Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
а у меня позавчера был первый день рождения за много лет трезвый. Так хорошо. Пюрешка, котлетки, салатик, торт и чай - дешево сердито, в тесноте да не в обиде, как говорится, зато здоровые. Так хорошо душевно посидели. И на утро ничего не болит, и силы есть и вообще - давно так хорошо себя не чувствовала. У меня прямо новая жизнь началась здесь.
Желаю тебе,Кукурузка,чтобы и дальше так было-тепло и хорошо на душе)))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я об этом же сказала. Но он решил, что лучше отдохнет в этот день. Правда три раза коз доил и козлят молоком столько же раз поил. Я со своими руками не смогла.
Тоже хорошо). Поздравляю вас и Гену с днём рождения.:Rose::heart1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Желаю тебе,Кукурузка,чтобы и дальше так было-тепло и хорошо на душе)))
Спасибо!))
Лично я прямо чувствую, как у меня появились силы. Я как заново родилась. Самое приятное, что я решила много внутренних конфликтов здесь, и возымела шанс на здоровую семейную жизнь. Я так рада, что мы с Котом здесь оказались, что я наткнулась именно на Юлины статьи, что мы попали на этот форум, а не какие-нибудь 12 шагов или шарлатанские РЦ, где только паразитируют на родственниках и сознание им меняют, обрекая их родных на несчастье и с.мерть.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Поздравляю Вас и Генку с днем рождения! Вы итак для него огого сколько всего сделали-теперь его очередь)))
Спасибо:heart1:
Вчера старший сын написал, что Гена типо нам помогает. Я ответила - нет не помогает. Когда в притоне он жил, тоже цыганам воровать помогал? Он воровал для себя. Вот и у нас он обеспечивает себя. Когда будет жить отдельно, то приедет в гости и будет помогать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы просто очень боялись ошибиться, как и я, когда мы пришли лечиться. Поэтому меня сильно не шокировало такое отношение. Немного понервничала сначала, потому что мы с Котом сначала на тот форум попали, а там с нами так вежливо общались и мило. Потом же сюда забрели, и тут кардинально отличалось общение. Я думаю "ё мое, куда мы попали"? А потом поняла, что только так работает это все, когда у тебя нервы на пределе. И только так можно научить родственника вскрывать гнойники наркоманам тихушникам, которые делают все, что скажешь, а сами отсиживаются втихаря. А только ему хвост прижимать начинаешь, начинает сразу лицо свое настоящее показывать. Вот мне бы раньше, наверное, духу не хватило бы слово поперек Коту сказать. И не потому что я себя не уважаю, не ценю, и не потому что он гад (он вообще больной был тогда), а просто потому что он манипуляциями своими раньше мне вину прививал, а я и велась. И думала, может, я и правда виновата? и переставала пилить. А он тем временем употреблял.

Так вот, этот метод и особенно форум научили меня правильно реагировать на манипуляции, и отслеживать их не только в поведении Кота, но и в моем. А так неизвестно, сколько бы мы еще мило беседовали бы там)
Не увидала сразу сообщение для меня.
Я сначала прочитала статьи, а потом зарегилась здесь. Сын был в притоне в это время, а я в розыск подала, а потом уже оттуда домой вытаскивала. Я действовала строго по статьям. Даже были моменты когда надо было вести диалог с сыном, а я забывала какие слова надо сказать и я буквально заучивала тексты из стаей и пересказывала их сыну. Я до сих пор наизусть помню их) Сильно боялась ошибиться. Особо в это время помощи не пришлось просить здесь, сценарий развивался как в статьях точь в точь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не увидала сразу сообщение для меня.
Я сначала прочитала статьи, а потом зарегилась здесь. Сын был в притоне в это время, а я в розыск подала, а потом уже оттуда домой вытаскивала. Я действовала строго по статьям. Даже были моменты когда надо было вести диалог с сыном, а я забывала какие слова надо сказать и я буквально заучивала тексты из стаей и пересказывала их сыну. Я до сих пор наизусть помню их) Сильно боялась ошибиться. Особо в это время помощи не пришлось просить здесь, сценарий развивался как в статьях точь в точь.
Вы молодец, вам тяжело было. Мне, наверное, повезло, если вообще может повезти в такой ситуации. Котэ сам обрадовался, что может больше не скрывать от меня, и что я не уйду от него, а готова помочь ему. Поэтому все было более или менее мирно. Но все равно, приходилось частями ему информацию выдавать, в группы не хотел ни в какие. Но как-то постепенно и на форуме зарегался, статьи очень помогали, у него мышление прямо на глазах менялось. Я боялась побегов по простыням и фантомасов, представляла санитаров, психушку)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
Привет, Людмила. Как у вас дела, как сын, в е получается с лечением?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Привет, Людмила. Как у вас дела, как сын, в е получается с лечением?
добрый вечер. Пока всё нормально, 17 июня сын улетел в Омск, вторую неделю работает. Деньги отдает жене. Невестка пить бросила.
Ежедневно звоню и на видео и так.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
А как у вас изоляции полностью прошла? Напомните пожалуйста.
С 23 марта по 17 июня сидел дома , статьи начал читать , 1 изложение написал и всё на этом, третью часть примерно прочитал и всё...