляциями своими раньше мне вину прививал, а я и велась. И думала, может, я и правда виновата? и переставала пилить. А он тем временем употреблял.

Так вот, этот метод и особенно форум научили меня правильно реагировать на манипуляции, и отслеживать их не только в поведении Кота, но и в моем. А так неизвестно, сколько бы мы еще мило беседовали бы там)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если бы не форум, у меня бы кукушонок съехал от своего торчка. Бежала сюда сломя голову. И как только какой-то сдвиг по фазе, я ему форумом грозилась. Только это спасало.
Там у матери броня не пробиваемая. Уму непостижимо просто, как так можно. Смелая и самонадеянная женщина.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Там у матери броня не пробиваемая. Уму непостижимо просто как так можно. Смелая и самонадеянная женщина.
так вот это самая частая проблема, я так понимаю - переоценка собственных сил.
Я все знаю, я все понимаю, вот только результата почему-то от этих знаний 0. Только на словах.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Там у матери броня не пробиваемая. Уму непостижимо просто как так можно. Смелая и самонадеянная женщина.
Она в метод не вникла, как и мой муж. На него тоже матерные слова, как красная тряпка на быка действуют. Честь мужская превыше жизни собственного сына. Ну хоть ко мне новой привык уже, а то и со мной разводился каждый месяц) Но я его не сужу нисколько. Есть я у них. А мне плевать как меня назовут - у меня есть цель, к ней и иду. А если обозвали, значит делаю все не верно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Она в метод не вникла, как и мой муж. На него тоже матерные слова, как красная тряпка на быка действуют. Честь мужская превыше жизни собственного сына. Ну хоть ко мне новой привык уже, а то и со мной разводился каждый месяц) Но я его не сужу нисколько. Есть я у них. А мне плевать как меня назовут - у меня есть цель, к ней и иду. А если обозвали, значит делаю все не верно.
А если обозвали меня на форуме, то получают по полной тогда все в семье)) Особенно получает тот, по чьей вине я такая))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она в метод не вникла, как и мой муж. На него тоже матерные слова, как красная тряпка на быка действуют. Честь мужская превыше жизни собственного сына. Ну хоть ко мне новой привык уже, а то и со мной разводился каждый месяц) Но я его не сужу нисколько. Есть я у них. А мне плевать как меня назовут - у меня есть цель, к ней и иду. А если обозвали, значит делаю все не верно.
Никто ее не обзывал. С ней очень корректно беседы вели, пока она не удосужились статьи прочесть (в течение 3 недель). Зато претензии с самого начала пред'являла по формату общения.

Впрочем это её дело. Как говорится, насильно мил не будешь. Придет потом, когда припрет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Она в метод не вникла, как и мой муж. На него тоже матерные слова, как красная тряпка на быка действуют. Честь мужская превыше жизни собственного сына. Ну хоть ко мне новой привык уже, а то и со мной разводился каждый месяц) Но я его не сужу нисколько. Есть я у них. А мне плевать как меня назовут - у меня есть цель, к ней и иду. А если обозвали, значит делаю все не верно.
Я сейчас искренне не понимаю, почему мне тогда такое общение показалось неправильным. Наверное, потому что в обществе все люди носят маски и не показывают истинное отношение в лицо. Мы так привыкли. Пока у тебя есть деньги, тебе улыбаются, а вот когда все плохо будет, в лицо будут улыбаться, а за спиной будут ушат говна лить, но при этом помочь никто не пожелает. Сейчас я понимаю, что к наркомании и к тем, кто способствует ее прогрессии только такое отношение и должно быть - это же убийцы и самоубийцы. Чтобы люди, наконец, понимали масштабы проблемы. А то все думают, что наркомания, это простуда или какая-то благородная болезнь. Любезничают, отношения особого требуют.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я сейчас искренне не понимаю, почему мне тогда такое общение показалось неправильным. Наверное, потому что в обществе все люди носят маски и не показывают истинное отношение в лицо. Мы так привыкли. Пока у тебя есть деньги, тебе улыбаются, а вот когда все плохо будет, в лицо будут улыбаться, а за спиной будут ушат говна лить, но при этом помочь никто не пожелает. Сейчас я понимаю, что к наркомании и к тем, кто способствует ее прогрессии только такое отношение и должно быть - это же убийцы и самоубийцы. Чтобы люди, наконец, понимали масштабы проблемы. А то все думают, что наркомания, это простуда или какая-то благородная болезнь. Любезничают, отношения особого требуют.
Я первое время стыдилась даже говорить, что мой сын наркоман. А почему стыдилась, даже сейчас не понимаю этого и объяснить не могу. Когда изучила метод, то шла уже напролом в каждую квартиру, в каждый дом где он находился. Раньше стеснялась, было неловко, неудобно, а после залетала, зажимала его в угол, задирала рукава и говорила - вот дороги, он конченный наркоман, он по притонам шастает, неизвестно чем болен, а вы его привечаете, он вор, гоните его из дому. Не все сразу понимали меня. Думаю, что у виска даже крутили, как так мать сама позорится и сына позорит. Но я так уже не считала. А была уверена в своих действиях. И я ведь добивалась своего, когда вникла в метод. Главное понять все, осознать с чем имеешь дело, что это смертельное заболевание и кроме тебя никто твоего сына не спасет.